Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Рольф
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2006, 00:53   #1
Mikl
Оставил немного сообщений
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Mikl
 


Восклицание Рольф-Юг, продажа - супер, сервис - дрянь

Купил Туссанчик в Рольф-Юг. Все классно: подсказали, научили, быстро подобрали, все навесили. Пригласили за машиной к 17, к 17 машина была готова. В общем все в лучшем виде.
Вот только возникла проблема: поставили зимнюю резину, а одно колесо спускает. Приехал на сервис (они же ставили), так назначили на 9.45, я приехал, а мне говорят, что в работу возьмут к обеду (так у них заведено). А мне что делать - пол дня гулять кругами. Повысил голос - начали заниматься и все равно отдали только в 3-м часу.
5 часов на простейшую операцию!!!
Плюс помыли в автомате. Я раньше никогда с этим не сталкивался, может у всех так, но когда все щели забиты грязью, пятна грязи там и сям по кузову - это как-то странновато.
Но, главное, колесо не перестало спускать.
Поехал на рядовой шиномонтаж, 150 р, 15 минут работы, замена золотника - и все, теперь горя не знаю.
Не солидно как то.
Плюс на 0-е ТО в конце октября записали на конец декабря.
Обратился в ДимКо - срок ожидания - неделя.
Mikl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.11.2006, 01:03   #2
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Mikl,
РОЛЬФ-ЮГ самый плохой рольф по сервису. Причем не тока по хендэ, но и по мицубиси. Весь инет забит плохими отзывами о них...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 12:07   #3
vino
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vino
 


А почему ТО именно в Рольфе? Я и отцовский и дочкин Гетцы (уже бывшие) и свой Тушкан возил на Юго-Запад в Автомир. Понравилось
vino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 12:20   #4
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Совсем меня расстроили, только сегодня утром отдал на ТО-0 в ЮГ
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 12:41   #5
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от barbarossa
Совсем меня расстроили, только сегодня утром отдал на ТО-0 в ЮГ
ТО должны наман сделать. Отзывы касаются в основном моментов поломок и их исправления...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 12:44   #6
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ТО должны наман сделать. Отзывы касаются в основном моментов поломок и их исправления...
Спасибо, успокоил
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 13:06   #7
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Уже прошел 2 ТО, пока у меня к ним только одно нарекание: откровенно ужасный тайм-менеджмент.
Ну если не можете машину поставить в 8 утра на ТО, так не берите столько заказов, в том и числе и внеплановых. Что касается качества работы, мойки и т.п. - все устраивает.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2007, 11:12   #8
tavr
Тут живет
 
Аватар для tavr
 


Собираюсь ТО 0 пройти, так сейчас говорят что за два дня позвонить. Может они исправляются уже, очень бы хотелось в это верить.

Кстати сколько времени занимает покраска двух дверей и переднего крыла? Они сейчас красят, то что поцарапали на Тушкане перед продажей, говорят неделю.
Мне цывик на стапелях ровняли и пять деталей с рихтовкой сделали за это время.
tavr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2007, 12:04   #9
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BAHbKA
 


Цитата:
Сообщение от tavr
Собираюсь ТО 0 пройти, так сейчас говорят что за два дня позвонить. Может они исправляются уже, очень бы хотелось в это верить.

Кстати сколько времени занимает покраска двух дверей и переднего крыла? Они сейчас красят, то что поцарапали на Тушкане перед продажей, говорят неделю.
Мне цывик на стапелях ровняли и пять деталей с рихтовкой сделали за это время.
Они сказали, что щас установили несколько новых подъмников и внедрили такую фишку "Быстрое ТО", это когда никаких жалоб и доп требований - токо стандартные операции. Но я так понял, что если какие-то операции вне регламента нужны, то снимают с этого быстрого ТО и переводят в "обычный" сервис и начинается тянучка.
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2007, 12:14   #10
tavr
Тут живет
 
Аватар для tavr
 


наверное мой последний заезд к ним
tavr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
РольфЮг, дрянь, продажа, сервис, супер
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа битого авто. shvonder Юридический уголок 25 25.01.2009 05:39
Сервис в РОЛЬФ norn Рольф 15 03.10.2007 22:22
Продажа по ген. доверенности spooky Юридический уголок 22 11.07.2007 15:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin