Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2012, 12:37   #961
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


PVS, так ты же прочитал 96 страниц...и не определился??
Брать надо то что в идеальном состоянии...вторичный рынок же..
__________________
Одна жизнь-одна команда
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.12.2012, 12:41   #962
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


был у меня вонгроад в АЕРО с 1.8 акпп низкий гад с загрузкой все кочки жопой соберал а вы апредилились с КПП? мех или авто? дело в том что 2шка на механике будет шустрее автомата ну а если денег на топливо не жалко берите 2.7 ибо под 20 ку жрать будет зато будет шильдик V6 блестать на задней двери ))) да и 2шка не экономная.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 12:51   #963
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Прочитал все 96 страниц!
ну пора бы определиться то! елки!

Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Нет цели выяснять что "круче" или "лучше" т.к. все это довольно относительно.
тут нечего выяснять - 2,7 рулит.


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
-демократичная цена и т.д. и т.п.
-вторичный рынок
ценник на 2 и 2,7 практически сравнялся, все зависит от степени ушатанности.


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
рыбак , грибник, дачник и просто лазитель где попало
Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Да и в городе иногда люблю "топнуть" (мне горячие 24 года и дальше сами знаете...), хотя в основном стараюсь движку не крутить без надобности.
мне показалось....нет не показалось, только 2.7!
тут из Края были ребята, стукнись в личку, может и прокатят. по личному опыту, после 2,7 на двушку не потянет.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 12:54   #964
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Еще один важный момент: я - рыбак , грибник, дачник и просто лазитель где попало
А может тебе дизель посмотреть,по теме -ни вашим ,ни нашим.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 12:56   #965
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


ant25, да да да и ветку по дизелю почитать, особенно про зимнюю эксплуатацию
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Олег-Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.12.2012, 13:00   #966
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
был у меня вонгроад в АЕРО с 1.8 акпп низкий гад с загрузкой все кочки жопой соберал а вы апредилились с КПП? мех или авто? дело в том что 2шка на механике будет шустрее автомата ну а если денег на топливо не жалко берите 2.7 ибо под 20 ку жрать будет зато будет шильдик V6 блестать на задней двери ))) да и 2шка не экономная.
Рассматриваю только автомат. (ну не мое эта механка )

Про 96 страниц это все понятно. Но вот ребята с 2.7 часто говорят тут, что 20 литров это если всю дорогу тапку лупить. А вот если не поднимать часто выше 2500 об.? (Я как понял это реально.) Что тогда? Да и БК, как я понимаю, показывает средний расход. Это же не значит что он будет постоянно 20 литров выкушывать. Только при серьезной нагрузке.

Сейчас зимой (а зима то у нас в сибири сами знаете какая, уж врядли кто спорть будет, и -45 бывает) с прогревами мой виноград кушает литров 15-16. При где то - 30 за полтора суток простоя на стоянке пол бака уходит. Для меня такой расход в принципе не катастрофа (в денежном плане).

Водители 2.7 что скажите чтобы мне сравнить?
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 13:07   #967
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Вроде писал ,но позволю если чо немного повторится.До 2,7 ездил на элантре 4 года 2 л. американка,с тем же движком,все хорошо..,но в элке 1300 кг. ,в тусике 1700 ,я как представил ,что буду ездить на тушкане как будто на всегда перегруженной элке +кондей ,и парус не хилый,то все сомнения в выборе отпале, плюсом все работы по машине своими руками,немалая экономия.2,7 рулит !!!!! По поводу бензина;больше пугают,или не хотят вовремя понять возможные неиспраности в движке....

---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
ant25, да да да и ветку по дизелю почитать, особенно про зимнюю эксплуатацию
Если честно туда даже не заглядывал,но соседский Тайгер -дизель таскаю на галстуке зимой регулярно.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 13:31   #968
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
денег на топливо не жалко берите 2.7 ибо под 20 ку жрать будет
попой тарахтеть - не мешки ворочить. Как владелец 2,7 говорю. Отец ездит 11л. Я ездил 14-15.

---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 в 13:37 ----------

Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Рассматриваю только автомат. (ну не мое эта механка )
2,7. Там нет мешалки
Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Но вот ребята с 2.7 часто говорят тут, что 20 литров это если всю дорогу тапку лупить.
на дальняк не получится - продавцы полосатых палок дороже бензина выйдет. По трассе у меня 9-9,5 было. По Москве выше смотри, только что писал.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 13:44   #969
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
попой тарахтеть - не мешки ворочить. Как владелец 2,7 говорю. Отец ездит 11л. Я ездил 14-15.[COLOR="Green"]
я Ждал такого ответа )) ждал того кто напишет про расход в 11 литров )) да да я охотно верю это наверное если заглушить и с горочки спустить. расказывайте сказки... у меня на 2х сейчас расход по городу в 16 литров при том что обороты свыше 3х тыс не поднимаю.

и попрошу ваши грубые выражения про "попой тарахтеть" оставлять при себе.

Последний раз редактировалось Аскет; 21.12.2012 в 13:50.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 13:53   #970
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
я Ждал такого ответа )) ждал того кто напишет про расход в 11 литров ))
можно на 2,7 с таким расходом летом. правда можно. только столько мужских половых органов в спину насуют, мама не горюй. сам ездил так один день, чуть не сдох. продуманый ПЛАВНЫЙ разгон, педалька газа гладится а не жмется, на светофоры накатом без остановки, никаких резких рывков, ну и прочие приемы экономичной езды, описанные уже не в одном издании. попробуй!
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin