Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2006, 09:40   #51
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Они что, правда все Хюндаи гарантийные ремонтируют?
Конечно! У нас же Европейская гарантия. Если машина покупалась официально и имеет все ТО, то никаких вопросов.
Цитата:
Сообщение от tehno
Вот это да.Лексус - подменная машина на СТО,пока тушкан в ремонте.Европа однако.
МДа! Конечно было бы не плохо, в HYUNDAI центре в качестве подмены Лехус , но нет. Машина шефа, а он уехал в отпуск. Вообщем как говорится, выгонял, что бы не застоялась
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.10.2006, 09:41   #52
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
В какую тему не зайдеш везде одно и тоже.
На самом деле, у нас в форуме есть ДВЕ трендовых темы - про перманентную замену Эмбером машины и про регулировку ремней сами знаете где.

Это уже прямо наваждение какое-то, но первую хотя бы можно читать и выцеплять что-то полезное для себя - у меня вот, например, просто нет такого количества времени, чтобы все эти машины ощупать, а тут просто свой эксперт на выезде есть .
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 09:53   #53
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Цитата:
Сообщение от BVN
Не... За Лекусом Тушкан них не угонится. Разница почти в 50 сил и автомат не такой скудоумный. Если только в лексусе не калека сидит, в момент уделает.
Ну во первых, я говорю о разгоне до 80-90. Дальше было тяжело. А тут Тушкан король. Очень длинные передачи, да еще хорошо подобранные. И очень много топливо значит, я в Риге заправляюсь только на NESTE/ Отличное топливо. У них есть даже 100-й бензин, я чуть было не заправился, хорошо сообразил посмотреть на ценник.......2 лата 40 сантимов!!!!! А один лат стоит 51,8 рубля!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AVO
На самом деле, у нас в форуме есть ДВЕ трендовых темы - про перманентную замену Эмбером машины и про регулировку ремней сами знаете где.
Ну так у тебя же и нет времени, "всем отрегулировать ремни", так хоть послушай как это делают другие
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 10:18   #54
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч
Ну так у тебя же и нет времени, "всем отрегулировать ремни", так хоть послушай как это делают другие
ВЕЩЬ говоришь! Учиться никогда не поздно, вдруг в жизни пригодиться!?
Malina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 11:02   #55
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от G-rom
Вы наверное внутри не были, кожа беж. дерево и ....
У Санты, которую я смотрел, был черный салон.
Но внутри все достойно, согласен.

Цитата:
Сообщение от AVO
Короче, все поспорили-поспорили, да и сошлись, что до 60 штук альтернативы Тушкану 2.7, за которую можно было бы душу заложить, нет!
Ну это уже по-моему перебор
Я бы планку до 45 снизил все-таки... Даже до 40

Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч
Конечно! У нас же Европейская гарантия. Если машина покупалась официально и имеет все ТО, то никаких вопросов.
Зачетно!
Но надеюсь, что все-таки не пригодится мне эта гарантия
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 12:07   #56
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ну это уже по-моему перебор
А я не случайно добавочку про заклад души написал . Конечно, альтернатив как таковых - пруд пруди, но все они актуальны только если ПЛАНИРУЕШЬ покупку. Тогда рассуждаешь не в терминах потребительских характеристик, а в терминах на что хватает бабла .

А вот если Тушкан уже есть, а хочется чего-то другого, то десять раз подумаешь - а стоит ли менять шило на мыло, да еще приплачивать? Естественно, я имею ввиду еще и одноклассников или тех, кого к ним можно условно отнести (типа кроссоверы, а не профессиональные жипы).
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 12:13   #57
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от AVO
А я не случайно добавочку про заклад души написал . Конечно, альтернатив как таковых - пруд пруди, но все они актуальны только если ПЛАНИРУЕШЬ покупку. Тогда рассуждаешь не в терминах потребительских характеристик, а в терминах на что хватает бабла .
вот здесь согласен. Очень точно подмечено про разницу между альтернатива при первой покупке и альтернатива, когда уже меняешь тушкана. После тушкана уже не хочется ни икс-трейлов, ни гранд витар. Просто неинтересно уже. Но планочку до 40 я бы снизил
Цитата:
Сообщение от zoro-z
В какую тему не зайдеш везде одно и тоже.
Не в каждой, а тока где обсуждается альтернатива тушкану или выбор после тушкана Не я их создаю,я их тока поддерживаю
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 12:35   #58
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от AVO
А вот если Тушкан уже есть, а хочется чего-то другого, то десять раз подумаешь - а стоит ли менять шило на мыло, да еще приплачивать?
Да, согласен, ситуации несколько разные получаются - уже имея паркетник
(Тушкан etc) смотришь на выбор несколько под другим углом
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 20:20   #59
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Одним словом, СОВОК.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 20:26   #60
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
Одним словом, СОВОК.
помню ездил на крайслере,так меня задалбливали иногда:"там пришли какие-то отзывы,замечания,улучшения,и т.д.-не будите ли так любезны....подъехать,мы всё проверим...."
Хундай-он и есть совок,что не проверяет того,что делают его различные представители...Правда тут слышал,что Хундай хочет сам здесь официально сидеть и заниматься этим..,вместо Карнета
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_grin, Выбираю, вопрос, динамике
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по ПДД Alex123 Юридический уголок 123 07.11.2016 15:13
Вопрос по ТО Angel Рольф 9 17.04.2006 09:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin