Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 16:35   #2391
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Некоторые по полгода не сбрасывают показания БК
С 8го года сбрасывается при каждой заправке.
Александр13 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.02.2011, 16:40   #2392
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от .:RAVER:. Посмотреть сообщение
да по городу, мне очень интересно, что в вашей машине отличного от моей? поделитесь)))
я не знаю что у Вас с машиной

Еще раз:
Расход во многом зависит от манеры езды и условий передвижения.

Ну например в интернете есть много информации по экономичной езде на автомобиле.
Rey вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 16:41   #2393
.:RAVER:.
Завсегдатай
 
Аватар для .:RAVER:.
 


вобщем я перестал на это обращать внимание, толку нет....новая эпоха наступает- авто -гибрид, так что теперь только копите деньги)))

---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
я не знаю что у Вас с машиной

Еще раз:
Расход во многом зависит от манеры езды и условий передвижения.

Ну например в интернете есть много информации по экономичной езде на автомобиле.
да понятно конечно, но зимой я достаточно спокойный... чуваков на битой классике еще оч. много, вылетают, взлетают, падают ух.....)
.:RAVER:. вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 16:43   #2394
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
С 8го года сбрасывается при каждой заправке.
Показания расхода?

У меня 2008 года, после заправки не сбрасывается.
Rey вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 16:56   #2395
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Показания расхода?
Ага. с августа на так называемой модели 2009го года. Отличительный признак - седушка переднего пассажира нескладывается еще
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 16:59   #2396
.:RAVER:.
Завсегдатай
 
Аватар для .:RAVER:.
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Ага. с августа на так называемой модели 2009го года. Отличительный признак - седушка переднего пассажира нескладывается еще
это вы про что?
.:RAVER:. вне форума   Вверх
Старый 09.02.2011, 21:13   #2397
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Ага. с августа на так называемой модели 2009го года
ну вот с этого и надо начинать, что с августа 2008, а то уже незачеты посыпались)))
я забрал свой туссон из салона 4 июня 2008 года.

Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Отличительный признак - седушка переднего пассажира нескладывается еще
нескладывается до августа или после?
у меня складывается.

Последний раз редактировалось Rey; 09.02.2011 в 22:01.
Rey вне форума   Вверх
Старый 10.02.2011, 01:36   #2398
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Цитата
Сообщение от Alexey21 Посмотреть сообщение
Извините конечно, но лично я Вам не поверю! ну как на модели 2,7 может быть расход по городу 11л!? Наверняка ошибаетесь.
Правильно сделали что не поверили,потому что рассход на моём Тусане 15л в городе ,я об этом писал в конце сообщения. 11л это рассход на Мазде 3 ,которую я привёл в пример о том как сильно влияет манера вождения на рассход ,просто у меня не было сравнительного опыта такого примера на Тусане (но скоро думаю будет) .Так что извиняюсь если когото ввёл в заблуждение.
руслан з вне форума   Вверх
Старый 10.02.2011, 01:56   #2399
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Перед тем как покупать машину я заранее ознакомился с её техническими характеристиками -рассход 13.4л на 100км в городских условиях,я думаю так делают все опытные и не опытные водители ,а также думаю все прекрасно понимают что пара тройка литров в сторону повышения рассхода достигается очень легко на любой машине просто из за погоды.Тоесть мы вполне понимаем на что идём покупая хорошую машину.Так зачем горевать.Кстати никогда не встречал и не читал об автомобиле который стабильно потреблял бы топлива меньше на 2-3л меньше чем заявленно заводом изготовителем. Если я опять написал чтото нето пожалусто поправте меня.
руслан з вне форума   Вверх
Старый 10.02.2011, 21:35   #2400
Сергей 825
Я тут недавно
 
Аватар для Сергей 825
 


У меня Тушкан 2,7 АТ 2007г. 2008 модельного ряда,резина 215. Летом по трассе при скороссти 60кт/час на 4 передаче расходует 8,5л на сотню по компьютору, при 100км/час расходует 10-11л на сотню, при 120км/час 12-13л на сотню, по городу от 14 до 17л на сотню.
Зимой на зимней резине расход увеличивается по трассе на 1 литр, расход по городу 19-20л с учетом прогрева 5мин.
Перед каждым замером сбрасывал показания среднего расхода. По моим расчетам расход соответствует показаниям компьютора.
Сергей 825 вне форума   Вверх
Сергей 825, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
autometric, check, heavy, maxsaver, seaman, start, totekmsk, Как, Размышления, бензина, быть, поводу, пожалуйста, расход, расхода, топлива
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение расхода при переходе на 95 andrey77 [Tucson] Бензин 182 01.09.2017 22:04
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
По поводу прицепа Volchanger Юридический уголок 7 11.11.2009 22:03
Выбор канистры д/бензина Babay [Tucson] Бензин 14 25.05.2009 08:49
Размышления по поводу разгона после лифтинга Yuricsson [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 4 29.09.2007 18:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin