Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2008, 20:55   #711
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


rook75,у него вообще-то 2.7
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.12.2008, 21:03   #712
Wsevolod
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Wsevolod
 


Народ! А у меня сейчас обкатка движка (2л). Мозги по городу показывают до 19 л. Кто знает - это нормально?
Wsevolod вне форума   Вверх
Старый 20.12.2008, 21:29   #713
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Wsevolod,
да!
Будеш жить в райцентре-паспортный расход будет!
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 11:50   #714
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Я спросил 16 - 16.5 л это нормально или нет?
Мне некогда читать 79 страниц! А у тебя видно есть время (4.566 сообщений), так может ответишь?
Ты лучше все же набирайся терпения и начинай читать, в противном случае твои сообщения буду удалять как оффтопик. Времени у меня свободного мало, но по долгу службы трачу на таких как ты "занятых", вот и набегает колличество сообщений.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 15:56   #715
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Ты лучше все же набирайся терпения и начинай читать, в противном случае твои сообщения буду удалять как оффтопик. Времени у меня свободного мало, но по долгу службы трачу на таких как ты "занятых", вот и набегает колличество сообщений.
посмотри как называется ТЕМА! Здесь размышляют, а не указывают другим что и как делать! А если ты такой "занятой", что не хватает времени на исполнение функций модератора, то откажись и не трать на нас время. Я между прочим задал вопрос по теме, а ты вместо того чтобы ответить начал "лечить", будь попроще.
Rey вне форума   Вверх
Rey, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 21.12.2008, 16:31   #716
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
посмотри как называется ТЕМА! Здесь размышляют, а не указывают другим что и как делать! А если ты такой "занятой", что не хватает времени на исполнение функций модератора, то откажись и не трать на нас время. Я между прочим задал вопрос по теме, а ты вместо того чтобы ответить начал "лечить", будь попроще.
Какой же ты упертый. Мне совсем не будет жалко, если тебя забанят.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
bassist, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.12.2008, 19:04   #717
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Я между прочим задал вопрос по теме, а ты вместо того чтобы ответить начал "лечить", будь попроще.
А тебе и ответили по теме. В стиле размышления о твоем поведении. А если тебе нужны собеседники попроще - может, лучше поискать их на Москворецком рынке?
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Piper, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.12.2008, 19:36   #718
rook75
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для rook75
 


Цитата
Сообщение от serg.butovo07 Посмотреть сообщение
rook75,у него вообще-то 2.7
=========
Так я в армии 30 лет прослужил и исчо на пензии поотрывался,
rook75 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2008, 11:05   #719
Burjui
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Burjui
 


Всем привет!купил машину 2L АКПП 20 ноября 2008 года, погода была прохладная, но не зимарасход горючки с самого начала показывал 16-18 л/100, машинка бежала нормально, но по ощущениям как будто немного подтупливала. Вот наконец наступила зимана данном этапе пробег 1200, но расход почему то показывает 20-23 л/100что удивительно после пробега 1000 км, машинка просто летать начала, как будто подменили, резвость приятно удивила, друзья сказали что это катализатор законсервированный прогарает и дает двигателю дышать, но тогда расход почему вырос?После заправки полного бака расход на компьютере обнулился и показывает 15,6 по городу, а немного поездив опять вырастаетдрузья опять же говорят что это на период обкатки так и будет, после 2000 будет меньше, хотя как было ранее написано, что при увеличенной постоянно скорости свыше 60 км/ч расход реально меньше показываеттак вот я непойму как узнать реальный расход, потому что нет веры бортовому компьютеру
Burjui вне форума   Вверх
Старый 22.12.2008, 16:34   #720
Contra
Завсегдатай
 
Аватар для Contra
 


Цитата:
Сообщение от Burjui Посмотреть сообщение
друзья опять же говорят что это на период обкатки так и будет, после 2000 будет меньше
У меня с точностью до наоборот. После обкатки расход вырос. Один из факторов назвал сам "машина начала летать". После обкакти тапку жмешь интенсивнее
Contra вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
autometric, check, heavy, maxsaver, seaman, start, totekmsk, Как, Размышления, бензина, быть, поводу, пожалуйста, расход, расхода, топлива
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение расхода при переходе на 95 andrey77 [Tucson] Бензин 182 01.09.2017 22:04
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
По поводу прицепа Volchanger Юридический уголок 7 11.11.2009 22:03
Выбор канистры д/бензина Babay [Tucson] Бензин 14 25.05.2009 08:49
Размышления по поводу разгона после лифтинга Yuricsson [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 4 29.09.2007 18:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin