Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2012, 09:32   #1001
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


Ну без картинки сложно представить. Всякое бывает. Наверняка моментов где Тушка вывозил как родной было больше.

Могу поздравить с юбилейным постом
и я буду первым в нвом тысячепостии
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
PVS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.12.2012, 09:37   #1002
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Ну да, засветился!
Короче - приобретай и пользуйся на здоровье! В туссане очень много положительных моментов, иначе я бы не брал машину из расчета на срок в 10 лет.
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 01:09   #1003
Timoxa
Я тут недавно
 
Аватар для Timoxa
 


ребят все 109 страниц не осилил, но и выводов особо как таковых тоже не сделал, конечно когда речь шло о новом авто то разница в цене была, а щас в б.у сигменте ее как таковой нет.

просто вот просмотрел обьявления, первое что понравилось из 2.7 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41068802-a7ed2.html кто что может сказать. Буду признателен
Timoxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 08:35   #1004
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


с виду вроде не плох. что же будет по факту, только визуальный осмотр покажет. да "под штаны" ему бы заглянуть. нарядить и зАпор можно. черный цвет машину красит, но и ухода требует не мало. знаем, плавали. два раза в год полировка. выехал с мойки, ветер дунул, можешь обратно ехать. тут на любителя. по статистике нашей конторы, за год на черные авто, на мойку уходит от 30 до 40% больше денег, чем на светлых собратов.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 09:35   #1005
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


Timoxa,чёт подозрительно сильно руль затёрт для такого пробега и сидуха пассажира тоже,если есть возможность пощупай её получше-педали на истирание,резинки проёмов оттопырь с одновременным расспросом продавца о том о сём ..дай ему понять,что ты профи и гляди на его реакцию,мож чего-нить начнёт всплывать..А так удачи!Сам в поиске того же
zhanna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 10:13   #1006
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


zhanna, нормально, у меня так же затерт.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 10:32   #1007
oztay
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oztay
 


И у меня руль затёрт 180тык было када покупал и это 1 хозяин(знакомый)... (одел чехол, на авео новой тоже ставил такой чехольчик на руль, мне нра )

А вот с такими сидениями я бы не купил авто....
__________________

Не надо шутить с войной!(с)
oztay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 05:45   #1008
PVS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PVS
 


Ох тышшу лет тут уже не был. Машинку пока прикупить не получилося. Пришлось отложить, но сами знаете: чем дольше и мучительнее ожидание - тем мощьнее восторг при достижении цели.

Спросил совета у коллег. Тут у нас много всяких разноплановых авто имеется. И все в один голос рекомендуют 2.7. Говорят что и на мощьном движке можно ездить экономно и не тошнить особо.

Один парень расказал как они ехали с другом в Абакан из Красноярска на двух авто: Nissan March литровый автомат и Mark (турер) 2,5 турбо на палке. Ехали колонной. Так вот Марк употреблял 8 литров топлива на 100км, тогда как Марч лупил 13 литров всю дорогу.

Вот тебе и расход. Даже пускай это не городской режим. А в городе все зависит от прокладки: и расход и комфорт и тд.
PVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
PVS, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.05.2013, 09:09   #1009
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


с движком 2,7 ты гарантировано проиграешь только в размере налога, что собсно, некритично, а так полностью согласен, однозначно из этих двух - 2,7...

---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 в 09:11 ----------

Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
Timoxa,чёт подозрительно сильно руль затёрт для такого пробега и сидуха пассажира тоже...
Однако, машинка то ушла с торгов. Оно и понятно, за 500 рублей кроссовер такого формата...
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 18:04   #1010
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


ну 500 нормальный ценник..уже на пробег и затёртость не особо смотришь..Сам ещё в поиске 2,7...
zhanna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
club-lexus, delta, diagram, engine_power, engine_volume, ggpht, h-matic, nissan, Муки, Непонимаю, выбора, машина, неедит, почему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина - время выбора Piper Домашнее обустройство 207 14.06.2022 11:37
Проблема выбора дисков MikeGLX [Tucson] Шины и диски 1353 11.11.2021 19:21
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin