Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 22:15   #501
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
дай машине обкататься, потом требуй...
Обкатка НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.09.2008, 09:26   #502
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от Денис1972 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня Тушкан 2,0 АКПП, пробег 2000 км., "жрёт" 13-14 литров по городу без кондиционера! Это нормально или он у меня много "жрёт" ?????
По-моему как то многовато для 2 литров. У нас тоже жарко, кондей не выключается по сих пор, больше 12л ни разу не видел, а вообще у меня в городском режиме с кондеем ~ 10.7-11.3л, а на трасе до 8.5 доходило. Может от топлива зависит, мне дилер рекомендовал Лукойл я его и лью, а родной АстраханьГазпром и не пробую даже, те кто заправлялся ощущаю сразу другу работу двигателя, да и расход на 10-15 процентов больше.
Parfum вне форума   Вверх
Старый 11.09.2008, 09:43   #503
Girt
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Girt
 


Почитал форум... на самом деле ещё не до конца разобрался что и как в машине (1000 пробег), но краткие наблюдения такие.
Вчера ехал в пробке 3.5 часа. Расход был 25л... охренел)
До этого пробка давала лишь 18-19л... но она была такая, то ехали то нет (тут был ад)
По трассе шёл (пусть и на обкатке) 90км/ч - было около 14-15
В машине всегда включён климат, ближний свет. Потому не удивителен особо расход...
Кстати по бензину. Ранее лил ВР. А вчера при езде из Домодедово залил Лукойл.. и почему-то резко скакнул расход.
Ладно, обкатка, непривычные педальки.. погляжу до 2000, а там если что с дилером общаться)
Girt вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 04:53   #504
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


ИГОРЬОК, не обобщай пожалуйста. Мне обкатка дала снижение расхода. Не глобально, но все же... Цифры приводил где-то выше...

Конкретный расход сейчас:http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=396.

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 12.09.2008 в 05:07.
  Вверх
Старый 12.09.2008, 11:32   #505
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Подтверждаю. У меня тоже расход падает. Сначала по москве 13 литров было, как до 30тыс. наездил - упала до 12. Сейчас 45 тыс. почти устойчиво - 11 было.
Это если по пробкам почти всегда ездить.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 14:31   #506
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата
Сообщение от Girt Посмотреть сообщение
Почитал форум... на самом деле ещё не до конца разобрался что и как в машине (1000 пробег), но краткие наблюдения такие.
Вчера ехал в пробке 3.5 часа. Расход был 25л... охренел)
До этого пробка давала лишь 18-19л... но она была такая, то ехали то нет (тут был ад)
По трассе шёл (пусть и на обкатке) 90км/ч - было около 14-15
В машине всегда включён климат, ближний свет. Потому не удивителен особо расход...
Кстати по бензину. Ранее лил ВР. А вчера при езде из Домодедово залил Лукойл.. и почему-то резко скакнул расход.
Ладно, обкатка, непривычные педальки.. погляжу до 2000, а там если что с дилером общаться)
обнулять расход (сбрасывать показания компа "длинным" нажатием) пробовал?
perezz вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 14:49   #507
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


Кто хочет расход 6л - в очередь за Элантрами. Покупая машину весом почти 1,7 т и хотеть 7-8 л? У меня при пробеге 5,5 т.км по трасе 9, смешанный - 10,5
__________________

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Сергей_17 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 18:04   #508
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_17 Посмотреть сообщение
Кто хочет расход 6л - в очередь за Элантрами. Покупая машину весом почти 1,7 т и хотеть 7-8 л? У меня при пробеге 5,5 т.км по трасе 9, смешанный - 10,5
Я в прошлую пятницу проехал 35 км по мкаду со съездом на М4 после заправки на АЗС около Минского шоссе с обнулением трипа. Ехал с включенным кондеем. Расход показывал на 36-м км - 6,8 л/100км. Доехал до дачи с показателем 7,2.
Так что не надо ля-ля! Главное - правильное педалирование!:-)))
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
potaskuns, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.09.2008, 07:29   #509
RAF
Ветеран форума
 
Аватар для RAF
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Так что не надо ля-ля! Главное - правильное педалирование!:-)))
солидарен полностью вот пример:



__________________

RAF вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 08:07   #510
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Я в прошлую пятницу проехал 35 км по мкаду со съездом на М4 после заправки на АЗС около Минского шоссе с обнулением трипа. Ехал с включенным кондеем. Расход показывал на 36-м км - 6,8 л/100км. Доехал до дачи с показателем 7,2.
Так что не надо ля-ля! Главное - правильное педалирование!:-)))
к сожалению езда по трассе 36-ю километрами не заканчивается. Сколько обгонов? Сколько тащился за фурами? Это не показатель.
__________________

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Сергей_17 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
autometric, check, heavy, maxsaver, seaman, start, totekmsk, Как, Размышления, бензина, быть, поводу, пожалуйста, расход, расхода, топлива
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение расхода при переходе на 95 andrey77 [Tucson] Бензин 182 01.09.2017 22:04
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
По поводу прицепа Volchanger Юридический уголок 7 11.11.2009 22:03
Выбор канистры д/бензина Babay [Tucson] Бензин 14 25.05.2009 08:49
Размышления по поводу разгона после лифтинга Yuricsson [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 4 29.09.2007 18:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin