Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 13:47   #51
Serega888GETZ
Я тут недавно
 
Аватар для Serega888GETZ
 


Подскажите где этот трос и заслонка, где ее искать? я сейчас просто в дороге!!
Serega888GETZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.03.2010, 14:10   #52
Череп
Ветеран форума
 
Аватар для Череп
 


Если стоять к мотору лицом справа воздушный фильтр такая квадратная штука размером 15-15 от нее в сторону салона идет гофра резиновая труба такая с ребрами вот в том месте где она подсоединяется к двигателю залезть рукой можно пощупать почувствуешь трос или саму заслонку она открывается влево вправо трос должен лежать в пазу.Еще посмотри вот на этой резиновой гофре стоит датчик ДМРВ увидишь провода подходят (это между квадратной штукой и заслонкой) сними и вставь разьем может быть контакт плохой .Но это вряд ли .
Череп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Череп, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.03.2010, 17:52   #53
Череп
Ветеран форума
 
Аватар для Череп
 


отпишись как получилось в чем причина была
Череп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 11:14   #54
Dale
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Dale
 


У меня штатный тахометр на глаз оборотов 700 показывает... надо компъютер ставить, тогда точно покажет
__________________
Dale вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 10:06   #55
Serega888GETZ
Я тут недавно
 
Аватар для Serega888GETZ
 


Цитата:
Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
отпишись как получилось в чем причина была
приехал я и сразу в сервис, сказали что это все из-за плохого топлива, еще пожаловался, что в это время тормоз стал очень тугой, посмотрели и приговорили блок абс к замене, так что вот!!!
Serega888GETZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 19:32   #56
Череп
Ветеран форума
 
Аватар для Череп
 


Из за плохого топлива обороты 3000 что то я не встречал такого наоборот понятно но чтоб газовала .А блок АБС случайно не за твои деньги или по гарантии
Череп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 12:20   #57
Serega888GETZ
Я тут недавно
 
Аватар для Serega888GETZ
 


по гарантии
Serega888GETZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 11:37   #58
Serega888GETZ
Я тут недавно
 
Аватар для Serega888GETZ
 


после замены блока АБС обороты больше не прыгали, надеюсь что это все таки было из-за него проблемы
кстате хорошо что есть гарантия, а то блок это стоит 37 т.р.
Serega888GETZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Serega888GETZ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.03.2011, 15:28   #59
Serega888GETZ
Я тут недавно
 
Аватар для Serega888GETZ
 


Вы знаете, а было продолжение этой темы
АБС поменяли, было все хорошо, но через какое то время опять Тушкан стал газовать
была возможность сразу поехать в сервис, так сказать чтобы они посмотрели, что он газует
приехали, сервис мены со мной покатались, убедились
стали смотреть и оказалось, что тросик который ходит, когда нажимаешь на газ весь в грязи и на него налип пух они его промыли какой то жидкостью, побрызгали ВДешкой и все!! Тушкан работает как часы, нам все конечно показали, но сказали что лучше самим туда не лазить
Serega888GETZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Serega888GETZ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.01.2012, 23:13   #60
Farkhod
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Farkhod
 


Злость Повышенные обороты ХХ

Начну по порядку, если что буду писать непонятно, то прошу прощения зараее, так как не имею технических навыков.

Началось все с установки ГБО 4, после установки начали плавать холостые обороты между 600-800. После осмотра подкапотного пространства обнаужилось что мастера забыли подтянуть хомут на дроселе впускном. Решилось все затяжкой хомута и промывкой регулятора ХХ. Хочу отметить что также почистили заслонку. Обороты нормализовались, но не на долго. Через неделю все началось с начала, обороты плавали.
После очередной промывки регулятора ХХ обороты нормализовались, но через двое суток обороты стабильно поднялись до 1100 и не опускаются.
Съездил на диагностику, все датчики работают стабильно, ошибок нет, но мастер указал на то что при прогретом движке компьютер показывает 35 градусов. Вердикт: датчик уровня охлаждающей жидкости не исправен! После замены датчика на новый никаких изменений не произошло. Обороты стабильно зависли на отметке 1100, иногда повышаются до 2000 и лечится выключением двигателя. На повторную диагностику не ездил, пока.
Машина 2009 года выпуска, пробег 20 000 км, двигатель 2,0 л коробка автомат, пригнана с Эмират нулевой, я первый и единственный владелец.
Подскажите как быть, с чего начинать? Очень неприятно на холостых иметь обороты 1100.
Farkhod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ember, ход, холостой
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin