Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2012, 20:15   #801
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Дружок, если я и брежу, то вместе с экспертами журнала "За рулем"
http://www.zr.ru/a/16577/
1. я те не дружек.
2. большего антиаргумента чем журнал Зарублем и найти то сложно. То же мне истина в последней инстанции. обычные вручие продажные журналюги.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 20.11.2012, 20:35   #802
mag
Завсегдатай
 
Аватар для mag
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
1. я те не дружек.
2. большего антиаргумента чем журнал Зарублем и найти то сложно. То же мне истина в последней инстанции. обычные вручие продажные журналюги.
1) Да я с тобой тоже вроде пузырь не раздавливал, чтобы мне писать что я брежу...
2) Ну в отличии от тебя "За рулем" приводит замеры и тесты двигателя с ГБО, а ты только свои слова...

---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
минимум 1 литр!?!?!?!? У ВАС ЧТО ЛИ зил 131 ?
да кстати я могу ехать в этот момент и этот 1 литр и более уже может быть вложен в дорогу....
-я уже однажды предлагал дизелям дёрнутся и посмотреть результат,чип дизель и газовая V6...так и замялось дело...,если же у тебя туксон и ты питерский давай проверим на сколько мой авто слабый в разгоне...максимальлная скорость на штатных колёсах 180км/ч,не поверю если у кого то больше!!!!!
Рад за вас, что вас ГБО устраивает и вы считаете что это выгодно...

Не не Питерский, Московский...
mag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 11:46   #803
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
2) Ну в отличии от тебя "За рулем" приводит замеры и тесты двигателя с ГБО, а ты только свои слова...
а они точно соответствуют действительности? И как они это делают? Хех, вон в теме про расход. У кого-то 20л на 2.0, а кто-то и 14л на 2,7. Тоже своего рода замеры...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 12:25   #804
mag
Завсегдатай
 
Аватар для mag
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
а они точно соответствуют действительности? И как они это делают? Хех, вон в теме про расход. У кого-то 20л на 2.0, а кто-то и 14л на 2,7. Тоже своего рода замеры...
Вы меня спрашиваете или просто так вопрос в пустоту !!!

Ну, к примеру в инете, можно найти данные автоВАЗовской приоры с ГБО, характеристики и.т.п.
Там все расписано на сколько увеличиться вес и снизится мощность и энерговооруженность...

Последний раз редактировалось mag; 23.11.2012 в 14:11.
mag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 13:00   #805
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


mag, В твоей ссылке нашел ответ на свой вопрос,спасибо,примерно я так же и думал.Справедливости ради хочется отметить ,что любимому некогда ЗР стал верить не на 100%,так,что еще есть ???,но тема и вправду для выбора между 2,0 и 2,7 не та.
Лишь цитата:
Получается, что переход на сжатый газ решающих преимуществ не дает. Поэтому, кстати, лишь немногие автопроизводители более или менее массово выпускают газовые версии.
Встанет ли на конвейер предлагаемый вариант «Приоры» и будет ли он востребован? Осмелюсь предположить, что, несмотря на существенную экономию в цене топлива, до массового производства все же не дойдет. Как и до перевода кухонных плит на бензин.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 21:31   #806
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


ant25, хорошая цитата. сжатый газ это метан. пропан- бутан сжиженный так что они в итоге измеряли?
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 22:12   #807
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
сжатый газ это метан. пропан- бутан сжиженный
Ну это я заметил,для меня вопрос в другом.Ну не идут производители на даже мелкосерийное производство,ни у нас ,ни за бугром хоть на метан,хоть на бутан ,да хоть на пропан и иже с ними.,для легковушек.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 22:19   #808
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


ant25, идут и много идет. даже у нас Газели с конвейера с ГБО выходят, есть модификация.
а в корее весь коммерческий транспорт на газу. кстати, самое крутое и надежное ГБО вовсе не итальянское и даже не голланское, а именно корейское.

и вот ссылочка на вскидку еще тебе: http://www.lpg.ru/news/2011/09/01/124/
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.11.2012, 22:51   #809
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
а именно корейское.
Вот такой вариант,с изначально заводской установкой и ориентацией производителя на газ заслуживает пристального внимания,а не то, хоть Голландское ,хоть Итальянское ,что занимает место в багажниках и толком не работает у половины мною виденном.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 14:52   #810
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
тема и вправду для выбора между 2,0 и 2,7
Золотые слова. Их бы еще делом подкрепить.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin