Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2006, 10:01   #201
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
MB S600 AMG - все в одном флаконе ... Копи бабки ...
Или как вариант - 300-й крыслер...
Раза в 4 дешевле, а с места рвет - мама не горюй. При этом такой же танк той же конторы.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.11.2006, 10:25   #202
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Ездил в анапу втроем(я, жена и ребенок)
Спать вполне сносно...
Динамика тоже вполне нормальная...
В багажник уместилось все, что было надо
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 11:38   #203
Genya
Я тут недавно
 
Аватар для Genya
 


Август 2006г. ездили в Беларусь, 1800км туда и 1800 обратно.
Трое взрослых и ребенок 6 лет, у которого шило в известном месте.
Очень комфортно, карельские стыки дорог и ямы подвеска отрабатывала отлично. Климат-контроль сказка. Да, на обгонах рычит звереныш, но это даже приятно, чувствуешь мощность. Салон просторный, кстати в багажник было загружено все с чем обычно ездим в отпуск (холодильник, два чемодана, канистры с водой и т.д.). До Тушкана была Опель Зафира, визуально багажник вроде раза в 2 больше, даже удивился когда в Тушкана так же все вошло при загрузке отпускного скарба. Единственное, что при остановках на перекуску приходилось одну сумку в салон переносить для более комфортной организации обеденного стола... Ночуем в мотелях, поэтому про ночевку в салоне ничего не могу сказать... Средний расход за отпуск составил 10,5 л 92 бензина. Неплохо (у Зафиры было 8 л 95). Но комфорт на более высоком уровне. Вообщем доволен очень Тушканычем. Чего и всем желаю. Удачи!!!
Genya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 20:05   #204
NaoreD
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NaoreD
 


Цитата:
Сообщение от AVO
Ну началось... Ember, все почти полторы тысячи участников Клуба уже знают, что ты ошибся в выборе машины, и с интересом ждут, каким же станет твое финальное решение .

Сам целиком согласен с Hedge, причем у меня и трассовые поездки регулярно случаются Москва-Петербург-Москва, всегда всего хватает, а устаю просто на порядок меньше, чем на Элантре, которая была раньше... Кайф, одним словом. Получил именно то, на что рассчитывал. Мотора только дизельного не получил, тогда бы вообще на седьмом небе был .
У меня тоже раньше была элантра, но по комфорту с ней мало ,что может сравниться!!Ездил на юг с женой и сыном, спали в машине, я на заднем, а они на переднем, спится конечно не как дома, но все ж можно, да и кочки она просто глотала!!! Ну а про динамику я ваще молчу, доволен был!!!
Поэтому, не знай как спать в тушкане, наверно придется в отеле((
И ещё, наверно когда сильный дождь+дорожная пыль=заднее стекло чёрно-коричневого цвета и ни чего не видно, как оно???!!!
NaoreD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 16:24   #205
Genya
Я тут недавно
 
Аватар для Genya
 


И ещё, наверно когда сильный дождь+дорожная пыль=заднее стекло чёрно-коричневого цвета и ни чего не видно, как оно???!!!

Большие лопухи боковых+парктроник...
__________________
Genya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 16:30   #206
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от NaoreD
У меня тоже раньше была элантра, но по комфорту с ней мало ,что может сравниться!!
Ну, у меня все-таки Тушкан превзошел

Цитата:
Сообщение от NaoreD
сильный дождь+дорожная пыль=заднее стекло чёрно-коричневого цвета и ни чего не видно
Дождь и пыль фигня. А вот зимняя взвесь из реагента, мокрого снега, грязи из-под колес - полный п...ц . И не только на заднем стекле, но и на боковых, и на зеркалах, на всем. Когда вечером после такой поездочки паркуюсь, по 2-3 раза вылезаю из машины, чтобы удостовериться, что ни на кого не наеду.
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 20:49   #207
NaoreD
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NaoreD
 


А, что действительно ни у кого нет электрокоректора фар??
Или все же есть отдельные экземпляры?
Вроде на форуме есть один, но он не в России покупал!
NaoreD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 21:58   #208
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


NaoreD,
Все Ок хороший ты выбор сделал. И по комфорту и по динамике машинка просто супер (хотя у меня и 2,7, но у меня и Лансер 2,0 был, потому есть с чем сравнить)
Желаю удачной эксплуатации хорошей машинки.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 22:24   #209
Zet
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Zet
 


Не знаю, кто с чем сравнивает: Но я на своём tucson за осень 2006 года проехал 21 тысячу км. Причём два вояжа были по 6-7 тысяч км за неделю(т.е. по тысяче км в день).
Так вот, усталость действительно не чувствуется даже при таких пробегах.
На счёт динамики, так её в полне хватает для любых обгонов -поверьте есть опыт.

Я не чувствовал себя дискомфортно на европейских автобанах, да вообще на любых дорогах.
Знаете там даже бабушки и дедушки несутся 140-150 км/ч.
У меня Tucson CRDi дизель, всего-то 113 коней, зато очень большой крутящий момент 260 Нм это больше чем у мотора 2,7 литра.
И на счёт ночёвок в Tucson, если пустой багажник то в двоём можно. (выручает thule на крыше).
Вобщем, что говорить, машина стоит своих денег точно...
__________________
Tucson CRDi механика
Ebony Black

Последний раз редактировалось Zet; 14.12.2006 в 10:22.
Zet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2006, 11:27   #210
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Zet,
Точно так!!! И ни как иначе!!!!
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_grin, Выбираю, вопрос, динамике
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по ПДД Alex123 Юридический уголок 123 07.11.2016 15:13
Вопрос по ТО Angel Рольф 9 17.04.2006 09:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin