Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Общение регионов
Общение регионов Обсуждение различных региональных вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 08:52   #971
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Jillet17, это не я призывал, а всего лишь процитировал
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.03.2010, 08:55   #972
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


ITA, Я понял. И просто высказал свои мысли по этому поводу. И на ufacars правильно кто-то сказал - если есть какие-то нарушения - ксенон, тонировка, штрафы не оплаченные и тд и тп, лучше не ехать, т.к. гайцы будут докапываться до всего до чего только можно.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 09:17   #973
tywkaNo4ka
Ветеран форума
 
Аватар для tywkaNo4ka
 


зарядники гляну, потом скажу...

А по поводу митинга - эт конечно ВЕЩЬ! Потому как то что налог могут повысить в 10 раз, меня просто убивает!
__________________
Don't worry, be happy!
tywkaNo4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 09:31   #974
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от tywkaNo4ka Посмотреть сообщение
А по поводу митинга - эт конечно ВЕЩЬ! Потому как то что налог могут повысить в 10 раз, меня просто убивает!
Поднять то могут, но вроде не поднимают. И чё? Поедешь флагами махать? Ну ну.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 12:23   #975
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Я конечно налог не платил за прошлый год, вернее за декабрь месяц его...но рассчитали они по полной - 411,35 руб за месяц!
Надо сходить, разобраться с ними, как они считают!
Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
если есть какие-то нарушения - ксенон, тонировка, штрафы не оплаченные и тд и тп, лучше не ехать
да вроде изменения в конструкцию туссана не вносил, тонировок с ксеноном тоже нет, штрафы до НГ все оплатил, так что придираться ко мне не за что...
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 18:15   #976
tywkaNo4ka
Ветеран форума
 
Аватар для tywkaNo4ka
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
Поднять то могут, но вроде не поднимают. И чё? Поедешь флагами махать? Ну ну.
Вот не знаю подымут или нет, над уточнить почитать статейки....но махать флагами не пойду, планы другие были.

Да и не люблю большие скопления авто, чувствую некомфортно, с хоккея последний раз вон уезжала, натерпелась, кто как едет, со всех боков подпирают, один справа ехал, по телефону бла-бла, и меня все подпирает и подпирает, а у самого там местаааа, ну развались просто, одна барышня и вобще ничего не видя, меня как хыть сбоку и подсекла, лан вовремя затормозила....ффф

Вобщем всеми мыслями я с ними!
__________________
Don't worry, be happy!
tywkaNo4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 08:23   #977
Azzza
Я тут недавно
 
Аватар для Azzza
 


Ахтунг! Операция "Штраф" в городе!

В тему, взято с Цивик-клаба:
"Народ, по поводу операции "Штраф" - все помним, что на срок до 15 суток Вас могут закрыть только в том случае, если с момента составления и вручения Вам постановления об административном правонарушении прошло не менее 40 дней! 10 дней - на вступление в силу постановления и 30 дней - на уплату штрафа.

Если с момента вручения постановления прошло более 100 дней, арестовать Вас не могут, поскольку согласно ч. 1 ст. 4.5. КоАП РФ по ст. 20.25 КоАП общий срок давности - 2 месяца с момента совершения правонарушения!!! Это абсолютно точно! При этом моментом нарушения является наступление 41 дня после вручения Вам постановления! длящимся это правонарушение не является! Можете говорить об этом гаишникам, в суде и обязательно пишите об этом в протоколе!!! Если Вас арестуют на 101 день, пишите жалобу в прокуратуру.

Это не говорит о том, что не надо платить штрафы, если прошло 100 дней. Даже по истечении 100 дней штраф у Вас могут взыскать через службу судебных приставов. Приставы могут запретить выезд из страны и причинить другие неудобства.

Но в любом случае административный арест после истечения 100 дней с момента вынесения и вручения постанволения об адм. правнарушении является незаконным!"
(С) Thunder
Azzza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Azzza, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.03.2010, 08:37   #978
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от Azzza Посмотреть сообщение
поскольку согласно ч. 1 ст. 4.5. КоАП РФ по ст. 20.25 КоАП общий срок давности - 2 месяца с момента совершения правонарушения!!! Это абсолютно точно!
Я не юрист, но у меня сестренка юрист, как-то спрашивал у нее - она мне сказала, что срок давности на административные правонарушения 1 год + 2 месяца на что-то там ёще. Так что "вздохнуть свободно" можно только через 1г и 2 мес. после совершения административного правонарушения (в случае если штраф не оплачен). И это по закону. А гайцам закон неписан или нечитан.

---------- Сообщение добавлено 16.03.2010 в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Azzza Посмотреть сообщение
Ахтунг! Операция "Штраф" в городе!
Это означает, что операция "штраф" проводится сейчас???
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 09:23   #979
Azzza
Я тут недавно
 
Аватар для Azzza
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
Я не юрист, но у меня сестренка юрист, как-то спрашивал у нее - она мне сказала, что срок давности на административные правонарушения 1 год + 2 месяца на что-то там ёще. Так что "вздохнуть свободно" можно только через 1г и 2 мес. после совершения административного правонарушения (в случае если штраф не оплачен). И это по закону. А гайцам закон неписан или нечитан.
Я тоже не юрист Но речь идет о другом, что арест наложить не могут, вроде так как-то

Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
Это означает, что операция "штраф" проводится сейчас???
Угу, проводиться сейчас и будет проводиться до 23 марта.
Azzza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 09:27   #980
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от Azzza Посмотреть сообщение
Но речь идет о другом, что арест наложить не могут, вроде так как-то
Лучше уж штраф заплатить, чем писать потом жалобы в прокуратуру за незаконное задержание. Кстати, кто-нибудь знает - на ГИБДДешном сайте проверялка штрафов работает? Или это муляж?

---------- Сообщение добавлено 16.03.2010 в 11:32 ----------

И еще интересный вопрос - на каком основании останавливают? "Проверка на штрафы"? Это само по себе незаконно вроде, не на стационарном посту?
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
happybday, weather, УФА, башкирия, обсуждение, общение, уфа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 24 07.05.2020 22:07
Тула. Всё обо всём!!! Gorec I Общение регионов 69 19.02.2016 16:21
Хабаровск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 45 26.11.2009 16:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin