Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 10:20   #11
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


BillyEvans,Тут один совет,который разрешит проблему.Налей на 100р. в пятилитровую канистру и с этим уже можешь идти и в кассу и к менеджеру.Заодно и сам убедишься,мож зря волна пошла,из старых пистолетов очень быстро льётся.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.12.2008, 10:28   #12
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Можно у них же на АЗС мерный стакан попросить. По-моему, обязаны дать по требованию...
__________________
.
Здесь могла бы быть умная подпись.
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:35   #13
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


spooky,
не знаю, как сейчас, раньше мерник был толи 20, толи 50 литров.
И чтобы его получить, поскандалить надо ОГО-ГО!!!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:36   #14
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


spooky,боюсь закипишатся,лучше не афишировать.Можно свидетеля с собой взять,или из водил кого на заправке.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:34   #15
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Завтра позвоню менеджеру - даже интересно, что он скажет мне.
Он тебе скажет, что в стране и в мире экономический и финансовый кризис. Ну и Медведев-Путин виноваты.
Да не заморачивайся ты из за 100 рублей.

Как в анекдоте. Примерно так. Гном приезжает на заправку и говорит, что накапайте мне пять капель бензина, а ему в ответ может и в колесо пукнуть.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.12.2008, 14:08   #16
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Как в анекдоте. Примерно так. Гном приезжает на заправку и говорит, что накапайте мне пять капель бензина, а ему в ответ может и в колесо пукнуть.
Ненавязчивый совковый сервис. Куда клиент денется с подводной лодки, все равно к нам придет? А не нравится, может чесать лесом?
Где вероятность, что через 3 месяца эта или другая заправка не будет счастлива, что хотя бы раз в день у них заправят пять капель.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 14:13   #17
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


Я тоже расскажу про свой опыт общения на заправке Лукойл. Хотя, то что это был именно Лукойл в общем-то ничего не значит, но думаю одноклубникам пригодится мой опыт.

Короче, приезжаю - заказываю заправку "до полного" Вставляю пистолет, лью - и тут бац в какой то момент горючка полилась через край, то есть не сработал отсекатель и бензин потек по асфальту ручьем, литро пять вытекло наверное, прежде чем, наконец сработал система и бензин перестал хлестать. Помогло то, что я вытащил пистолет...

Иду на рецепшен разбираться - а там кассир спокойно мне чек - на заправленное + то, что вытекло на асфальт. Я естественно в штыки, говорю - колонка не исправна. А они (менеджер еще подключился), что это я такой лох, не умею пистолетом пользоваться.

Ну говорю ладно, пробивай мне горючку, а я пока как последний лох позвоню в "пожарку", милицию и МЧС, пусть выяснят кто из нас лох.

Короче, бензин мне подарили - и разлитый, и залитый.
Ponand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 14:43   #18
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


BillyEvans, Да не кошмарся ты под Новый год...
Лучше расскажи... Ты орден нашёл, который потерял..и область тебе отдали? )))
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 14:55   #19
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
BillyEvans, Да не кошмарся ты под Новый год...
Лучше расскажи... Ты орден нашёл, который потерял..и область тебе отдали? )))
О как!!! Орден. Область. Ну-те-с, поподробнее!

Опа! Блин! Я попался!!!
snipe, спасибо! Дошло до меня только вечером!
Только "волость", а не область!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.



Последний раз редактировалось McM; 25.12.2008 в 18:30. Причина: Дошло наконец!!!
McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 15:03   #20
BillyEvans
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для BillyEvans
 


Позвонил я менеджеру - довольно приятный человек. Скандалить не стал, просто рассказал ему о случившимся. Он в свою очередь сказал, что "колонки конечно не самые новые, но финские (собраны, правда в Рязани по его словам), ТО мы проходим раз в месяц, могу Вас уверить, что бензина мы льем столько, сколько оплачено, ну и т.д." Это лирика все, я и сам не стал глубоко вникать в экскурс по техническому устройству колонки. Менеджер предложил в общем подъехать и воспользоваться замером от 10 литров. Правда, для этого надо какие-то бумаги оформить. Я спросил, а нельзя ли мне просто прийти со своей канистрой на 5 литров и на пробу залить туда? Согласился. Правда он работает до 6 и в будни, т.ч.мне неудобно. Буду сегодня с неким оператором проводить замеры. В общем выяснилось, что если возникает ситуация с недоливом, то решают ее сами манагеры, а контора ничего не возмещает. От его предложения "давайте я Вам возмещу Ваши затраты" я отказался, т.к.грабить его не хочется (в принципе он может быть и не при чем в данном случае, возможно был глюк электроники). Больше всего мне не понравилась реакция кассира, которая отказалась что-либо решать по ситуации. Т.е.вопрос скорее в моральном удолетворении, потому что требовать финансового - в моей ситуации несолидно. По поводу жалобной книги, кстати, сказал, что знаком с подобным подходом, но в их ситуации она существует в единственном экземпляре и тот факт, что в ней нет записей, говорит с одной стороны о хорошей работе, а с другой, по его мнению, в липовой жк обязательно должны были бы стоять записи. В целом логично звучит.
Резюме: ложки скорее всего найдутся, но осадок остался (т.е.когда я ему озвучил, что целью моего звонка является все-таки какая-то сатисфакция, в виде извинения кассира и компенсация, я совсем не желал получать рассказ об устройстве бензостанций и выуживанию 100р. из лично его кармана).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
BillyEvans, Да не кошмарся ты под Новый год...
Лучше расскажи... Ты орден нашёл, который потерял..и область тебе отдали? )))
Кемску волость-то? Читайте выше отчет о переговорах с менеджером Лукойла. Сегодня поеду смотреть орден.

Последний раз редактировалось BillyEvans; 25.12.2008 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BillyEvans, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Лукойл, доказать, или, как, правоту
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лукойл VS Сибнефть Shaman Екатеринбург 42 22.03.2019 14:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin