Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 21:32   #71
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Все оказалось настолько просто при самостоятельной установке, что считаю с этим вопросом нестоит подключать профессиональные резервы! Все сделал не снимая галстука после работы.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.02.2009, 06:35   #72
QwesTrs
Мастеровой
 
Аватар для QwesTrs
 


vvasia68, я тоже так думаю достаточно маломальских слесарных навыков
QwesTrs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 22:18   #73
savva
Тут живет
 
Аватар для savva
 


а как быть с нежеланием сверлить что-либо?
__________________

savva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 22:40   #74
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Цитата:
Сообщение от savva Посмотреть сообщение
а как быть с нежеланием сверлить что-либо?
Тогда,скорей всего,ручками!
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.


qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 22:43   #75
savva
Тут живет
 
Аватар для savva
 


откуда такая категоричность.. ведь в теме было предложение..
да и на аутлендере прилично смотрелись - собственными глазами видел..

ЗЫ. никогда не говори никогда
__________________

savva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 06:09   #76
QwesTrs
Мастеровой
 
Аватар для QwesTrs
 


savva, ждем фото без сверления
QwesTrs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 11:23   #77
MajoR-na-Donu
Ветеран форума
 
Аватар для MajoR-na-Donu
 


savva, с нетерпением, ждём. Без свердения можно, но тогда придётся кронштейны "лепить" в существующие дырки...
Сегодня постараюсь посмотреть, и сфотать, как на Санте-тагазовской амортизаторы капота стоят...Может там все просто, и на Тушканчика можно приспособить.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтоб достичь определённого максимума.
MajoR-na-Donu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 15:08   #78
derStudent
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для derStudent
 


К сожалению вынужден констатировать тот факт, что без сверления отверстий сложно установить газовые упоры. На Outlander'е кронштейн прикручивались к полке крыла снизу, здесь такой вариант невозможен. Мне не очень нравится крепление в петле капота, но делать кронштейн не вижу смысла. Так что с заводскими креплениями не получается

Последний раз редактировалось derStudent; 20.02.2009 в 19:18.
derStudent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 14:35   #79
vin gn
Завсегдатай
 
Аватар для vin gn
 


Одобряю всю проделанную работу, выше упомянутыми товарищами, извините, ГОСПОДАМИ!!!
Умелые руки - это ГУД.
но мелким почерком вопрос таков: складывается впечатление , что вы капотом моторного отсека пользуетесь как дверью водителя- 100 раз на день. По статистике при пробеге 20000 км за год челы открывают капот 50...60 раз. А это 1..2 раза в неделю. Так вопрос и нафффф... нужны заморочки, а тем более при установке от ВАЗа 2108 этихгазовых амортизаторов, которые качеством не отличаются да и еще сверление...
На скорость повлияла установка "девайса"?
Без обид. Лично мое мнение . У нас демократия.
vin gn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vin gn, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.02.2009, 01:23   #80
Maxxl
Я тут недавно
 
Аватар для Maxxl
 


Цитата:
Сообщение от vin gn Посмотреть сообщение
Одобряю всю проделанную работу, выше упомянутыми товарищами, извините, ГОСПОДАМИ!!!
Умелые руки - это ГУД.
но мелким почерком вопрос таков: складывается впечатление , что вы капотом моторного отсека пользуетесь как дверью водителя- 100 раз на день. По статистике при пробеге 20000 км за год челы открывают капот 50...60 раз. А это 1..2 раза в неделю. Так вопрос и нафффф... нужны заморочки, а тем более при установке от ВАЗа 2108 этихгазовых амортизаторов, которые качеством не отличаются да и еще сверление...
На скорость повлияла установка "девайса"?
Без обид. Лично мое мнение . У нас демократия.
Началась эта эпопея с газовыми упорами с того, что я в очередной раз испачкал о бампер джинсы (москвичи знают, какая ядреная химическая каша на дороге). Психанул в очередной раз, и заморочился тем, чтобы при доливании незамерзайки (а в столице это приходится делать значительно чаще, чем в регионах, при пробеге 150-200 км в день заливаешь минимум 2-3 раза в неделю) не надо было :
1- пачкаться о бампер при установке кочерги
2- ставить на землю канистру(в пресловутую кашу), и тем самым автоматически потом пачкать руки об ее дно, а если вся емкость в бачок омывателя не влезла, то еще и салон
Результатом стал вышеупомянутый девайс. Разговоры о частоте открывания капота и так далее считаю неконструктивными. Давно замечено, что лень - двигатель прогресса. Так вот, можно конечно сначала выйти, открыть капот, затем вернуться, взять незамерзайку, залить, сходить поставить остаток в багажник, вернуться, закрыть капот. МНЕ ЛЕНЬ делать столько лишних телодвижений!!! Никаких обид, каждый для себя выбирает сам.
ЗЫ: сожалею, что не смогли предложить решение для Hyundai Tucson. Вернее решение то есть, но уж больно сложное в изготовлении и громоздкое, как следствие - дорогое.
ЗЗЫ: все еще ломаем голову, как это упростить и удешевить ;-) из любви к искусству, так сказать
Maxxl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Maxxl, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
ipicture, thumb, Амортизаторы, капота
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы задней двери. Orsk [Tucson] Кузов и салон 107 04.02.2022 14:34
Дым из под капота Nemo [Tucson] Бензин 15 01.06.2018 10:32
Амортизаторы. Вопросы и цена. Замена амортизаторов на неоригинальные. ANKO [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 3002 17.04.2014 16:29
Гарантия и амортизаторы. vv_ky Авто Макс 13 03.08.2011 14:37
Гарантия на авто 36 мес, а на амортизаторы 12 мес. Правомерно ли это? Олечка Юридический уголок 15 03.08.2010 09:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin