Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2013, 14:54   #1091
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
А не всё равно ли на чём в пробках стоять, на 2,0 или на 2,7?
Лёш, ну иногда же и ездить надо...
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.05.2013, 14:55   #1092
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
OlegSB, если верить Паульсу, то перепрошивалась муфта. Это она включалась иногда не впопад в моменты переключения коробки и рвала оную.
тут спорить не буду. Страдала то АКПП все равно и на 2,7 и до перепрошивки, а уж кто там ее рвал - второй вопрос.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 18:21   #1093
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
1. Эт, мой друг, знаешь, я сразу вспоминаю оченно показательный такой сюжетец, отдыхаем семьей на Селигере, рядом кампания со столиц уж не припомню, Питер, али Москва. И вот, значицца, сидят мужики и снастями меряюцца - у кого катушка там кручее, наборы блесен и прочего рыбацкого шмурдяка пятиэтажными ящиками подоставали, разглядывают друг у друга, обсуждают-примериваются, чем лучше рыбу им брать. Уха то типа заказана. В итоге устали на солнце, пошли пить пиво в тенек к своим барышням, на воде я их так и не увидел... А рядом местные деревенские мальчишки таскали себе спокойно окуньков и плотвичек на обычные самодельные удочки... К чему я это, не то, чтоб обидеть или поддеть народ столичный, люди везде и всякие живут, а к тому, что кто-то купив игрушку чуть подороже - ещё не стал сразу королем дорог....

2. Я на первомайские шел в деревню к своим, догоняет-обходит меня туссанчик 2,7. Динамика видна, подтверждаю. Обошел он меня, ну да и ладно, чего мне бензин зазря палить, иду свою сотку спокойно. Догоняю вскоре и фуры, и его, обгон запрещен, тащимся. Как только полоса на подходе показалась, пришпориваю своё чудо, пока 2,7 замешкался, обхожу фуры, он за мной, дальше снова обогнал ушел вперед. До следующих фур... Под Крестцами, когда я в очередной раз в очередном узком месте снова ушел вперед, а парня отсекли уже другие, более шустрые и проворные машины, больше я его за своей спиной потом не видел...
Не поймите привратно, не хвастовства ради, ничего особенного я там не делал, просто мух не ловил и сразу использовал любой момент для маневра. Просто тащиться за кем то я ненавижу по сути своей. И не в машине чаще дело, а в прокладке все равно, что вы мне тут не говорите...
" Чуден Днепр при тихой погоде..."
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 20:45   #1094
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
ибо 2,0 - не едет.
едет, и еще раз едет. это кашкай 1.6 не едет, а тушкан едет, а чипованый, а на 95-ом бензине.......ммммммм..)))) я с хонды сивик 1,8АТ пересел и нисколько не ущемлен в динамике на своем 2,0АТ. никаких проблем с обгонами нет, нажал-обогнал.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 20:47   #1095
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
едет, и еще раз едет. это кашкай 1.6 не едет, а тушкан едет, а чипованый, а на 95-ом бензине.......ммммммм..)))) я с хонды сивик 1,8АТ пересел и нисколько не ущемлен в динамике на своем 2,0АТ.
ну не знай... мне на механике не всегда динамики тушкана хватает...
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 00:00   #1096
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
ну не знай... мне на механике не всегда динамики тушкана хватает...
А манера езды какая? На ручке тоже ездить нужно уметь, знать когда у ДВС максимальная тяга, с какой на какую передачу прыгнуть.... и.т.д.. На автомате конечно намного проще но и там есть свои приколы, с её адаптивностью.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 04:50   #1097
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
Сообщение от PVS


На механке ты просто знаешь в основном и все. А на АКПП именно ЧУВСТВУЕШЬ



ага, чувствуешь, что давишь на газ, двигатель ревет, обороты под шесть тысяч, а машина не едет нифига. Шикарные очучения на обгоне.
Нууу не знаю... Это Вы наверное про какую то другую машину говорите. На 2.7 в первый раз сел. Со дворов выезжая дал газу всего до 2000 (ну как на своей нынешней) - резкий букс передком и тут сразу же получил такой неплохой подголовником (зад подкличился). А потом уже топнул для теста и уже капитально стал с креслом одним целым. Как то так.
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 05:34   #1098
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
едет, и еще раз едет. это кашкай 1.6 не едет, а тушкан едет, а чипованый, а на 95-ом бензине.......ммммммм..)))) я с хонды сивик 1,8АТ пересел и нисколько не ущемлен в динамике на своем 2,0АТ. никаких проблем с обгонами нет, нажал-обогнал.
Ничего не перепутал?
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
CEPГЕЙ, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.05.2013, 06:20   #1099
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Ничего не перепутал?
а у тебя есть проблемы с обгонами? у меня нет. я на акпп давно езжу. до чипа конечно было не очень, а после чипа проблем нет. трассовая скорость 100, обгоны до 140км/ч... трасса загруженная, обгонов много. вот через две недели поеду на дачу, сниму на регистратор поездку.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 06:22   #1100
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
а у тебя есть проблемы с обгонами? у меня нет. я на акпп давно езжу. до чипа конечно было не очень, а после чипа проблем нет. трассовая скорость 100, обгоны до 140км/ч... вот через две недели поеду на дачу, сниму на регистратор поездку.
Да речь не про обгоны, а про сравнение с цивиком.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin