Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Что являлось определяющим фактором при выборе Тушкана?
Цена 326 86.24%
Дизайн 137 36.24%
Наличие полного привода 222 58.73%
Удобство салона 200 52.91%
Богатство опций 104 27.51%
Мнение знакомых, родственников 35 9.26%
Малая привлекательность для угонщиков 122 32.28%
Хороший сервис Hyundai в вашем городе 26 6.88%
Дешевизна запчастей 50 13.23%
Умеренный расход топлива 69 18.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 16:33   #51
romil
Я тут недавно
 
Аватар для romil
 


После "тазика" 2110 нравится всё. Особенно типтроник, мощь, полный привод и просторный салон. Вот только расход напрягает (15 с гаком по городу), может привыкну?
__________________
Не можешь любить - сиди дружи!
romil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.01.2009, 19:56   #52
Капитан
Тут живет
 
Аватар для Капитан
 


Решающим фактором стало конечно соотношение " цена - качество". А в общем это и высокий клиренс, и полный привод, и многофункциональность салона и багажника, и относительно недорогая цена запчастей и ремонта ( по сравнению с аналогичными моделями). И кстати множество положительных отзывов от владельцев, к которым я присоединяюсь!
__________________
Берегите себя и удачи на дороге!
Капитан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Капитан, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.02.2009, 13:57   #53
Вальдемар
Завсегдатай
 
Аватар для Вальдемар
 


Согласен с Капитаном.
Выбирал машину в этом классе, долго смотрел, спрашивал, сравнивал, катался на одноклассниках (было на чем).
Туссан, при прочих равных по цене и стоимости сервиса и ремонта просто супер, лишних цацок нет, проходимиость, салон, багажник, расход... устраивает, если чем типа не доволен - это просто тема для потриндеть в своем кругу. За эти деньги отличный (от других) и прото ОТЛИЧНЫЙ выбор, Эээ.., Я ТАК ДУМАЮ !!!
__________________
ну теперь я канечна ...!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 15:33   #54
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Решающим фактором стало конечно соотношение " цена - качество". А в общем это и высокий клиренс, и полный привод, и многофункциональность салона и багажника, и относительно недорогая цена запчастей и ремонта ( по сравнению с аналогичными моделями). И кстати множество положительных отзывов от владельцев, к которым я присоединяюсь!
Сказано так, что даже добавить нечего, так что присоединяюсь!
__________________

Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 15:45   #55
Друг 937
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Друг 937
 


Салон у него удобный.А еще цена хорошая, клиренс достаточный, расход топлива устраивает.Да и видок у него "шустрый".
__________________
Друг 937 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 21:36   #56
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


ЦЕНА

Добавлено через 40 секунд

И форум
__________________


Последний раз редактировалось Aduard; 24.02.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 22:27   #57
Sergei_GB
Ветеран форума
 
Аватар для Sergei_GB
 


Мне в нем удобно
Sergei_GB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 23:49   #58
valxar
Я тут недавно
 
Аватар для valxar
 


1,2,3,4,7 большой клиренс, очень приятная машинка
valxar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 15:34   #59
Nitrokom
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Nitrokom
 


Первый фактор, как ни странно, мнение знакомых. Чуваки не бедные, перебрали кучу дорогущих тачек:
Ленд Крузер, Гелентваген, Ленд Ровер... А потом пересели на Санту и довольны! Я сперва сильно удивился, спрашиваю: неужто лучше? Да не, говорят, не лучше, но на много дешевле в обслуживании, не жалко, в то же время надежно. + не броско, не надо трястись, что угонят. Так я задумался о Хундае. Но вот Санта нам с женой (оба Художественную академию закончили)
показался вобще никаким по дизайну. Туссан намного интереснее и гармоничнее. Особенно с пластиковой защитой по низу. Салон порадовал. Особенно отсутствие тоннеля меж ног у задних пассажиров. До него смотрели на Хонду сиэр-ви, так вот тут салон не на много уступает. Потом обнаружил форум - он, надо отметить, не последнюю роль в выборе сыграл. Тех. характеристики устроили, особенно учитывая цену. Потом сходили в салон, посидели, покатались, детям дали оттянуться и решили, что берем. Оказалось, что есть в наличии дизель, да еще и по старой цене. Ваще предел желаний. И цвет - что надо, и комплектация. Ну и все, собственно
Купили и довольны. Для семьи с маленькими детьми лучше не придумаешь.
Да, а выбор был между сиэр-ви, аутом, и, как ни странно звучит - маздой БТ-50.
Nitrokom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 22:12   #60
M.A.Vp
Я тут недавно
 
Аватар для M.A.Vp
 


Конечно цена и расход горючки для полного привода очеь, больше даже второе.
__________________
M.A.Vp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autometric, Определяющий, Тушкана, выборе, фактор
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Нужна помощь в выборе банка(г.Москва) Diman047 Юридический уголок 38 05.08.2008 17:37



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin