Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 23:00   #21
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


ШерХан 5. С наступлением отрицательных температур, авто не заводится с автозапуска. Делает три безрезультатные попытки. С ключа - с полоборота. В течении дня автозапуском заводится без проблем. Может длительность работы стартера увеличить?
TEHh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.12.2008, 16:05   #22
MANSYR
Оставил немного сообщений
 
Аватар для MANSYR
 


С наступлением отрицательных температур, авто не заводится с автозапуска...Это примерно при скольких градусах уже не заводиться???
MANSYR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 19:32   #23
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Цитата:
Сообщение от MANSYR Посмотреть сообщение
С наступлением отрицательных температур, авто не заводится с автозапуска...Это примерно при скольких градусах уже не заводиться???
Было -2 -4.
Странное дело, вчера было -5, завелся с первой попытки. Сегодня -6 - завелся со второй попытки. Ничего не менял. Вобщем, пока системы не вижу, только тенденция к незаводу.
TEHh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 00:56   #24
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Может длительность работы стартера увеличить?
да, у меня на тойоте был шерхан, помогло. правда проблема началась при -20


Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Странное дело, вчера было -5, завелся с первой попытки. Сегодня -6 - завелся со второй попытки. Ничего не менял. Вобщем, пока системы не вижу, только тенденция к незаводу.
свечи давно менялись?
у меня в -30,в среду, со второй попытки сигнализация завела
ЗЫ Сигнализация старлайн Б9

Последний раз редактировалось Baz; 19.12.2008 в 10:15.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 08:32   #25
Олег19631963
Завсегдатай
 
Аватар для Олег19631963
 


ВАЗ

Насчёт темы: многие мои знакомые жалуются на автозапуск, причём именно "Шерхан", и не важно какая температура.
Олег19631963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 10:14   #26
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Олег19631963,
По Шерхану.... на 2-х машинах стоял маджик какр, на одной Шерхан 5. До -20 заводится с брелка 100%, от -20 до -25 максимум со второго цикла. Ниже заводится не ахти, предпочитал выйти и завести с ключа. А/м - 2 тойоты, одна хонда. Утренние траблы учитывал, после того как машина заглохла, снова заводил с брелка.
Свечи всегда менял на зиму, причем ставил более горячие, бензин - газолин производства сургутского ЗСК
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 13:05   #27
Олег19631963
Завсегдатай
 
Аватар для Олег19631963
 


Хорошо ВАЗ

Про Стайлайн В9 - напиши, как она, есть ли "глюки"?
Олег19631963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 21:21   #28
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Я уже писал, повторюсь.
1. Если захламлен радиоэфир, то управление с брелка затруднительно. Доходит до того, что стоишь рядом с машиной, а сигналка работает с 3-4 раза. Когда радиодиапазон чистый дальность срабатывания (если антенна на твоей стороне) метров 400. У шерхана это не наблюдается из-за другого радиодиапазона, который почище.
2. По сервисным функциям старлайн удобней. Единственно - неудобно перепрограммировать. Нжно ехать в безлюднное место чтобы клацать по сервисной кнопке. Но это редко, я за год с лишним раз перепрограммировал
3. Единственный глюк: автозавод по температуре срабатывает не от датчика под капотом, а от датчика в салоне. Соответственно, заводится машина примерно через час. Я терзал техподдержку на сайте, ничего толкового в ответ. Напряг Сибкар, они 2 дня мучили машину, вроде бы сделали, мол при какой-то последовательности нажатий происходит переключение. Естественно я сразу потыкал,не проверив что сделали, все сбилось, но я просто забил на это. Может брак конкретного экземпляра.

Заводит вроде бы получше чем шерхан, но машина другая и однозначного ответа дать не могу
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, excellent, автозапуск, автозапуском, проблема, шерхан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с тормозами Серега [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 952 09.08.2021 14:34
Задача: Сигнализация с автозапуском на Тушкан sjakov Защита от угона 323 18.10.2016 18:34
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Проблема с JVC KD-AVX33 mientras [Tucson] Аудио и видео 29 25.11.2008 20:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin