Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2006, 02:08   #141
лора
Оставил немного сообщений
 
Аватар для лора
 


Ребята, и все же ,что сегодня лучшее в разряде цена -качество для Московских дорог?
лора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.10.2006, 03:43   #142
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от лора
Ребята, и все же ,что сегодня лучшее в разряде цена -качество для Московских дорог?
Для МОСКОВСКИХ ДОРОГ однозначно АУДИ А4 или А3. Все паркетники как правило более уверенно едут к даче, но.... к той же самой даче, если ехать аккуратнее доберется любой премиум седан. Посмотрите на чем доезюают соседи и вопросы пропадут.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 10:43   #143
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
к той же самой даче, если ехать аккуратнее доберется любой премиум седан
Прям идиллия какая-то
Ну разве что рядом живет обеспеченный сосед, оплатившый асфальт

Вообщем, паркетник для поездок на дачу надежнее все-таки.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 10:59   #144
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Для МОСКОВСКИХ ДОРОГ однозначно АУДИ А4 или А3. Все паркетники как правило более уверенно едут к даче, но.... к той же самой даче, если ехать аккуратнее доберется любой премиум седан. Посмотрите на чем доезюают соседи и вопросы пропадут.
Я с тобой не соглашусь. Я ездил на пежо 307, отец на хонде аккорд на дачу. В итоге он взял сузуку, а я поменял пежо на хюндай. Так как раз на раз по одной и той же дороге проехать без потерь не получалось. А дорога всего 800 метров.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 11:11   #145
stena
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для stena
 


1.Альтернатив 2,7АТ(кожа,4SRS+занавески)в 32+к/т,не припоминаю.
2.В суде рассматривают факты:упущенную прибыль не обоснавать(масса факторсоставляющих),к нормальному отношению взывать-отчаянием отдает(тем более что отношение в ДЦ мерседес,лексус к клиенту намного более принебрежительное и покровительное)Как исковое составлять?Условия гарантии НМС формально соблюдает(хоть через день коробки меняй)Остальное в суде эмоции...
А Алексу-терпения и желаю после последней замены КПП,забыть о ее неполадках навсегда.Свой лимит гемороев с туссаном Вы исчерпали,надеюсь теперь он Вас будет только радовать.Он это,поверьте,может
stena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 12:25   #146
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
Я с тобой не соглашусь. Я ездил на пежо 307, отец на хонде аккорд на дачу. В итоге он взял сузуку, а я поменял пежо на хюндай. Так как раз на раз по одной и той же дороге проехать без потерь не получалось. А дорога всего 800 метров.
Точно. Если нужен паркетник, оно сразу видно что он нужен здесь. Я тоже на БМВ пробовал, иной раз дорогим ремонтом может кончится. Паркетник - наиболее универсален.
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 12:32   #147
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от BVN
Точно. Если нужен паркетник, оно сразу видно что он нужен здесь. Я тоже на БМВ пробовал, иной раз дорогим ремонтом может кончится. Паркетник - наиболее универсален.
Однажды ехал в Москве за БМВ, переезжаем трамвайные пути и бабах из под БМВ дым и передо мной глушак. Оторвал БМВ.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 12:36   #148
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


BVN,
универсальный инструмент как правило галимый инструмент, который на самом деле не может ничего. Так и паркетник ни нормальное бездорожье не потянет, нужен джип, и на асфальте отстой, нужна легковая машина. Так в общем, ни рыба ни мясо...Просто у каждого своя ситуация, на какие то дачи понятно лучше ехать на машине не ниже паркетника...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 12:39   #149
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
универсальный инструмент как правило галимый инструмент...
Явно Ember ты не когда не работал на заводе. Универсальный инструмет существует и я им не раз пользовался.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 12:41   #150
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Ember,
мне кажется ты начинаешь себя переубеждать в неправильности своего выбора при покупке тушкана. Сам себя оправдываешь. Паркетник-это не универсальное средство. Это возможность проехать туда куда нужно и именно на этой машине. А сравнивать бездорожье, асфальт или еще что это не к месту. У каждой машины свои плюсы и минусы. Как правильно сказал Хотабыч, если бы я менял машину в данный момент, то однозначно на ТО ЖЕ САМОЕ. Потому что это мне нужно. И не нужен мне уже асфальт для гонок и грязь для бездорожья. Мне нужно ехать из пунката А в пункт Б и без головняка.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_grin, Выбираю, вопрос, динамике
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по ПДД Alex123 Юридический уголок 123 07.11.2016 15:13
Вопрос по ТО Angel Рольф 9 17.04.2006 09:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin