Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 17:47   #11
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


выбор.

Прям как у меня. Сначала засмотрелся на Форд С-мах. НО поюзав понял что клиренс не лесно-рыбацкий. ПОтом Зефира. Поюзал . Не чтото не то автобус какойто, не солидный, я же не пенсионер. И случайно зашол к дилеру Хундай. Увидел Тускана понравился очень, высоко просторно (у меня 2 маленьких спиногрыза) НО ЦЕНА была под 900. Дилер говорит а ты посмотри только 2WD/ ПОсмотрел. понял то что нужно. было всего 640 . как раз уложился. ИТОГО прошол 8 000 км. на дальняк ходил 3 000 км просто крейсер. На рыбалку ездил , по говнам лазил , хоть и не полный привод но прет пока хватает клиренса. ПРошол все то что прошол Сузуки витара. НЕ ХУЖЕ так как Тушка выше. ТАк что я даволен своим выбором.
__________________
Gleb вне форума   Вверх
Gleb, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 28.11.2008, 18:00   #12
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Я в свое время тоже начинал с просмотра минивенов (нужно было вместительное авто), смотрел форд с-макс (обзорность там не ахти что), опель зафиру (не понравилась торпеда, да и машина по гарабирам не устроила, плюс маленькие колесики, этаких катафалк), киа каренс (стоящая, кстати, вещь), но в итоге случайно побывав в Рольфе, увидел Тушкана. И...понял, что это - ТО ЧТО НАДО. Купил передний привод в максималке по причине его наличия на складе (деньги были), потому что полный привод не очень-то и нужен (иногда, его не достает - факт), ну и цена соблазнительная. Щас доволен всем, кроме хода кулисы, но, думаю, это не столь критично. Короче говоря, надо определить для себя факторы, по которым выбирается автомобиль и двигаться в этом направлении. В конце концов, есть и большие хетчбеки (Кашкай, Калибр), есть универсалы, ну и седаны с несколько бОльшим клиренсом подойдут (тот же лансер).
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 18:27   #13
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


перед покупкой тушки думал взять ауди а6(4-5летку),салон думаю сравним с тушкой,клирен тоже ничего, да и проблемы врятли будут(до этого катался на 100,брал в 95г 10 летку до сих пор ездит и даже очень не плохо,кузов,как новый).ну а если новую,как тебе форд мондео,вроде неплохая машина(салон,клиренс), также советую посмотреть на мазду6
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 22:43   #14
Sava1640
Тут живет
 
Аватар для Sava1640
 


Не сочтите за флуд. Тушка после опеля омеги турбодизеля (желею, что не было возможности оставить второй машинкой хоть и 98 года), весной загрустил (причина дурацкая - стоимость обслуги в Рольфе и закончившийся ремонт, который высасал денюшку) Хотел поменять перебрал форд Турнео конект и фольксваген кадди и опель зафира, который кстати отметён из-за того что в лидерах по количеству поломок(!!) ну а потом плюнул и понял что пока для меня с семейством лучше машинки я не найду (лично моё мнение, хотя жена поддерживает). Правда у меня полный привод... Так что как говорится всё равно выбор за Вами. Кстати при выборе авто по понравившейся машине методично лопатились и форумы.
Sava1640 вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 23:20   #15
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


оптимально - Тушка 2вд на автомате с дизелем, Санты такие вроде есть...
Vladimir-Msk вне форума   Вверх
Старый 29.11.2008, 16:05   #16
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


если все же седан можно рассмотреть,как вариант Nissan Tiida
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Вверх
Diman047, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.11.2008, 16:49   #17
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Однозначно легковушка...
Ross вне форума   Вверх
Старый 29.11.2008, 17:19   #18
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


2 Konstantin
Я, имея 2WD, мог бы развить дискуссию. Но что касается конкретно тебя, то владея одним нормальным джипом, не парился бы и взял легковушку.
bassist вне форума   Вверх
bassist, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.11.2008, 17:34   #19
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
владея одним нормальным джипом, не парился бы и взял легковушку.
Абсолютно грамотный подход. За эти деньги можно взять комфортабельный седан, или минивэн, а джип-то уже есть!
  Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.11.2008, 18:10   #20
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Кстати, весной возьму "козла". Вот на нем и буду ездить по лесам и гОвнам
Вот это +100
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, вэны, легковушки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Tucson vs LandMark Alex.Kucherenko Hyundai Tucson - за и против 6 14.07.2007 22:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin