Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 17:03   #1
Vasiliy
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Vasiliy
 


АвтоТОТЕММ (AutoTOTEMM www.avtototemm.ru). на Озёрной.

Не советую. Обман + дорого, долго при посредственном качестве.

Подробно тут: http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=163
__________________
Тип что надо, когда надо и кому надо.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vasiliy, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Реклама на сайте
Старый 23.11.2008, 21:16   #2
spin
Я тут недавно
 
Аватар для spin
 


Сегодня посещал АвтоТотемм,первое ТО,по всему больше сюда не приеду.Причины:
-очень долго выясняли,Когдо же нужно делать ТО моей машине?
-просил посмотреть неиспавность.так и не посмотрели
-в счет вписали снятие защиты,которой не было
-у меня такое впечатление,что половину из перечисленного в сервисной книжке они не делали
-я не знаю сколько стоит ТО в других сервисах, я оплатил 7100,может кто поделиться стоимостью?
Машину приняли по времени,делали 3 часа.
spin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 21:46   #3
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Вот список дилеров Хендай в Москве: http://www.hyundai.ru/ru/dealers/?city23=1&x=27&y=13
Кроме того, по каждому из списка на форуме накоплено большое количество информации
как положительной, так и отрицательной, остается выбрать для себя наиболее подходящий сервис. Смысл окрывать такие хреновые америки?
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 00:01   #4
Выдра
Завсегдатай
 
Аватар для Выдра
 


Цитата:
Сообщение от Carver Посмотреть сообщение
Смысл окрывать такие хреновые америки?
Что-то мне подсказывает, что во втором сообщении речь не об АвтоТотемм... Там вроде как по кузовному ремонту специализируются.

А по первому посту - отправились туда по рекомндации с форума как раз (нестраховой кузовной).
Выдра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 13:44   #5
GTi
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для GTi
 


Странно, раньше Автототемм вроде бы очень даже ничего делали. По крайней мере судя по отзывам на авто.ру. Если кому интересно, могу порекомендовать ребят которые делали мне мою астру после того как один козел на парковке у дома мне по заднему крылу и бамперу своей Омегой прошелся. Тоже обратился на авто.ру чтобы узнать ценник на ремонт. Поступила куча предложений и я почти что определился с сервисом и тут мне в личку приходит сообщение от представителя автосервиса Автоторнадо - так, мол, и так, сделаем за такую сумму, за такой срок. В итоге я поехал к этим ребятам. Утром, часов в 11 оставил машину, в 1 час ночи забрал ее. Сроки ребята выдержали. Ремонтом я остался очень доволен - все красиво и четко, краску подобрали идеально. Денег взяли 9600 р, при условии что я еще попросил покрасить 2 комплекта ресниц на фары.
GTi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2010, 23:33   #6
V (Accent Club)
Я тут недавно
 
Аватар для V (Accent Club)
 


На капот моего Акцента приземлился пьяный дебилоид. В результате осталась неприятная вмятина, как раз рядом с ребром жёсткости. Записался в "ЧипсЭвей", но как только они увидели, что у меня капот оклеен винилом, то сразу пошли в отказ. Я расстроился, но на обратном пути заехал в "АвтоТотемм" на Варшавке. И они сделали часа за два. Причём выправили вмятину так, что даже плёнку не испортили. Работой я остался доволен, видимо у людей руки из нужного места растут. Так что никакого обмана, да и по деньгам меня устроило.
V (Accent Club) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autototemm, wwwavtototemmru, АвтоТОТЕММ, Озёрной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin