Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 13:21   #1
Rsalimov
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Rsalimov
 


ТО 30 000 Автомир "Перерва"

Записался на ТО на 13 ч. 20 мин. Машину приняли правда 13 часов 40 мин. ТО провели значительно быстрее, чем говорили изначально. И цена приятно удивила по сравнению с "Блоком" при том же перечене работ-7300 руб. без замены салонного фильтра. (Сам его менял недавно). Масло Shell 5W30 ( в "Блоке" Mobil 0W40). Предложили на выбор- хотите Mobill - +300 руб. Залили Shell. При оплате я спросил, почему такая сумма? Мне ответили - что предоставили 10 % скидку на работу при первом посещении "Автомира" и дали дисконтную карту. Мелочь, а приятно. Предложили поменять задние колодки- отказался. Что-то крутова-то получается - 3800 колодки+работа. Поменяю сам. Правда по телевизору, который стоит в клиентской зоне - нифига не видно машину в ремзоне. В принципе с машиной проблем не было, поэтому не парился. В целом от первого посещения "Автомира" остались приятные впечатления. Да и ехать ближе чем в "Блок". Хотя в "дырке" на Шоссейную улицу иногда можно зависнуть.
Rsalimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Rsalimov, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 25.01.2009, 09:33   #2
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от Rsalimov Посмотреть сообщение
И цена приятно удивила по сравнению с "Блоком" при том же перечене работ-7300 руб.
Повезло. А у меня ТО 30000 21 тр. вышло. Развели, как дурачка, на замену передних тормозных дисков. У меня был мастер Александр, предыдущий раз к Вячеславу ездил. У него все отлично вышло- быстро, без разводов и т.д. А к кому ты попал?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 23:50   #3
Rsalimov
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Rsalimov
 


romcer, Попал к Александру. Но на развод поменять задние тормозные колодки не попался. Названная цена колодок "приятно" удивила. Отказался в виду отсутствия финансов. Сами колодки поменять час времени, если без подъемника. Выкладывать 3800 не хочу. Колодки оригинальные в "детали машин" стоят 1860 руб, а в "автоклубе" lukas -1700 руб. Все время поражаюсь жадности автосервисов- просто дикие накрутки на запчасти (если учесть, что они их как правило берут крупным оптом). В расходниках вообще обалдел- очиститель тормозов израсходовано - 230 мл. Купил флакон, когда летом менял передние колодки, побрызгал все диски, потом приятелю меняли колодки, тоже побрызгал. Флакон на половину пуст (или полон). Надо было приколоться - попросить пустой флакон. 1 свечка - 157 руб- жуть ( красная цена -110 руб) фильтр воздушный- 647 руб ( оригинал 350-400 руб, похоже они мне поставили закамуфлированный нулевого сопротивления). Вообщем налицо минимизация налогооблажения сервиса. Стоимость работ не завышают (может из-за дилерского соглашения), а на запчастях накрурчивают по полной программе - при этом наверняка закупку оформляют через "прокладку", показывая мизерную прибыль. Вообщем чисто российский бизнес.
Rsalimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 06:27   #4
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от Rsalimov Посмотреть сообщение
а на запчастях накрурчивают по полной программе - при этом наверняка закупку оформляют через "прокладку", показывая мизерную прибыль. Вообщем чисто российский бизнес.
Согласен на все 100%. Я решил, все по ходовой делать на стороне, а на ТО - только ТО и ничего кроме. Просто бесит, что за дебила считают и пугают эфемерной гарантией. Ну пусть бы накручивали себе что-нибудь, ну хоть бы подход изменили что ли....
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 09:02   #5
Gazovik13
Тут живет
 
Аватар для Gazovik13
 


Начитавшись не лестных отзывов о Леон Ателье, решил обслуживаться в Автомире. Итак сам отчет о пройденном ТО-30000.
Заранее были куплены расходники:

Фильтр воздушный – 600р
Фильтр масленый – 200р
Свечи 4шт – 600р
Кольцо уплот. сливной пробки – 30р
Итого: 1430р. (Примечание салонный фильтр менял месяц назад)

Услуги Автомира:
Материалы:
Масло моторное Shell Helix Ultra 5W30 4л – 1920р
Жидкость тормозная Shell Donax YB 0,5л – 420р
Итого: 2340р – скидка 10% (так как я первый раз у них)=2106р
Работы:
ТО-2 – 3230р
Смазочные работы – 425р
Жидкость привода тормозов и сцепления – замена – 850р
Замена свечей зажигания – 510р
Защита картера снятие/установка – 340р
Итого: 5355р – скидка 20% ((так как я первый раз у них)=4284р

С учетом всех мероприятий ТО-30000 вышло 7820р

Теперь о самом ТО, был записан 20.07.11г на 21:00, приехал на 5 мин позже, все четко машина уже в ремзоне была в 21:15. Я присутствовал там лично за всем наблюдал, замечу что мое присутствие не раздрожало (как это часто бывает) рабочих. Рекомендовали через 5-8 тыс заменить задние колодки и ВСЕ, повторяю никаких разводов. Мастер принимавший машину – очень интеллигентный человек, звать его Александр Заболотский.

Вывод всем доволен, и дико жалко одноклубников, которых разводят на астрономические суммы.

---------- Сообщение добавлено 21.07.2011 в 09:04 ----------

Ой забыл написать что выехал я из сервиса в 22:40, то есть все мероприятие продлилось ( с учетом оформления бумажек) 1 час 35 минут.
Gazovik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 09:54   #6
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


[QUOTE=Gazovik13;892641]Начитавшись не лестных отзывов о Леон Ателье, решил обслуживаться в Автомире. Итак сам отчет о пройденном ТО-30000.
Заранее были куплены расходники:

Фильтр воздушный – 600р
Фильтр масленый – 200р
Свечи 4шт – 600р
Кольцо уплот. сливной пробки – 30р
Итого: 1430р. (Примечание салонный фильтр менял месяц назад)

Услуги Автомира:
Материалы:
Масло моторное Shell Helix Ultra 5W30 4л – 1920р
Жидкость тормозная Shell Donax YB 0,5л – 420р
Итого: 2340р – скидка 10% (так как я первый раз у них)=2106р
Работы:
ТО-2 – 3230р
Смазочные работы – 425р
Жидкость привода тормозов и сцепления – замена – 850р
Замена свечей зажигания – 510р
Защита картера снятие/установка – 340р
Итого: 5355р – скидка 20% ((так как я первый раз у них)=4284р

С учетом всех мероприятий ТО-30000 вышло 7820р

Теперь о самом ТО, был записан 20.07.11г на 21:00, приехал на 5 мин позже, все четко машина уже в ремзоне была в 21:15. Я присутствовал там лично за всем наблюдал, замечу что мое присутствие не раздрожало (как это часто бывает) рабочих. Рекомендовали через 5-8 тыс заменить задние колодки и ВСЕ, повторяю никаких разводов. Мастер принимавший машину – очень интеллигентный человек, звать его Александр Заболотский.

Вывод всем доволен, и дико жалко одноклубников, которых разводят на астрономические суммы.

---------- Сообщение добавлено 21.07.2011 в 09:04 ----------

Ой забыл написать что выехал я из сервиса в 22:40, то есть все мероприятие продлилось ( с учетом оформления бумажек) 1 час 35

Также предстоит делать ТО-2 , подскажите а где купили расходники?
wik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 10:01   #7
Gazovik13
Тут живет
 
Аватар для Gazovik13
 


на кунцевском авторынке
Gazovik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 21:46   #8
VSerj
Тут живет
 
Аватар для VSerj
 


Сегодня прошел ТО-2 на Перерве. По времени часа 2-2,5. Долго длилось оформление бумажек, т.к. в сервис-бюро была всего одна девушка, хоть и работала быстро. В рем. зоне машина была час-полтора. Мастер-приемщик Владимир Жигулин очень вежливый и корректный, приятный в общении. Все работы выписал по регламенту. Сказал только, что на данном пробеге рекомендуют менять колодки. Но я отказался, т.к. знаю, что они еще очень даже живые. Он не настаивал. В рем. зону меня пустил без возражений. Мастер, который выполнял работы, Михаил все делал быстро, профессионально и в целом аккуратно. На все мои вопросы ответил вежливо. Дал несколько рекомендаций на будущее. В общем и целом я остался доволен. Цена за все материалы и работу со скидкой для нашего клуба составила 10600 руб.
VSerj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Автомир, Перерва, автомир, перерва
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантийное обслуживание "АВТОМИР" Timofej316 Автомир 6 16.10.2010 22:29
Отчет о покупке машины в "Автомир-Новорязанка" (много) TaShato Автомир 31 22.07.2008 12:33
Вопрос официальному представителю "АВТОМИР" viktor-v Автомир 9 09.07.2007 11:59
Обслуживание в компании "АВТОМИР" Дмитрий Юрьев Автомир 6 29.12.2006 09:51
Официальный представитель компании "Автомир" на форуме. Oleg_S Автомир 0 20.01.2006 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin