Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 11:13   #51
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата:
Сообщение от qwe72rty Посмотреть сообщение
Общими усилиями,с братьями славянами rook75, нашли,где находится датчик положения коленвала:

http://s39.radikal.ru/i083/0902/ca/4295cf8c05a7.jpg
А почему у меня в этом менсте сочится масло как раз в районе этих датчиков, там где стрелкой показан датчик рядом левее еще что-то вот толи от туда сочится то ли где показано стрелкой на датчик.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.04.2011, 16:01   #52
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


olma2000,

похоже на датчик положения коленвала. Я бы с него начал. Почитай эту тему http://www.tucson-club.ru/forum/show...t=%C4%CF%CA%C2 Там народ примерно такие же симптомы описывает. Парт нумбер 39180-23500. Он сейчас в Экзисте всего 900 руб. стоит, раньше (где-то год назад, когда я его искал) был от 1500 аж до 3000 р. Купи и попробуй. Даже если это не он, будет лежать про запас.
Удачи. Отпишись потом, чем все закончилось
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 19:59   #53
olma2000
Я тут недавно
 
Аватар для olma2000
 


Хорошо

[QUOTE=ivtol;852514]olma2000,

похоже на датчик положения коленвала. Я бы с него начал. Почитай эту тему http://www.tucson-club.ru/forum/show...t=%C4%CF%CA%C2 Там народ примерно такие же симптомы описывает. Парт нумбер 39180-23500. Он сейчас в Экзисте всего 900 руб. стоит, раньше (где-то год назад, когда я его искал) был от 1500 аж до 3000 р. Купи и попробуй. Даже если это не он, будет лежать про запас.
Удачи. Отпишись потом, чем все закончилось[/QU

Тему прочитал. Совсем не мои симптомы. У меня мотор работает как часы. И еду я без проблем. Сбой происходит во время заводки. Сегодня купил новую батарейку на иммо, посмотрим что будет дальше. Да, ещё поменял местами реле (main и start) они одинаковые. Пока всё работает.
olma2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 19:35   #54
Олег Попов
Я тут недавно
 
Аватар для Олег Попов
 


Все может быть дело в иммобилайзере, если не загорается указатель иммобилайзера на панеле (машинка с ключиком), заводить бесполезно, хоть закрути стартер. Ключ возвращаешь в обратку и опять пока не загорится индикатор иммобилайзера, тогда можно заводить. Или если на гарантии гарантированная замена приемной антенны (в случае постоянной проблемы). У меня такая ерунда случилась 2 месяца назад после первого ТО, пока езжу, т.к. не всегда это происходит и диагностика может ничего не дать! Проверь и удачи!
Олег Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 10:37   #55
olma2000
Я тут недавно
 
Аватар для olma2000
 


Печаль

Цитата:
Сообщение от Олег Попов Посмотреть сообщение
Все может быть дело в иммобилайзере, если не загорается указатель иммобилайзера на панеле (машинка с ключиком), заводить бесполезно, хоть закрути стартер. Ключ возвращаешь в обратку и опять пока не загорится индикатор иммобилайзера, тогда можно заводить. Или если на гарантии гарантированная замена приемной антенны (в случае постоянной проблемы). У меня такая ерунда случилась 2 месяца назад после первого ТО, пока езжу, т.к. не всегда это происходит и диагностика может ничего не дать! Проверь и удачи!
Я тоже больше склоняюсь к иммобилайзеру. Но я провёл эксперимент, вынул батарейку из пульта иммо и заводил машину. Машина заводится без проблем и ни каких сбоев. Как этот иммо должен работать?
olma2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 19:38   #56
Олег Попов
Я тут недавно
 
Аватар для Олег Попов
 


Лампочка Иммобилайзер

На счет батарейки ничего сказать не могу, т.к. у меня в ключе просто чип (элементов питания нет), сама система иммобилайзера запитывается от АКБ, по-этому влияет батарейка на заводку автомобиля или нет сказать трудно. Для своего случая привожу схему электрическую, по ней можно понять как работает система иммобилайзера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0001.jpg
Просмотров: 16
Размер:	190.3 Кб
ID:	16461  
Олег Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 20:45   #57
TimmyMoscow
Я тут недавно
 
Аватар для TimmyMoscow
 


не заводится

Доброго времени суток!
У меня такая проблема, туссан с двигателем 2.7 и соответственно с автоматом не заводится, поиграл педалью газа но ничего. Потом выяснил, а точнее услышал, что не работает бензонасос. Подсоединил его напрямую к аккумулятору, но все тщетно, всё равно не заводится, видимо еще нет и искры. Сигнализацию ставил и снимал несколько раз... Вроде не она. В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста???
TimmyMoscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 00:47   #58
beaver
Я тут недавно
 
Аватар для beaver
 


У меня тож самое( заводится с 5ого- 10-ого раза. Систему понять не могу. Что это? Да, происходит это по нарастающей( раньше такое бывало раз в месяц).
__________________
Killthecat!
beaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Опозорил, Тушканчик, меня
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком районе Питера обитает ваш тушканчик? MKS Опросы 23 10.02.2011 10:24
А у кого тушканчик с штатным люком? Ember [Tucson] Электрооборудование 55 13.06.2008 14:25



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin