Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2012, 09:29   #881
w202mb
Ветеран форума
 
Аватар для w202mb
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
Может пора повзрослеть
как тоолько это случится то тема эта закроется...
Я со статистикой не знаком (может и проводился такой опрос), но инетересно кто чаще ставит ГБО 2.0 или 2.7?
я считаю, что это один из показателей недовольства расходом

V6
w202mb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
w202mb, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.12.2012, 09:37   #882
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
В городе 2,7 не особо раскручивается,
Да он и на трассе не раскручивается без надобности,если только нет рисковых обгонов..
Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
Некоторые владельцы 2,7 считают себя "земными пупАми" и всячески стараются "ущипнуть" владельцев 2,0.
Бред.Это комплекс...?.ИМХО
Я только делюсь статистикой и личным опытом.

Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
У тебя как я понял езда в основном по трассе, так что учитывай при ответе.
Смешанная.Город-чаще.
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 20.12.2012 в 09:51.
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:38   #883
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
всячески стараются "ущипнуть" владельцев 2,0. Только выглядит это как детский сад( у меня машинка больше, а у тебя меньше, значит ты лошара и ваше пшел отсюда салага).
Действительно как детский сад,
Эныч, Ну ты уже не первый ,че ВЫ ей Бо;Давно уже расписаны все преимуществ и недостатки обоих двигунов,все остальное ДРУЖЕСКИЕ подколы и приколы,коих полно и в др. темах, ну да, порой граничащих с флудом. Лично для меня твоя прикольная аватарка от того,что ты выбрал 2.0 ,а не 2,7 менее прикольной не стала
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.12.2012, 09:42   #884
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
утрировать не надо, и написано ИМХО
Никто не утрирует.У тебя же нет опыта эксплуатации 2.7? Нет. Вот я с тобой и делюсь. )))) Твоё мнение о неприятных для движка 2.7 2.5 тыс оборотов (причём на автомате,где автомат сам подстраивается под текущие обороты)) - очень ошибочно. Вот если бы я на четвертой-пятой передаче (если механика) "тошнил бы" 40 км/ч- то согласиться можно было бы.)))

---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 в 08:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
2,7 будет прожорлив(встречался и катался с одним владельцем, ездящим по моему маршруту, расход в городе у него за 20 и меньше не бывает,
20 литров-явный перерасход.
Это если- кондей на всю,жара,нагруженная полностью бортовая сеть(все фары , музыка и т.д.) фатальные пробки.Пусть обратится в сервис :пусть регулируют движок, меняют свечи, устраняют подсос воздуха во впускном коллекторе, меняют(моют) форсунки инжектора,заливают качественное топливо,настраивают систему охлаждения(моют/чистят радиаторы)...И водителю вливают перед поездкой успокоительного средства.))
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 20.12.2012 в 09:55.
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:56   #885
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
У тебя же нет опыта эксплуатации 2.7? Нет. Вот я с тобой и делюсь.
А мне это надо? нет... я не собираюсь бежать продавать авто и покупать тушку с 2,7. По-моему в моем посте ясно и четко написано почему я не выбрал 2,7, в моей ситуации и по моим маршрутам мне он не нужен, смысл мне толкаться в пробках с 2,7? И вообще я писал про то что двигателю вредно крутиться до 2,5тыщ, имелось ввиду любой бензиновый двигатель, так же как и вред долгой работы на ХХ на стоячей машине, так же как и езда в пробках(учитываю говенность масла шелл и его способность срать в движке)... и повторюсь что все мною сказанное ИМХО!

Прочитав множество тем и постов, у меня, как нового пользователя и создалось устойчивое мнение о
Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Некоторые владельцы 2,7 считают себя "земными пупАми" и всячески стараются "ущипнуть" владельцев 2,0.
просто с вашей стороны, как старых пользователей, вам это не видно... вот и все что я хотел сказать..

ЗЫ всеравно уже в который раз все закончится этим: " никто не против 2,0 но 2,7 ЛУЧШЕ!")))

Последний раз редактировалось Эныч; 20.12.2012 в 10:03.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эныч, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.12.2012, 10:25   #886
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
так же как и вред долгой работы на ХХ на стоячей машине
ХХ-да,это вред.
Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
учитываю говенность масла шелл и его способность срать в движке)...
У меня в моём движке- только мобил,синтетика.
Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
ЗЫ всеравно уже в который раз все закончится этим: " никто не против 2,0 но 2,7 ЛУЧШЕ!")))
Ну конечно нет. Были бы деньги -я бы взял ещё себе на лето для асфальта 2.0 -передний привод.С большим удовольствием.Пусть и на механике.
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 10:45   #887
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
всеравно уже в который раз все закончится этим: " никто не против 2,0 но 2,7 ЛУЧШЕ!")))
Так оно и есть! Как в том фильме : "Лично, для меня"
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:02   #888
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
ЗЫ всеравно уже в который раз все закончится этим: " никто не против 2,0 но 2,7 ЛУЧШЕ!")))
так ведь и тема называется :" Муки выбора 2.0 АТ vs 2.7 AT "
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:19   #889
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
У меня в моём движке- только мобил,синтетика.
Ну так и у меня))

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Так оно и есть! Как в том фильме : "Лично, для меня"


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
так ведь и тема называется :" Муки выбора 2.0 АТ vs 2.7 AT "
ну тогда пусть наши посты помогут другим сомневающимся подобрать себе двигатель)), мы свой выбор сделаи каждый для себя.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:26   #890
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Эныч, полностью поддерживаю. Мне как и тебе ну не нужен 2.7 ... в силу многих факторов... меня посетила мысль "жаль не 2,7" лишь пару раз за год.. на узкой трассе летом, но мысль откинута как крамольная, т.к. в 99,9% мне не нужен 2,7 ... а в 0,1% не обломлюсь, просто аккуратнее буду... но тут так повелось - если у тебя 2.0 будут усмешки... так что не трать время, бесполезно это...
а вот тут в точку, именно это сразу заметил, когда пришел сюда...
Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
Прочитав множество тем и постов, у меня, как нового пользователя и создалось устойчивое мнение
Некоторые владельцы 2,7 считают себя "земными пупАми" и всячески стараются "ущипнуть" владельцев 2,0.
просто с вашей стороны, как старых пользователей, вам это не видно... вот и все что я хотел сказать..
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin