Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2013, 05:17   #1011
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


РЕБЯТ, СРОЧНО ПОЩЬ НУЖНА!!! Вчера смотрел 2.7 автомат 2007 г.в. Как только завел, комп показал расход 42 литра. Продавец сказал, что как нагреется - расход упадет до нормального. Что по этому поводу кто может сказать?
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.05.2013, 06:11   #1012
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
РЕБЯТ, СРОЧНО ПОЩЬ НУЖНА!!! Вчера смотрел 2.7 автомат 2007 г.в. Как только завел, комп показал расход 42 литра. Продавец сказал, что как нагреется - расход упадет до нормального. Что по этому поводу кто может сказать?
ну да нормально. прогрейте потом сбросьте комп на 0 и покатайтесь будет видет реальный расход. а так машина стоит бензин кушает, а не едет. а компу то все равно он считает литры даже стоячие на километры.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аскет, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.05.2013, 06:28   #1013
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
ну да нормально. прогрейте потом сбросьте комп на 0 и покатайтесь будет видет реальный расход. а так машина стоит бензин кушает, а не едет. а компу то все равно он считает литры даже стоячие на километры.
Ну да позвонил официалам - то же самое сказали.

А теперь по теме. До этого катался только на 2.0 автомат. Вчера проехал на 2.7 и реально влюбился! Это принципиально разные машины. Ночь аж спать не мог от впечатлений. Дурная голова решила, что за такие ощущения можно многое простить и даже бросить есть самому и кормить это мощьный генератор восторга!
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
PVS, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.05.2013, 10:48   #1014
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Ты только на другие машины, бога ради, не садись, а то другой божок может появиться - будет жалко!
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
filicium, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.05.2013, 10:57   #1015
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Ты только на другие машины, бога ради, не садись, а то другой божок может появиться - будет жалко!
на другого у меня уже бабла не хватит
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 12:00   #1016
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
А теперь по теме. До этого катался только на 2.0 автомат. Вчера проехал на 2.7 и реально влюбился! Это принципиально разные машины. Ночь аж спать не мог от впечатлений. Дурная голова решила, что за такие ощущения можно многое простить и даже бросить есть самому и кормить это мощьный генератор восторга!
Я когда катался на Туссане 2.0 АТ казалось мазя, на Санте 2.7 - классно, но прокатившись на новом Соренто R 2012гв с двиглом 3.5 6АТ 4ВД - 277лс, понял, движка много не бывает, в разумных пределах конечно. И теперь как вспомню цену на 2.4 и 3.5, так жаба клонит к 2.4, а как вспомню ощущения - только 3.5! (В Казахстане разница 3.5-2.4 ......1.000.000 тенге = 205.000 руб, но другой фарш, 19 диски, панорама, вентиляция передних сидений итд)
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 12:53   #1017
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Я когда катался на Туссане 2.0 АТ казалось мазя, на Санте 2.7 - классно, но прокатившись на новом Соренто R 2012гв с двиглом 3.5 6АТ 4ВД - 277лс, понял, движка много не бывает, в разумных пределах конечно. И теперь как вспомню цену на 2.4 и 3.5, так жаба клонит к 2.4, а как вспомню ощущения - только 3.5! (В Казахстане разница 3.5-2.4 ......1.000.000 тенге = 205.000 руб, но другой фарш, 19 диски, панорама, вентиляция передних сидений итд)
Абсолютно солидарен. Меня как то катал знакомый дрифтер на скайлайне 2.5 турбо и полный фарш. Вот там то у меня сердечко заходилось даже на пассажирском сиденье. Только вот он ее не на каждый день использовал по понятным причинам.

Я теперь считаю, что разница в движении 2.7 и 2.0 намного существеннее чем весьма относительная разница в содержании.

Тем более что у нас на них ценник минимально разнится. Что то около 50 тыров. Причем двушек навалом, а V6 раз два и обчелся.
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 14:44   #1018
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Я теперь считаю, что разница в движении 2.7 и 2.0 намного существеннее чем весьма относительная разница в содержании.
Тем более что у нас на них ценник минимально разнится. Что то около 50 тыров. Причем двушек навалом, а V6 раз два и обчелся.
Эт потому, что на двушках народ ездиит степенно даже если чего и хочет, хотеть без толку, а на 2,7... старый анек про мотоциклы ява помнишь? Мало машин с движком 2,7 осталось, мало...

А вот2 механика и 2,7 автомат, уже и не такая прям разница в ощущениях. Ещё блок управления чипнуть и вобще разницы практически не будет...
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
filicium, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.05.2013, 19:06   #1019
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение

А теперь по теме. До этого катался только на 2.0 автомат. Вчера проехал на 2.7 и реально влюбился! Это принципиально разные машины. Ночь аж спать не мог от впечатлений. Дурная голова решила, что за такие ощущения можно многое простить и даже бросить есть самому и кормить это мощьный генератор восторга!
....Надо бы этот пост в начало ветки и красным шрифтом...Очень точно подметил автор ,полностью с ним согласен.Потому как сам 4.5 года назад сам испытал тоже самое в момент выбора в автосалоне.Дали для тест-драйва сначала одну машину2.0 ,потом другую 2.7 ...и это при том что стоили они у нас одинаково 25150$!.....

И дело даже не в том, что сам езжу на 2.7...Просто утомительно читать посты типа ,а вот если на "мешалке" да и еще 2 WD и еще "чипануть" то наверное он не уступит 2.7. ребят да это же совсем другой пепелац,..да и 2.7 чипануть тоже можно))))..а вот и на бензине наверное можно съэконимить(и можно ли еще вопрос???) а еще на двух свечах можно выгадать при замене....ну просто умора...Еще можно понять москвичей с их "чокнутым" налогом ,,,но это касательно тока москвичей.
Тут ведь все вроде взрослые и все понимают что выбор 2.0 это выбор того кто по объективным причинам не мог "потянуть"стоимость 2.7(особенно в РФ) и это абсолютно нормальный случай....Я бы тоже если бы смог в момент покупки туссана 2.7 "потянуть" не 25 тыш американских рублей как он стоил , а к примеру 30тыш....то купил бы другой "бренд"

Последний раз редактировалось egoza; 18.05.2013 в 15:02.
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
egoza, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.05.2013, 23:56   #1020
костян159
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для костян159
 


кому что нравится,тот то и покупает.Хотел бы бездорожник взял бы Патрола,надо погоняццо-взял бы Субарика,я не гонщик и не везделаз,понравилась мне Тушка 2,0 ручка и 2wd ,расход в смешанном цикле 8 литров на сотню и эти параметры меня вполне устраивают---это мое решение для себя господа.

---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 в 23:58 ----------

и гонять то особо негде ГИБДД и разбитые дороги --Пермский край все-таки
костян159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
костян159, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin