Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Общение регионов
Общение регионов Обсуждение различных региональных вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 15:45   #611
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Ребята надо силы расчитывать! Я корпус подвесного так чуть не выдрал сдуру од пенек, мощей-то хватает, так и езжу!
Posted via Mobile Device
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.01.2010, 22:25   #612
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
корпус подвесного
- а что это такое?
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 04:28   #613
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


У нас кардан из 2-х частей состоит и соединяются они (грубо говоря) через подвесной подшипник (под машину еще не заглядывал ни разу?). Я как-то по кустам лазил, пенек не заметил. Скребет че-то, ну и пусть себе скребет, думаю, ветки наверное, и по газам. Как на асфальт вылез понял что че-то не ладно - звуки посторонние. Под машину глядь... а там... корпус подвесного (выглядит как скоба, но на самом деле кольцо) свернут так что задевает за кардан. Молотком немного отогнул, потом уже на работе на яме кувалдой выпрямлял, так до ровного состояния и не выпрямил. В снегу его врядьли повредишь (хотя кто знает что может оказатся в снегу), но там помимо подшипника еще и ШРУС есть с резиновым пыльником конечно же. Вот его порвать можно легко, и придется потом кардан снимать!
Posted via Mobile Device
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jillet17, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.01.2010, 09:22   #614
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


там место знакомое, ничего не торчит,
а скобу я уже отгибал, её загнуть можно только на горбе, когда перед уже съезжает, а зад еще не заехал...
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 08:22   #615
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
под машину еще не заглядывал ни разу?
- ТТТ, пока не приходилось, да и прохладно лезть под машину пока еще. Как потеплеет, гляну ради интереса.
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 12:51   #616
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


наклониться можно, с водительской стороны всё видно хорошо
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 16:48   #617
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Этот подвесной у нас чуть ли не самая нижняя точка (зато пол в салоне ровный) и никак не защищен. На Ниве длинной смотрел - там задний кардан тоже из 2-х частей состоит, но подвесной высоко и закрыт металической пластиной.
Posted via Mobile Device
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 17:42   #618
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Похоже этот подвесной - очень слабое, незащищенное место в туссане... Блин, теперь бояться буду в сугробы лезть
Спасибо за объяснение!
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 18:10   #619
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Ну боятся то не надо! Надо обьективно расчитывать возможности и не ленится лишний раз выйти из машины и посмотреть куда едешь.
Posted via Mobile Device
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 11:04   #620
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


У меня сигналка Шерхан 5. Вчера произошел такой случай. Я остановился на Шафиева возле Лукойловской заправки, чтобы в банкомат сбегать. И че-то взбрело мне в голову аварийку включить, так на всякий пожарный. Подхожу к банкомату и... начал у меня брелок вибрировать и пищать, как-будто машину стукнули. Посмотрел - вроде все нормально, а брелок все не унимается. Быстренько снял деньги, подхожу к машине, пытаюсь открыть... ан нет, не реагирует ни на какие кнопки, сирена "квакает", вытащил батарейку,думал брелок глюканул (бывало такое уже с дешевыми батарейками). Попытался открыть ключом пассажирскую дверь - не получилось - замок замерз. Начал уже замерзать потихоньку (без шапки вышел, а на улице -17). К водительской сразу протиснутся не вышло, там машины постоянно проезжают близко и надо было быстренько открыть дверь и сесть в машину. Потом все-таки подошел к водительской и, слава богу, она легко открылась с ключа. Сигналка конечно же заорала, но стала реагировать на нажатие кнопок. Снял с охраны, уехал. Позвонил потом товарищу, у которого такая же сигналка, он сказал, что у него тоже такая ерунда была. Так что не ставьте на охрану Шерхан 5 в включенной аварийкой, особенно зимой, когда есть вероятность не открыть двери с ключа. А то будете вокруг машины бегать и ничего сделать не сможете.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
happybday, weather, УФА, башкирия, обсуждение, общение, уфа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 24 07.05.2020 22:07
Тула. Всё обо всём!!! Gorec I Общение регионов 69 19.02.2016 16:21
Хабаровск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 45 26.11.2009 16:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin