Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 15:11   #351
Silver arrow
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Silver arrow
 


Сообщение

Цитата:
Сообщение от jurecnava Посмотреть сообщение
А привод полный или монопривод?
Конечно полный! С вариатором другого не бывает!
Кстати, кто не верит, по видео видно - переключение с 1-го диапазона на 2-й происходит около 70 км/ч (точно на 68 км/ч). На МКПП 1-я передача до 58 км/ч. Да, собственно, я одной рукой видео снимаю, даже моя тень видна
__________________
RAV4 2L CVT 158 HP
Silver arrow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.02.2012, 15:47   #352
Silver arrow
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Silver arrow
 


В общем, "двухлитровый пакет молока" сделал-таки "V6 power"!
З.Ы. Всех с наступающим!!!
__________________
RAV4 2L CVT 158 HP
Silver arrow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Silver arrow, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 22.02.2012, 16:02   #353
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
че тут мучиться. 2.0 не едет на тушке. если стиль езды спокойный- нормально. можно брать и все будет ништяк. если до тушки ездил на мазде-3 или цивике- только 2.7. иначе сплошное разочарование.
с цивика и пересел. не разочарован

---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Silver arrow Посмотреть сообщение
В общем, "двухлитровый пакет молока" сделал-таки "V6 power"!
З.Ы. Всех с наступающим!!!
надо тебе с кем-нибудь в Н.Н. из наших пересечься, да заехать, чтобы развеять всяческие домыслы что спорить-то? словами не убедишь ни фига
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 16:16   #354
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от Silver arrow Посмотреть сообщение
В общем, "двухлитровый пакет молока" сделал-таки "V6 power"!
З.Ы. Всех с наступающим!!!
Хосподи. Опять Ганс Христиан пожаловал.
Вам что троллить негде?
Или ЧСВ себя и своей машины показать?

1) Тушкан 2,7 тупит только благодаря старой, но надежной коробке.
2) Я думаю если купить авто в 2016 году и сравнить с вашей чудо-юдо машиной нынещней, то чудо-юдо тойота будет сливать. Ибо есть такая вещь как ПРОГРЕСС.
3) Ну и я далеко не уверен, что ваша чудесная самобеглая повозка сможет пробежать 120-150тыков по просторам без поломок этого чудесного-расчудесного двигателя и супер-новационной коробки.

Так что предлагаю идти и мерится достижениями (или упадком) японоавтопрома к прямым конкурентам - мазде, субару...ну или хотя бы к современникам вашего авто.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аку, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.02.2012, 16:21   #355
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
...предлагаю идти и мерится...
однако, злой!
пусть троллит, за это штрафные баллы начисляют

а любой атмо 2.7 лучше, чем любой атмо 2.0 - факт
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 21:32   #356
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от sokolov_a1978 Посмотреть сообщение
а любой атмо 2.7 лучше, чем любой атмо 2.0 - факт
Не факт, а субьективное мнение. Для каждого оно свое. По мне так Тусику под мои потребности и взгляды на жизнь 2.0 лучше. Как бы мне не говорили о величии 2.7, точнее V6, но у него есть свои минусы. Для меня: больше проблемм с обслугой, чуть выше расход, меньшая маневренность в поворотах. О маневренности: подьезжал ко мне друг, брал Тусика на 2 месяца позже меня, комплектация одинаковая АТ 4ВД велюр, шины брали одновременно (я посоветовал) Мишлен Икс Айс Норд шип. Нужно было сьездить в одно место, предложил поменяться. Все отлично, но в резких поворотах было ощущение что Тусику на капот ж/б плиту положили, он заметно тяжелее входил в повороты, с явным намеком на тяжесть морды. Так что однозначно говорить нельзя, нужно подбирать под каждого человека, под его нужды.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.02.2012, 21:48   #357
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Не факт, а субьективное мнение. Для каждого оно свое. По мне так Тусику под мои потребности и взгляды на жизнь 2.0 лучше. Как бы мне не говорили о величии 2.7, точнее V6, но у него есть свои минусы. Для меня: больше проблемм с обслугой, чуть выше расход, меньшая маневренность в поворотах. О маневренности: подьезжал ко мне друг, брал Тусика на 2 месяца позже меня, комплектация одинаковая АТ 4ВД велюр, шины брали одновременно (я посоветовал) Мишлен Икс Айс Норд шип. Нужно было сьездить в одно место, предложил поменяться. Все отлично, но в резких поворотах было ощущение что Тусику на капот ж/б плиту положили, он заметно тяжелее входил в повороты, с явным намеком на тяжесть морды. Так что однозначно говорить нельзя, нужно подбирать под каждого человека, под его нужды.
ну и ты же никогда в жизни цивик не имел, не так ли? и с него на туссана не пересаживалсо

раззными путями идем и в разном возрасте того или иного касаемся

я тоже со временем самодостаточным становлюсь, что по мне любая тихоходная лодка (гулянка, например, с дизелем) станет дороже сердцу, чем любой супернавороченный скоростной глиссер.

опыт - это такая штука, брат, где "размер" не важен, а важнО "умение"! со временем все придет ко всем.

для некоторых ненасытных шумахеров - и бетонный блок (тьфу, тьфу, тьфу, пойду постучу об дерево).
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 21:59   #358
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Все отлично, но в резких поворотах было ощущение что Тусику на капот ж/б плиту положили, он заметно тяжелее входил в повороты, с явным намеком на тяжесть морды. .
да ну ерунда полная. разница в весе мотора ну отсилы килограмм 20-30. это все равно что заметить разницу в управляемости с полным баком или с половиной. или только с водителем и с водителем и передним пассажиром. измени давление в шинах на 0.5 атмосфер и уже разница в управляемости будет в разы больше.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
DaVinci, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.02.2012, 22:09   #359
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ну отсилы килограмм 20-30
по комлектациям 50 кг разницы
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 23:56   #360
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от sokolov_a1978 Посмотреть сообщение
ну и ты же никогда в жизни цивик не имел, не так ли? и с него на туссана не пересаживалсо
Одна из машинок, которыми владел была Хонда Аккорд, тюниная, разгонялась как торпеда, со светофора бэху 525ю как тузик грелку.... Да и за три года работы на рынке б/у авто с Германии на огромном кол-ве машинок поездил, и жалеть их особо не было смысла, и среди них были и четверки и шестерки, и немцы, Мерс цэшка 3.2 АТ....., и французы, Лагуна V6 3.0...., и Максима V6.... и много других, короче есть с чем сравнивать.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
да ну ерунда полная. разница в весе мотора ну отсилы килограмм 20-30. это все равно что заметить разницу в управляемости с полным баком или с половиной. или только с водителем и с водителем и передним пассажиром. измени давление в шинах на 0.5 атмосфер и уже разница в управляемости будет в разы больше.
По всем каталогам перепроверил - 50кг. Но они не в середине авто, как пассажир, а спереди, и я разницу почувствовал. Согласен что несущественна для кого то, но она есть.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin