Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 15:49   #21
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Тушкан хоть не дорогой Японец, какой позор, всякое бывает. Я один раз на заправке на нем пытался завестись в положении D. А еще один раз на Ниссан Муране (который стоит в 2 раза дороже) глюк им произошел и не смог завестись, люди взаде на копейки наверное потихоньку угарали, когда я аварийку включил. А еще раз на Муране к ТЦ подъехал, поставил на парковку и ушел на несколько часов, жара стояла дикая, я кнопочку "открыть" а тут дуля. В итоге пришлось с ключа открывать и сигналку сбрасывать. Так что всякое бывает.
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.11.2008, 13:38   #22
Pier
Я тут недавно
 
Аватар для Pier
 


Цитата:
Сообщение от leonidnokia Посмотреть сообщение
Тушкан хоть не дорогой Японец...
Тушкан - кореец
А насчет иммо, у блэкбагов ведь бипер есть, садишься в машину, педаль тормоза нажимаешь, метка считывается и раздается сигнал. Если его нет, метка не считалась...
А около ТЦ глюки с сигнализациями и могут быть и чем машин вокруг больше тем более вероятен глюк, тоже такое было просто помех много
Pier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 13:51   #23
musheg
Я тут недавно
 
Аватар для musheg
 


Вроде на инжекторах когда заводишься газовать не надо, можно залить свечи. Это на карбюраторе так заводяться.
__________________
Hyundai Tucson GLS 2.0 5 MT (BH104101Ef)
musheg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 22:45   #24
Juriki
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Juriki
 


Цитата:
Сообщение от musheg Посмотреть сообщение
Вроде на инжекторах когда заводишься газовать не надо, можно залить свечи. Это на карбюраторе так заводяться.
Я всегда думал наоборот
__________________
Juriki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 23:06   #25
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от musheg Посмотреть сообщение
Вроде на инжекторах когда заводишься газовать не надо
сто процентов не надо....и на тушкане в том числе, до -25 заводится без проблем без всякого участия педали газа... Если не заводится, надо искать неисправность.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.11.2008, 23:21   #26
Borman
Тут живет
 
Аватар для Borman
 


Могли не успеть "считаться" все устройства при быстром "перезапуске" и как следствие попытка системы стартануть в "аварийном" режиме, а он не всегда дает положительный эффект
__________________
Всё, что нас не убивает,делает нас сильнее!

Borman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 15:08   #27
Fordmaks
Тут живет
 
Аватар для Fordmaks
 


У меян блек бак ваще себя странно ведет:
заводится вообще без меткипри этом горят стопы
как только перевожу селектор в D и жму газ глохнет сразу
если появляется метка то он на метку ваще не реагирует пока не заглушишь не откроешь\закроешь дверь и не перезаведешься

это установщики так накосячили?
__________________

Люблю V6
Fordmaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 15:37   #28
Вова1974
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Вова1974
 


Тоже была проблема с Блэк-Багом... Летом, в сырую погоду накрылся блок управления, я нашел его предохранитель, поменял, а он перегорает... пришлось по гарантии в сервис везти машину... А куда поставили релюху - не говорят, я справшивал, сказали - "за правой щекой", поискал - нету. Может кто подскажет куда релюху прячут обычно в сервисе? Уж больно не хочется застрять где-нибудь в лесу .
Вова1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 16:06   #29
SvM
Тут живет
 
Аватар для SvM
 


Восклицание Не нужно расстраиваться, такое бывает не только у корейцев

Цитата
Сообщение от Espy Посмотреть сообщение
Сегодня по пути на работу остановился на перекрёстке Можайка-Рябиновая, там авария срьёзная, заглушил движок, т.к. стоять минут 10 не менее. Ну и когда включили, наконц, стрелку, аппарат не заводится... Стартер крутит, и ничего.. На меня гудят, я всех держу, а он не заводится. Врубаю аварийку, кручу стартёр, педалью газа играю - и вдруг взревел, поехал.
За 2,5 года и 39 тыс пробега - впервые такой сюрприз. Не исключаю глюки сигнализации или иммо. Но за 10 лет на иномарках - Есперо, Соната, Тушкан- такой казус впервые. Как Москвич, блин. Но всё-таки грешу на сигнализацию...


Я лично была свидетельницей следующей ситуации. В воскресенье поехала мыть машину, заехала в бокс одновременно с ауди А6 в новом кузове. После мойки мы одновременно подходим к чистеньким машинам и заводимся, только вот мой сосед (водитель ауди А6) завести машину после мойки не смог, ни с первого раза, ни c пятого. Лицо водителя было конечно ужасно расстерянное, он недоумевал, что произошло с новой машиной после обычной мойки. В общем завести он ее не смог, руками выкатывал с ребятами из бокса. Вот и делайте выводы сами ..., а машина-то стоит штук 50-70 баксов.
__________________
Умные в споре выясняют истину, глупые - кто умнее
Тусан 2,7.

Последний раз редактировалось SvM; 28.01.2009 в 09:52.
SvM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 18:07   #30
abzats
Ветеран форума
 
Аватар для abzats
 


Цитата
Сообщение от Fordmaks Посмотреть сообщение
У меян блек бак ваще себя странно ведет:
заводится вообще без меткипри этом горят стопы
как только перевожу селектор в D и жму газ глохнет сразу
если появляется метка то он на метку ваще не реагирует пока не заглушишь не откроешь\закроешь дверь и не перезаведешься

это установщики так накосячили?
у меня заводится точно также, если метку не видит, проезжает 50м и глохнет. так и было задумано
__________________
Дорога-есть жизнь


abzats вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Опозорил, Тушканчик, меня
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком районе Питера обитает ваш тушканчик? MKS Опросы 23 10.02.2011 10:24
А у кого тушканчик с штатным люком? Ember [Tucson] Электрооборудование 55 13.06.2008 14:25



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin