Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2006, 21:59   #181
vino
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vino
 


ИМХО основу комфорта составляет сидение + положение ног. На старой Нексии после первой поездки по Европе из Москвы поставил сидение RECARO (самое дешевое) и спокойно за день от Москвы до финской границы и от Бреста до Москвы. В Тушкане сидение очень комфортное, а что касаемо ног, то у меня правое колено сбоку упирается. А там не очень округло. Посмотрим, что получится на дальнее расстояние.
vino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.11.2006, 21:59   #182
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Цитата:
Сообщение от MustDie95
09.11 получил права, 11.11 забрал машинку из салона. Думал, что пока до дома доеду - помру три раза, ибо сначала первый раз по Москве, а потом 50км по шоссе до дома, да ещё погода не сахар. И ничего - спокойно потолкался по пробкам, потом спокойно проехал про трассе и приехал вполне себе бодрячком. А в ВАЗ-2108, на которой учился кататься в автошколе - через полтора часа еле доползал до дома на ватных ногах и с мокрой спиной

P.S Сори, может я не совсем по делу влез - просто радоваюсь машинке
Сделал правильный выбор - можно и порадоваться. Поздравляю !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 19:10   #183
NaoreD
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NaoreD
 


Цитата:
Сообщение от СЕРЖ
Сделал правильный выбор - можно и порадоваться. Поздравляю !
А вот как на счёт датчика перед радиатором??
Находится на таком противном месте, не замыкает???
NaoreD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 09:17   #184
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


NaoreD,
Если имеется ввиду датчик температуры забортного воздуха (а других перед радиатором вроде нет) то не замыкает, поскольку разъем его герметичен, а сам датчик стоит за облицовкой бампера, так что грязь на него практически не попадает.Как показывает практика коллег-владельцев, то имеет место быть завышение показателей температуры вследствии близко расположенных нагретых частей, но это на большинстве автомобилей.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2006, 20:37   #185
NaoreD
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NaoreD
 


А как на счёт подвески??
На большой скорости не все ямы ощущаются???
NaoreD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2006, 21:33   #186
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


Не фсе факт )))))))
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 09:17   #187
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


Цитата:
Сообщение от NaoreD
А как на счёт подвески??
На большой скорости не все ямы ощущаются???
Старая таксистская поговорка "Больше скорость-меньше ям" и продолжение "Есть работа слесарям"
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 12:29   #188
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от NaoreD
Возможно, что когда машина обкатается, ходовые качества возрастут, на Elantre так и было.
У меня динамика выросла после ТО-15000. До этого движок 2.0 откровенно тупил, сейчас полностью устраивает. Даже рад, что не взял 2.7. Его откровенно не хватает только на трассе, но действительно "длинные" поездки у меня случаются пару раз в год, поэтому не критично.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 12:34   #189
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Hedge
У меня динамика выросла после ТО-15000. До этого движок 2.0 откровенно тупил, сейчас полностью устраивает. Даже рад, что не взял 2.7. Его откровенно не хватает только на трассе, но действительно "длинные" поездки у меня случаются пару раз в год, поэтому не критично.
Да машинка вообще прикатывается,пожалуй к 30000.У меня сейчас 45000,машинка бегает хорошо,почти не тупит,разве ,что со скорости.Но 2,7 все же хорош не только на трассе,а и на бездорожье.А для города 2,0 точно, хватает за глаза.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 15:29   #190
Ulugbek
Ветеран форума
 
Аватар для Ulugbek
 


Сделал ТО 15000 и поехал на юга. Поехал в Анапу но не по короткой дороге а через Джубгу то есть на 300 км больше итого практически 1700 в одну сторону. Климат контроль прекрасная штука до этого были только кондеи, так насморк не вылечивался. Обгоны в горку, да и просто на равнине проблем не составляли. Во многих местах дорогу ремонтировали, в некоторых её просто нет «Тушкан» кочки глотает просто песня. Ехал без остановок (только ………. и заправиться), один раз останавливался на обед 30-40 мин.
Сравнивать есть с чем в дальние поездки ездил очень много. Так вот без остановки такие расстояния еще не гонял. Приехал, думал из машины выпаду, а нет, еще пошел на море пиво пить.
P.S. правда там заснул на лежаке
Ulugbek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_grin, Выбираю, вопрос, динамике
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по ПДД Alex123 Юридический уголок 123 07.11.2016 15:13
Вопрос по ТО Angel Рольф 9 17.04.2006 09:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin