Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2007, 13:33   #171
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ниче, новый тоже родной будет, тем более V6 и автомат

ЗЫ Продавать сам будешь, или по трейд-ин, какую цену надеешься получить?
Если не секрет конечно
Сейчас цена по инету на подобную машину 23-24кб.Я хочу отдать по трейд-ину за 20-21кб.Хотеть взять и взять ,две большие разницы,как говорят в Одессе.Старший туксоныч уже третий месяц продается.Я не хочу так долго заморачиваться.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.05.2007, 13:34   #172
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
2.7 V6,H-matic,New Mild Silver,бежевый салон.159900грн. (31663у.е.).Словом откатавшись год ,теперь может получу,то что хотел.
Мои поздравления
2,7 отличный тушканчик!
А почему цвет этот взял? По наличию?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2007, 13:38   #173
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Мои поздравления
2,7 отличный тушканчик!
А почему цвет этот взял? По наличию?
Я его хотел брать еще год назад.Он вообще хорошо смотриться с бежевым салоном.Я люблю,что бы в салоне светло было и светлые машины,поэтому и не тонируюсь..Так,что это осознанный выбор.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 23:20   #174
vel
Я тут недавно
 
Аватар для vel
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Из темы про встречу сообщение Vel : Да, по АКПП на 2.7 , Был получен точный ответ, что благодаря НАШЕМУ клыбу, Корейцы перековыряли коробку И ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ПРОБЛЕММЫ НЕТ !!!!

И еще кто-то сказал (не могу найти пост), что были проблемы со смазкой 4-ой передачи, а теперь её решили.
Был получен ответ, что проблемка с АКПП на 2.7 решена но вот способ её решения не оглашен был, и про её перековырку это было всеголиш моё личное предположение, хотя вполне может быть , что всё обошлось перепрошивкой мозгов.
__________________
vel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2008, 10:49   #175
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Из темы про встречу сообщение Vel : Да, по АКПП на 2.7 , Был получен точный ответ, что благодаря НАШЕМУ клыбу, Корейцы перековыряли коробку
Мне лично инженер по гарантии говорил только об изменениях в прошивке и ни слова об изменении конструкции коробки. Поэтому врать не буду, говорю только о том, что знаю...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2008, 13:36   #176
partizan095
Оставил немного сообщений
 
Аватар для partizan095
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
partizan095, товарисч! Если я тебе начну рассказывать, что про Шкоду говорят, то ты буишь плакать горючими слезьми. Отъездив на Шкоде 5 лет я чего только не наслушался, а на самом деле хоть косяков и хватает но не до такой степени. Ты форум то почитай, темки есть по этому поводуhttp://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1577, а то дяденьки опять ссориться начнут, слова обидные говорить, не наступай на мозоль.

По последней информации полученной одноклубниками на встрече в Рольфе-Алтуфьево 11 апреля по их горячим просьбам конструкцию АКПП доработали (см. тему). И Уважаемого Scorp об этом уведомили.
Уважаемый Grazhdanin, про Шкоду мне рассказывать ни чего не надо, я все равно вам больше расскажу. Так как владел 3 машинами за 6 лет(именно Шкодами, да и плюс к этому являюсь модератором клуба), и я бы не стал задавать таких вопросов, если бы в точности был уверен, что есть ответ на мой вопрос, читая форум и юзая поиск.
Выбор пал именно на Тушкан, хотя рассматривал еще и Санту. Почему Hyundai?: сам владел Coupe, да и Getz в гараже, мне нравиться эта марка за надежность и практичность, вот почему и задал такой вопрос, может конечно резко, если так сорри.

С уважением!

Так все же проблема есть??? Решаю брать 2.0АТ или все же остановиться на 2.7АТ, кстати чего я лишусь купив 2.0АТ по опциям?
Спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось partizan095; 16.04.2008 в 13:42.
partizan095 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2008, 15:59   #177
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от partizan095 Посмотреть сообщение
Так все же проблема есть???
Да вроде нет. Давно уже никто не жаловался ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2008, 19:29   #178
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
И еще кто-то сказал (не могу найти пост), что были проблемы со смазкой 4-ой передачи, а теперь её решили.
Это я писал.
На встрече в Рольфе, общался с главным по Рольфу. Вот он мне и сказал что приезжали Корейцы. После долгого ковыряние в АКПП, они сказали что проблема была в плохой смазке 4 передачи, из-за этого она быстро выходила из строя. АКПП модернизировали, и сказали что проблема решена.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от partizan095 Посмотреть сообщение
Так все же проблема есть??? Решаю брать 2.0АТ или все же остановиться на 2.7АТ, кстати чего я лишусь купив 2.0АТ по опциям?
Спасибо.
Опции можно посмотреть здесь http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 16.04.2008 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2008, 16:32   #179
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


А я сегодня с VOLVO S40 2.4 (Разгон 0-100 км/ч (с) 9.9 ) на светофоре гонялся. Я знал что VOLVO быстрее, но решил попробовать. Ну вот, педаль в пол ... и метров 500 мы едем ноздря в ноздрю, до следующего светофора. Останавливаюсь на светофоре, у Volvo опускается стекло, там мужик мне машет рукой (чтоб я стекло опустил), опускаю стеклышко. И он мне говорит у тебя чего турбина стоит, я ему в ответ - нет V6.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.04.2008, 18:02   #180
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Вместо того, чтобы увлекаться разными мифическими понятиями наподобие безграмотного "улучшения смазки 4-й передачи" и проч., предлагаю интересующимся вопросом полезную ссылку: http://www.center-at.ru/?mod=pages&pagename=mirakpp . Иначе так долго можно придумывать и озвучивать всякие дикие предположения некомпетентных сказочников ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin