Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2006, 10:18   #51
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Цитата:
Сообщение от almoy
А интересно, почему в Азербайджане такие цены? У нас в евро цена выше получается, чем в Баку в долларах.
а налог на продукцию произведенную не в Европе? ПО моему это 10%.:stars:
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.04.2006, 14:03   #52
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


Цитата:
Сообщение от IL-77
Получается, что выбор у вас был не между двигателями, а между годом выпуска.
Остается только сожалеть, что вы не успели приобрести комплектацию JM11 2005-го года, о которой писал Ember.
В ней действительно безопасность на высоте + кожа и прочие мелочи.
Кстати, я считаю умеренную мощность двигателя фактором, повышающим безопасность. Мощности мотора 2.0 в экстренной ситуации безусловно хватит, но он не стимулирует водителя к агрессивной езде.
Повышенная мощность, конечно, может требоваться при частом движении по трассе в загруженном состоянии. Большинство же использует тушкана в качестве городского авто.
Вы знаете,и мне тоже жаль, что на тот момент рожи кожи по ценам 2005 года уже не было, ну а цена 2,7 2006 года за 33690 уже явный перебор, по крайней мере для меня. Ну да ладно, что сделано,то сделано, я его (тушкана) и таким люблю и надеюсь, что он мне ответит взаимностью
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 16:44   #53
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от AVO
Интересно, какие же отпускные цены на заводе?
А вы что ж, господа, в копию ГТД, которую дают в салоне для регистрации в ГАИ, не заглядывали?
Боюсь ошибиться, но на мой 2,0АТ кожа там стояла контрактная цена чуть больше 11 тыс. евро, вот так-то, а если приплюсовать все таможенные платежи, то входная стоимость для Карнета составляла где-то 22 тыс. уже долларов. Цифры говорю на память, хотя где-то дома на бумажке для себя сделал полный расчёт, но порядок цифр именно такой.
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 17:13   #54
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец
А вы что ж, господа, в копию ГТД, которую дают в салоне для регистрации в ГАИ, не заглядывали?
А потому, что лично я просто заплатил салону стандартные 5800р. за услугу постановки на учет в ГАИ и никакой ГТД и в глаза не видел .

Да, 11000 евро вполне соотносятся с инфой от моего приятеля. Блин, вот бы его по этой цене купить!
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 18:24   #55
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Maximus
Уважаемый, на каждый момент времени есть определенная цена. Так вот, когда я решил покупать "тушкан" - 2,0 были только 2006 года, а 2,7 были 2005 г.в. Соответственно отсюда и весь расклад по ценам. И разница в моем конкретном случае была именно такой.

P.S.: Что касается обвеса, так он мне и даром не нужен. Ну не нравиться мне он. Так что терпимее надо быть...и... повежливей. На брудершафт мы с Вами не пили, так что плз не тыкайте .

P.S.S.: ничего личного
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 18:48   #56
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата
Сообщение от tehno1960
Ну Штаты для нас не показатель.Там и Таурег Фольц самый упакованный около 41000. Это другой мир.А здесь ведь недавно были в одной стране,а итог не всегда одинаков.
Почему же ,дилеры там имеют около 5% -10%на машины такой стоимости,доставка подешевле,вот из этого и можно получить приблизительную цену у нас ,без наших пошлин и озверевших дилеров.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 19:34   #57
tehno1960
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tehno1960
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Почему же ,дилеры там имеют около 5% -10%на машины такой стоимости,доставка подешевле,вот из этого и можно получить приблизительную цену у нас ,без наших пошлин и озверевших дилеров.
Наверное доставка не очень влияет,а вот сумашедшие пошлины и озверевшие диллеры точно.
tehno1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 23:05   #58
Tim
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Tim
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец
Боюсь ошибиться, но на мой 2,0АТ кожа там стояла контрактная цена чуть больше 11 тыс. евро, вот так-то, а если приплюсовать все таможенные платежи, то входная стоимость для Карнета составляла где-то 22 тыс. уже долларов.
[мечтательно]Собраться бы желающим купить Тушку толпой человек в 10-20 и оптом по контрактной цене взять
Tim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 23:35   #59
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Зачёт

Мир, дружба-фройндшафт

Сорри за оффтоп
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 23:49   #60
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Tim
[мечтательно]Собраться бы желающим купить Тушку толпой человек в 10-20 и оптом по контрактной цене взять
Слышал,что цена Тушкана по доставке в Чушку от 21-23 т.у.е. и для России и для самой Чушки от человека там работающего.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin