Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 20:18   #201
ProfessorVeter
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ProfessorVeter
 


Решил отписаться...
По прошествии 2-ух месяцев хирургического вмешательства, свазанного с удалением двух каталиков могу сказать следующее:

полет полностью нормальный! ошибки больше нету и ниразу не выскочила после того как..., но при всем при этом датчик кислорода стоит старый, который тогда не смогли выкрутить!
заправляюсь и 95 и 92 - все пучком
ProfessorVeter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.09.2011, 21:20   #202
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


ProfessorVeter, мне тоже кажется что дурит вторая лямбда, а мозг думает на первую. если вторую вырезать, то первая будет себе пахать спокойно.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 17:12   #203
Анатолиай54
Я тут недавно
 
Аватар для Анатолиай54
 


Цитата
Сообщение от Анатолиай54 Посмотреть сообщение
До замены датчика кислорода ездил на 92, после замены свечей, воздушного фильтра и датчика кислорода к стате у официалов Хендей, это у нас в Новосибирске Автомир на Энергетиков, через 15 км опять выскочил ЧЕК уже на 95 бензине, завтра еду опять к ним, до этого они заявили, что неисправен однозначно верхний лямда, а теперь не знаю.
Был сегодня у официалов - вердикт- свечи, дросельная заслонка, инжектора!!! Ошибку выдает тот же верхний датчик. даже сделали анализ бензина в баке, там оказался 88 вместо смеси 92-95. будем думать дальше.
Анатолиай54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 21:05   #204
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Анатолиай54, насмешил. по какому методу 88 они не сказали? дело в том, что 92 и 95 привычные нам это ОЧ по исследовательскому методу. По моторному методу они оба имеют ОЧ 88, что прописано в соответсвующем ГОСТе. Так что это пугалка для несведущих была. Погугли.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 19:32   #205
Анатолиай54
Я тут недавно
 
Аватар для Анатолиай54
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Анатолиай54, насмешил. по какому методу 88 они не сказали? дело в том, что 92 и 95 привычные нам это ОЧ по исследовательскому методу. По моторному методу они оба имеют ОЧ 88, что прописано в соответсвующем ГОСТе. Так что это пугалка для несведущих была. Погугли.
Насмешил, а у меня официальное заключение "спецов" и проблема пока не решена, а появилась новая какой то гул из впускного коллектора.
Анатолиай54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 20:32   #206
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Анатолиай54, все гулы из впускного от подсосов. наверняка снимали и не поменяли прокладку. короче с прямыми руками переставить впускной коллектор и даю зуб что станет тихо.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 06:50   #207
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от Анатолиай54 Посмотреть сообщение
а у меня официальное заключение "спецов"
Вот, вот, "спецов"


Цитата
Сообщение от Анатолиай54 Посмотреть сообщение
после замены свечей, воздушного фильтра и датчика кислорода к стате у официалов Хендей
Если хочешь поменять полмашины - едь к официалам. Нужно ехать не к официалам, а к нормальному диагносту. Официалы, кроме как гайки крутить, ничего не умеют
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 23:12   #208
Berger72
Завсегдатай
 
Аватар для Berger72
 


Всем привет, обращаюсь к тем, кто решил проблему с ошибкой 0133. Может ли из за этих трещин быть ошибка 0133. Можно ли заварить не снимая коллектор?

---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 в 01:13 ----------

Трещинка на выходе второго целиндра

---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 в 01:18 ----------

В магазине предложили ремкомплект (металлическая пластинка + какая та замазка термостойкая 1400 градусов) единственное металлическую пластинку крепить надо на винты, т.е. засверливаться в коллектор, реально это или нет?? Помогите пожалуйста, а то эта лампочк реально уже бесит, а покупать коллектор чето денег жалко, состояние готов её изолентой заклеить (лампочку)

Последний раз редактировалось Berger72; 17.09.2011 в 23:19.
Berger72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 20:06   #209
Николай_77
Завсегдатай
 
Аватар для Николай_77
 


Была там же трещина, заварили, не снимая вот здесь http://svarka-argon.ru/?cat=1. Сначала ошибка вылазила, но теперь уже 700 км проехал,полёт нормальный. Не сглазить бы
Николай_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 20:21   #210
Berger72
Завсегдатай
 
Аватар для Berger72
 


Николай_77,Слушай а как варили, поэтапно можешь рассказать, какие электроды, может нюансы какие нибудь, я из Тюмени, буду варить скорее всего на заводе, там знакомый работает, у него вроде толковые мастера есть, сварщики. Спасибо
Berger72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
brand, check, engine, getcode, topic, Ошибка, датчик, кислорода
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Датчик удара svking Защита от угона 27 07.08.2012 08:17
Как называется датчик? arkan [Tucson] Бензин 13 27.02.2009 11:49
Ошибка радара или разводилово? kliv Юридический уголок 6 17.02.2008 22:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin