Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 09:26   #2311
.:RAVER:.
Завсегдатай
 
Аватар для .:RAVER:.
 


TOPER, Меня смущает это, он расчетан на 92 же?
Если убедишь, может тоже попробую пару заправок 95....

---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 в 09:28 ----------

Максим-Томск, Привет, а как ты определяешь расход? Если по компьютеру, то я с ним не согласен, только..... заливаешь полный бак, едишь без остановок.....вот расход при движении....а расход в пробке я не знаю как рассчитать.....

---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 в 09:32 ----------

Хочу спросить, напряг в чем?
Сколько лишних литров вас напрягает....меня бы устроил расход в 12 литров, но этого не может быть....так ведь?
Что должно быть в машине чтобы она ела в городк 12 литров... унас 12 развязок строят, пробки по 2 часа, но через год да мой расход будет 12 литров, почему...потомучно я буду долктать до работы по двум мостам без сфетофоров, а до них дорога вдоль ЖД, тоже остановок нет, вот тогда я скажу.....у меня 12 литров)))))))))))))))))
.:RAVER:. вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.12.2010, 09:42   #2312
.:RAVER:.
Завсегдатай
 
Аватар для .:RAVER:.
 


Максим-Томск, Хочу добавить так,как меня это тоже волнует.....я говорю я ем только здоровую пищу...ты говоришь, я заменил все что мог....а я что стал здоровее, сильнее, умнее, нет....я сделал вклад в себя, т.е. я максимально снизил все плохое что могло быть, но мои гены как были так и остались, что-то изменилось в лучшую сторону....не знаю, как тратил деньги на еду так и трачу, особый вкус еды...да нет....
Вот и здесь, я тоже хочу заменить, что можно по возможности, но что это даст....хоошие детали это хорошо, да хорошо...я езжу с хорошими деталями...и что, я думаю это данность, так и должно быть и расход тут не причем...КОНСТРУКТОР - вот кто при чем, я это говрю себе в первую очередь, как не жаль, но это все тщетно...на современных машинах, мы мало что можем улучшить, не те времена, это раньше на копейках и шестрках...да что-то могли, а сейчас качество, на хорошем уровне, что можно сделать?

кстати, у тем автомобилей у кого есть кнопка СТАРТ-СТОП, если в мроз сразу не завелась, то без тех центра может вообще не завестись, в одном форуме прочитал)))
.:RAVER:. вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 12:54   #2313
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


.:RAVER:.,он расчитан на 95, но допускает использование 92. Так правильней будет.
Brodil вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 13:01   #2314
.:RAVER:.
Завсегдатай
 
Аватар для .:RAVER:.
 


Brodil, даже не знаючто сказать, кто знает, чего там намешали в 95 любители быстрой наживы....может конечно на Лукойле попробывать....
.:RAVER:. вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 13:03   #2315
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


.:RAVER:.,любой сетевой бренд с 2005 года не бодяжит. Лукойл, Роснефть, Газпромнефт, ТНК смело можно лить.
Brodil вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 13:10   #2316
.:RAVER:.
Завсегдатай
 
Аватар для .:RAVER:.
 


Brodil, попробую))
.:RAVER:. вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 13:21   #2317
Vovan_88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vovan_88
 


Цитата:
Сообщение от .:RAVER:. Посмотреть сообщение
Brodil, попробую))
.:RAVER:., я уже полгода заправляюсь только на лукойле, не заметил что расход упал, но машина едет немного резвее, всегда. На других заправках заправлялся, иногда жмешь педаль в пол, и машину тупо не тянет. Недавно для интереса залил ровно 14 литров и их хватило на 72км по нашим пробкам.

А у меня всего то 2-х литровый движок...
Vovan_88 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 14:29   #2318
Максим-Томск
Я тут недавно
 
Аватар для Максим-Томск
 


А я заправлял и 92 и 95 и 98 разницы на 2,7 литровом движке никакой не заметил.
Ну расход чуть меньше, но из-за разницы в цене то на то и выходит. А чтоб мощности добавилось... не заметил. У него и так дури хватает. Конечно не как на Коене (тут как то ездил с товарищем), там вообще в сиденье вжимает как на атракционах.
Максим-Томск вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 19:49   #2319
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Максим-Томск,лично я отлично чую разницу в динамике между 92 и 95 на 2.7, а вот разницу в расходе не ощутил.
Brodil вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 19:58   #2320
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата
Сообщение от Максим-Томск Посмотреть сообщение
По трассе при скорости 90-120 он ест 12-13 литров,
Ну да... как-то многовато...
Я вот тут отписывался недавно по расходу на трассе: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=248&page=229

Конечно у меня не 2,7 движок, но не должно быть такой разницы на трассе... Это в городе стоя в пробках и грея машину зимой можно по 20 л сжигать...
Евген Томск вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
autometric, check, heavy, maxsaver, seaman, start, totekmsk, Как, Размышления, бензина, быть, поводу, пожалуйста, расход, расхода, топлива
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение расхода при переходе на 95 andrey77 [Tucson] Бензин 182 01.09.2017 22:04
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
По поводу прицепа Volchanger Юридический уголок 7 11.11.2009 22:03
Выбор канистры д/бензина Babay [Tucson] Бензин 14 25.05.2009 08:49
Размышления по поводу разгона после лифтинга Yuricsson [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 4 29.09.2007 18:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin