Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2006, 15:48   #71
Денко
Я тут недавно
 
Аватар для Денко
 


Злость

Я то же готов подписать. Хотя пробег 1000 км. То же самое у меня было на Элантре. Есть больше, чем заявлено. Но если, в элантре 12 л. еще терпимо. То в Туссане 18-20 л. портит все настроение от покупки машины.
А формально это обман потребителя. Если бы я знал о вашем форуме раньше, то может быть крепко задумался брать Туссан или нет. По тем отзывам, которые читал на РБК от силы на 18л. расчитывал.
__________________
Хенде Туссан, 2005 г.в., 2.7 АКП, серебристый, р 691 ун 74
Денко вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.02.2006, 15:56   #72
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Сергей_СПб
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
А ответить или не отвечать нам на запрос это вопрос репутации и деловой этики и производителя и его представителей.
Абсолютно верно.
Кстати немного статистики из собранного.
2,7 по городу в среднем 17,5 против заявленного 13,2
2,7 в смешанном режиме в среднем 16,4 против заявленного 11,9
2.0 по городу в среднем 15 против заявленных 10,6
расхождения составляют 30-40%. Это не манера езды, это занижение реального расхода в релизах или проблемы с топливом.
Сергей_СПб вне форума   Вверх
Старый 13.02.2006, 17:01   #73
Денко
Я тут недавно
 
Аватар для Денко
 


Хотел бы еще отметить - что есть машины с расходом, полностью совпадающим с заявленными характеристиками. Это я заметил еще на обсуждении расхода на сайте Элантра-клуба. Аналогичная ситуация в обсуждении на этом сайте разделе "расход бензина".
Мой вывод - расход зависит от настройки мозгов машины, а не от манеры езды водителя.
__________________
Хенде Туссан, 2005 г.в., 2.7 АКП, серебристый, р 691 ун 74
Денко вне форума   Вверх
Старый 13.02.2006, 20:19   #74
ivan utkin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ivan utkin
 


Скажите,кто-нибудь интересовался расходом на КИА Спортаге 2-ведь это клон Тушкана,только кузов другой.Может быть здесь кроется секрет???
__________________
Двухлитровый автоматический черный Тушкан.
ivan utkin вне форума   Вверх
Старый 14.02.2006, 00:13   #75
Matrix-autoclub
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Matrix-autoclub
 


Сергей_СПб
Наделено, но как покупатель я не получаю достоверной информации.
Вынужден с вами не согласиться, но это IMHO.
Учитывая мнение подписавшихся, остаюсь наблюдателем в данной дискуссии.
__________________
Matrix-autoclub вне форума   Вверх
Старый 14.02.2006, 21:24   #76
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Абсолютно верно.
Кстати немного статистики из собранного.
2.0 по городу в среднем 15 против заявленных 10,6
расхождения составляют 30-40%. Это не манера езды, это занижение реального расхода в релизах или проблемы с топливом.
А откуда такая инфо? Или это для механики???
У меня расход 14-15 литров против 11,9 заявленных производителем в условном городском цикле согласно правилу №83 ЕЭК ООН http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/?ver23=5
То есть весь сыр бор из за двух литров. Но не забываем, я завожу машину с автозапуска, к моменту пока я одеваюсь и спускаюсь к авто она минут 10 чадит на месте Приезжаю на работу, та же ситуация, после работы в спорт зал, те же 10 минут после. Таким образом машина только на прогреве чадит 30 минут в день А уж количество пробок на пути у всех разное( в воскресенье катался по пустой вечерней москве, пожалста 12 литров и выдал мне), включая испытателей. Поэтому понимаю еще владельцев Тушканов с двигателем 2,7. Но двухлитровых ей богу не могу понять
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.02.2006, 22:30   #77
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
механики???
У меня расход 14-15 литров против 11,9 заявленных производителем в условном городском цикле согласно правилу №83 ЕЭК ООН http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/?ver23=5
То есть весь сыр бор из за двух литров.
Надо еще учитывать ,что в основном многие по расходу ориентируются на комп,а у меня по замерам по заправкам меньше в среднем на 1-1,2литра,чем по компу.
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 15:20   #78
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Сергей_СПб
 


Москвичи АУ.
Пришлите E-mail ы Московских дилеров НМС.
Отправьте сюда же.
Наверняка при выборе машины анализировали много, остались визитки и прочее. Жду.
Сергей_СПб вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 16:20   #79
MikeGLX
Завсегдатай
 
Аватар для MikeGLX
 


"Каньон"
sales@canyon-hyundai.ru
__________________
Миша.
MikeGLX вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 23:43   #80
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Москвичи АУ.
Пришлите E-mail ы Московских дилеров НМС.
Отправьте сюда же.
Наверняка при выборе машины анализировали много, остались визитки и прочее. Жду.
В общем-то не в тему вопросик Чтоб не разводить флейм, помогу тебе одним взмахом мышки http://www.hyundai.ru/ru/dealers/ rof13:
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
vectra, Открытое, письмо
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin