Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2012, 08:37   #711
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
просто малолитражка
Это скорее мини или микровэн ,новая модель с движками 1,4;1,6 бенз. 1,4 дт-90 л.с. 2011 модельного года.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.10.2012, 13:14   #712
Uta82
Я тут недавно
 
Аватар для Uta82
 


Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
Всем спасибо, приобрел 2.0 АТ 2005 г.в. с 127т.км. с первых рук доволен как слон!
Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
А если бы 2,7 взял,то как мамонт доволен был бы .
Сейчас передвигаюсь на Ауте1 2.4 хочу по весне пересесть на Tucson 5-6 года, но вот так и не решил пока 2.0 ли 2.7
Uta82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 14:23   #713
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата
Сообщение от Uta82 Посмотреть сообщение
но вот так и не решил пока 2.0 ли 2.7
2.7 ! Никаких сомнений! Бензин 92. Расход на 2-3 литра больше.Зато море преимуществ. И запас мощи при обгоне, езде гружёным, в горку. и т.д. По трассе, при движении в разрешённых законом диапазонах ,разница в расходе бензина -1 литр.
2.7 старый проверенный движок.Простой и надёжный.Не ест масла(почитай тут темы про расход масла, там 2.0 между собой переписываются). Ресурс у 2,7 -больше на порядок, потому что оборотами высокими не "дрочится"..По снегу и грязи тянет легко, а "двушка" глохнет и сцепление жжёт(на механике)
Тут на форуме есть пробеги без ремонта двигла 2.7 по 400 тыр. Только частичная и редкая замена замена деталей обвеса движки и расходники...Гидрокомпенсаторы в ГРМ -тоже большой плюс !

---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 в 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Если честно, задолбало читать подобные посты, каждому своё, лично мне 2,7 не нужен в силу многих факторов, а ты гордись, что у тебя моЩЩный, что сильнее чем мой 2.0... тока из штанов не выпрыгни и не пропусти ни одного поста, где люди купили себе 2.0, а то вдруг не донесёшь до них, что они лохи...
__________________
Это комплекс.Срочно к психологу!
Наоборот,я лично, пытаюсь отговорить людей от покупки 2.0 .
Никого "лохами" не считаю и не кичусь "превосходством."
Только хочу людям добра.
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 01.10.2012 в 15:14.
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alex V, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2012, 14:30   #714
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата
Сообщение от Uta82 Посмотреть сообщение
Сейчас передвигаюсь на Ауте1 2.4 хочу по весне пересесть на Tucson 5-6 года, но вот так и не решил пока 2.0 ли 2.7
Что может быть проще? Напиши в визитке город для начала, что б было видно откуда ты. Потом запишись на встречу Тушкановодов в твоем городе или ближайшем. Договорись с участниками о тестдрайве и делай выводы.
А короткое резюме: 2.0 по городу большинству хватает, а вот обгон фуры на трассе не простая задача. 2.7 весело прыгает в обгон везде и всегда.
Ну и понадежнее он, подольше без капиталок ходит.
Другой вопрос, что кубики кормить надо, расход на 2.7 больше. Но ГБО спасает.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.10.2012, 14:42   #715
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Это комплекс.Срочно к психологу!
я же ниже написал - это алкоголь... срочно надо к наркологу
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 14:55   #716
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
я же ниже написал
Вы ,сударь, на людей бросаетесь и,видимо, по себе о людях судите, вешая ярлыки любителей понтов и"мачо", в ругательном (почему-то?) смысле...
Вспомните наших дедов-прадедов.Ведь никто не хотел иметь тщедушную лошадку,приговаривая : "Мне далеко не ездить, я и пешочком дойду, земельки немного, вспашем потихоньку, да и прокормить её -две еловых шишки в день и надобно....а не сдюжит- так нам плуг на себе таскать - не впервой.."?
Ведь тщедушная конячка и ела мало..Не так ли?
Вот и я : желаю всем иметь хорошего коня, телеги ведь(кузова с подвеской) одинаковы...? Зачем же лошадку(движок) и себя мучить?
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 01.10.2012 в 15:13.
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 15:01   #717
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от Uta82 Посмотреть сообщение
но вот так и не решил пока 2.0 ли 2.7
Даже ,если на меня пол клуба ополчится.., Все равно осмелюсь посоветовать 2,7 ,ибо на 2,0 пробовал ,есть с чем сравнить.По поводу преимуществ здорово написал
Alex V, ,а короткое резюме
Brodil, ,но это мое мнение,и я его никому не навязываю,тем более много юмора в теме и добрых приколов,подколов
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.10.2012, 15:09   #718
Uta82
Я тут недавно
 
Аватар для Uta82
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
2.7 ! Никаких сомнений!
Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Напиши в визитке город для начала.
2.7 весело прыгает в обгон везде и всегда.
Ну и понадежнее он, подольше без капиталок ходит.
Другой вопрос, что кубики кормить надо, расход на 2.7 больше. Но ГБО спасает.
Сомнений уже почти нет. Да и привыкать к динамике 2,7 после 2,4 будет приятнее. ГБО однозначно ставить буду.
Не реклама!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28837634-9302.html буду искать что то похожее но смущает пробег, или мало ездил или просто скручен. У моего аута пробег честный 210000км с 2004г.

Цитата
Сообщение от xerox 2008 Посмотреть сообщение
Цены без учета таможни и доставки?
Uta82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 15:16   #719
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
срочно надо к наркологу
Коллега,заметьте, я Вам рекомендовал психолога, а не психиатра..
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 15:17   #720
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Вы ,сударь, на людей бросаетесь и,видимо, по себе о людях судите, вешая ярлыки любителей понтов и"мачо", в ругательном (почему-то?) смысле...
Вам, сударь, я посоветую лишь одно - не надо о людях судить по одному посту... я и стирать его не стал лишь потому, что уже сказал... хоть и раскаиваюсь, что в таком тоне получилось, о чём написал ниже... не надо мне лишний раз указывать на мои ошибки, да и не вам меня судить....
Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Коллега,заметьте, я Вам рекомендовал психолога, а не психиатра..
я сам себя туда направил ;D
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin