Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2006, 10:37   #31
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ormur
Ну для меня она и была "тыщи полторы" - мне кожа-рожа не нужна была и бампера я хотел строго в цвет кузова. С учетом 1% дисконта Автомира примерно так и получилось.
В моем случе 5. Ради двух горшков отказываться от кожи-рожи не хотелось
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.03.2006, 10:45   #32
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


Да, JM02 дороговат. С этим не поспоришь. В моём случае, если был бы JM00 в 2005 году по цене где-нить 27300, то жаба ещё могла бы как-то поколебать мою уверенность в правильности выбора JM12, а так мне выбирать, по сути, было не из чего.
Ormur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2006, 11:49   #33
Кот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Кот
 


King
45 - это зрелая молодость (ну бес в ребро и седина в бороду...) и влияет на стиль езды.
Мне 44 - динамичный!

Добавлено через 38 минут
Всем членам Клуба и модераторам!!!:rupor:

Чтобы не было разногласий в нашем Клубе - автостроителям с запахом утренней свежести надо было комплектовать машинки для России с движками 2.0 и 2.4 (или все 2.4).

Я думаю, что существенных вышеописанных отличий не было бы.

И жили бы мы мирно и пресно в нашем Клубе, не спорили бы, не дискутировали...., ну прям - как Клуб "Ока".

Для того чтобы не организовывать два Клуба "2.0" и "2.7" и делить наших талантливых модераторов - предлагаю убрать это полемику (тему, раздел и т.д.), а "провокационные" и "подстрекательские" вопросы "сумлевающихся" - игнорировать и выдавать какой нибудь оригинальные ответы, ну типа "На вкус и цвет товарищей нет" или "Кинь монетку и ...." или ещё какой нибудь....
Восхваленные выше модераторы и члены Клуба - придумайте же несколько каких нибудь оригинальных, ироничных и нейтральных ответов для будующих новичков Клуба.
__________________
КоТусан Сибирский
Да чтоб мне Чёрный Кот дорогу перешёл

Последний раз редактировалось Кот; 28.03.2006 в 12:13.
Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2006, 11:58   #34
Polish Plumber
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Polish Plumber
 


Цитата:
Сообщение от Кот
King
45 - это зрелая молодость (ну бес в ребро и седина в бороду...) и влияет на стиль езды.
Мне 44 - динамичный!

Добавлено через 38 минут
Всем членам Клуба и модераторам!!!:rupor:

Чтобы не было разногласий в нашем Клубе - автостроителям с запахом утренней свежести надо было комплектовать машинки для России с движками 2.0 и 2.4 (или все 2.4).

Я думаю, что существенных вышеописанных отличий не было бы.

И жили бы мы мирно и пресно в нашем Клубе, не спорили бы, не дискутировали...., ну прям - как Клуб "Ока".

Для того чтобы не организовывать два Клуба "2.0" и "2.7" и делить наших талантливых модераторов - предлагаю убрать это полемику (тему, раздел и т.д.), а "провокационные" и "подстрекательские" вопросы "сумлевающихся" - игнорировать и выдавать какой нибудь оригинальные ответы, ну типа "На вкус и цвет товарищей нет" или "Кинь монетку и ...." или ещё какой нибудь....
Восхваленные выше модераторы - придумайте же несколько каких нибудь оригинальных, ироничных и нейтральных ответов для будующих новичков Клуба.
Ну, я, конечно, не модератор, но могу предложить ответ:

Хлопці, вистачить сперечатися. Відповідь на ваші питання простий: є зайві гроші - 2.7, якщо немає - 2.0.
Polish Plumber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2006, 13:52   #35
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Действительно! Спор-то сей упирается в грошики!
Я сознательно заказал себе 2-литровый Тушкан, чтобы не переплачивать за лишний бензин! Ездец я спокойный по темпераменту! На дороге не отжигаю асфальт! Вот и весь выбор! Но как говорится, "даже от маленькой зверушки есть навоз"
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2006, 12:29   #36
King
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для King
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Да, правильно говоришь. Думаю была бы разница тогда не 5 штук баксов а тыщи полторы, купил бы 2.7. Щас иногда жалею, что не взял 2.7. Правда, подъезжая к бензоколонке, сожаления проходят до очередного момента когда надо тапку в пол вжать
У меня при покупке разница в цене между 2.0 АТ велюр и 2.7 АТ кожа-рожа была в 1500 баксов. Я взял фул 2.7 АТ. Неделю как езжу и вывод сделал однозначный - динамика и мощь стоят любых затрат и денег. Я счастлив что не пожадничал каждый раз, когда моя правая нога касается педали акселератора.
__________________


Лучше больше, да лучше.

Последний раз редактировалось King; 10.04.2006 в 12:32.
King вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2006, 14:27   #37
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Не секрет, что это за дилер такой продаёт и по какому прайсу?
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2006, 15:16   #38
tehno1960
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tehno1960
 


Цитата:
Сообщение от King
У меня при покупке разница в цене между 2.0 АТ велюр и 2.7 АТ кожа-рожа была в 1500 баксов. Я взял фул 2.7 АТ. Неделю как езжу и вывод сделал однозначный - динамика и мощь стоят любых затрат и денег. Я счастлив что не пожадничал каждый раз, когда моя правая нога касается педали акселератора.
Это ж где такой "волшебный диллер" с такой разницей-1500у.е-торгует.Ха,вот бы у нас такое счастье,все бы ездили на 2,7АТ.У нас ,к сожелению,разница почти в 5000у.е.
tehno1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2006, 19:44   #39
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


Разрешите вставит и свои "пять" копеек по данной теме:

Сразу скажу, что я не любитель "позажигать" от светофоров, но тем не мене выбрал именно 2,7. Дело в том, что кто-то чаще, кто-то реже, но все мы выезжаем с Вами на трассу и вот тут (особенно если это 2-ух полосное шоссе, да в плохую погоду с ограниченной видимостью, плетясь за груженным КАМАЗОМ из-за которого ничего не видно) и понимаешь насколько важна мощность двигателя. Это наша с Вами БЕЗОПАСНОСТЬ А на своей безопасности и тем более безопасности своих близких экономить не принято.
2. Протестив и 2,0 и 2,7 для себя отметил - гораздо меньший шумовой комфорт от "двушки" из-за напряженной работы двигателя. Шума в 2,7 МЕНЬШЕ при любой манере езды.
3. Что касается цены: на тот момент 2,0 стоил 28290 а 2,7 - соответственно 30290. Разница 2000 у.е., но в падарок зимняя резина (а это еще около 800 у.е. - думаю опять же в целях безопасности, все паредпочтут езду зимой на зимней резине, тем более если "халява") ИТОГО получается разница 1200 у.е что согласитесь не так уж и много.

Что касается расхода, налогов то несомнено в этом 2,0 выигрышнее, но первых 2 пункта моего опуса, для меня по крайней мере, гораздо важннее последнего абзаца.

Так что 2,7 фореве!
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 09:49   #40
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Maximus
Разрешите вставит и свои "пять" копеек по данной теме:

Сразу скажу, что я не любитель "позажигать" от светофоров, но тем не мене выбрал именно 2,7. Дело в том, что кто-то чаще, кто-то реже, но все мы выезжаем с Вами на трассу и вот тут (особенно если это 2-ух полосное шоссе, да в плохую погоду с ограниченной видимостью, плетясь за груженным КАМАЗОМ из-за которого ничего не видно) и понимаешь насколько важна мощность двигателя. Это наша с Вами БЕЗОПАСНОСТЬ А на своей безопасности и тем более безопасности своих близких экономить не принято.
2. Протестив и 2,0 и 2,7 для себя отметил - гораздо меньший шумовой комфорт от "двушки" из-за напряженной работы двигателя. Шума в 2,7 МЕНЬШЕ при любой манере езды.
3. Что касается цены: на тот момент 2,0 стоил 28290 а 2,7 - соответственно 30290. Разница 2000 у.е., но в падарок зимняя резина (а это еще около 800 у.е. - думаю опять же в целях безопасности, все паредпочтут езду зимой на зимней резине, тем более если "халява") ИТОГО получается разница 1200 у.е что согласитесь не так уж и много.

Что касается расхода, налогов то несомнено в этом 2,0 выигрышнее, но первых 2 пункта моего опуса, для меня по крайней мере, гораздо важннее последнего абзаца.

Так что 2,7 фореве!
Не забывай что 28090 это рожа-кожа и 6 подушек безопасности, 30290 это тряпка, без обвеса на кузове и 2 подушки безопасности, так что коли ты не привык экономить на безопасности надо было покупать за 32890 комплектуху, а то как-то нелогично получается...или ты считаешь 700 кубиков важнее 4 дополнительных подушек безопасности?
Это если ты покупал по прошлым комплектациям, до подорожания(старый прайс).
Что касается последних комплектаций, не могу понять как ты сравниваешь. 28290 это цена из нового прайса, а 30 290 цена из старого прайса, как-то странно в общем анализируешь, как наше правителство. Вот инфо с сайта хендэ
Tucson GLS 2.0 MT (JM01ec) по цене 26 990 USD
Tucson GLS 2.0 АT H-Matic (JM00ec) по цене 28 290 USD
Tucson GLS 2.0 АT H-Matic Leather (JM11ec) по цене 29 890 USD
Tucson GLS 2,7 AT H-Matic (JM12ec) по цене 31 990 USD
Tucson GLS 2,7 AT H-Matic Leather (JM02ec) по цене 33 690 USD

Если ты пишешь 28290 (как понимаю анализируешь уже новый прайс), так извиняюсь 2,7 будет соответственно стоить как минимум 31990, а это 3700 у.е. разницы!!!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin