Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Общение регионов
Общение регионов Обсуждение различных региональных вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 10:56   #421
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Ильдар, ты в Уфе недавно? Город довольно простой. Или поигратся хочется с GPS? Я лично никогда не замечал необходимости в навигаторе в Уфе. Да и Башкирию знаю вдоль и поперек. Вот за пределами возможно не помешал бы приборчик.
Posted via Mobile Device
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.12.2009, 14:57   #422
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


Русса и карты местного разлива за 1000 рублей спасут отца русской демократии см http://maprb.ru/

а необходимость? пару раз теща в шоке была, когда я в незнакомом районе, в темноте, без поисков подъезжал прямо к нужному дому
ориентируясь только по навигатору.
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:18   #423
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


мне седня закачнул один ухарь в гостинке за 500 рублей ломаный навител. проехался для прикола. вродь нормаль. но после енот закглюковал. хотя это уже наверное не от навигации, а от перегруза его всякой ерундой типа инета, асек и дубльгисов. и ничем кроме вытаска батареи не лечился. мож продать его? и отдельно купить телефон и жпс навигатор? где принимают у нас б/у коммуникаторы? кто-нибудь продавал?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 12:34   #424
V.Oleg
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для V.Oleg
 


Пользуюсь Навителом Лицензионным, проблем ни каких с точностью отображения и работой самой программы за два с лишним года не возникало.
а если нужен гемор то вам дорога к пиратам.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 19:43   #425
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Принимайте в свои ряды еще одного тушкановода
О навигаторах...купил летом навигатор Explay PN-350, стоит лицензионнный навител. В городе еще терпимо,но на трассе запарил уже своим "Вы ушли с маршрута"...в Оренбурге чуть не выкинул его в окно за это....на перекрестке начал перепрокладывать маршрут и я уже не знал, куда ехать.Пришлось как обычно выйти и спросить у людей как проехать.
Писали про эти "уходы с маршрута" на сайте навитела, но ничего вразумительного не услышали!!!
...с другой стороны не знаю альтернативы навителу в нашем регионе
К вопросу о резине...машину забрал из ТТС еще 25-го ноября без подарочной зимней резины и проездил до сегодняшнего дня на летней(Hankok вроде обзывается).Трогаться даже в горку может(поледеневшую), только тормозить немного тяжеловато
Во вторник ездил в сторону Архангельска, снега намело на трассе, но машинка шла отлично(шел около 90 км/ч), даже на обгоны выходил уверенно.
Сегодня ездил на техосмотр...похоже камеры в сторону затона и обратно пока в отключке, мой радар молчал на них.
Пока машинка радует - 2-хлитровая с МКПП.
ps не очень понравилось обращение ТТС с клиентами, больше недели получал подарочную резину и ПТС
pps Подскажите пожалуста,где можно купить недорогие коврики, я отказался от них в ТТС...предлагали за 3700
Кто-нибудь заказывал ключ не в ТТС? Что то с одним ключем не очень комфортно чувствую себя...


---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
мне седня закачнул один ухарь в гостинке за 500 рублей ломаный навител. проехался для прикола. вродь нормаль. но после енот закглюковал. хотя это уже наверное не от навигации, а от перегруза его всякой ерундой типа инета, асек и дубльгисов. и ничем кроме вытаска батареи не лечился. мож продать его? и отдельно купить телефон и жпс навигатор? где принимают у нас б/у коммуникаторы? кто-нибудь продавал?
Может просто памяти оперативной мало или телефон пора перешивать?! На коммунике запускал ломанный навител, работал нормально.

Последний раз редактировалось ITA; 03.12.2009 в 20:26.
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 20:33   #426
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от ITA Посмотреть сообщение
К вопросу о резине...машину забрал из ТТС еще 25-го ноября без подарочной зимней резины
ps не очень понравилось обращение ТТС с клиентами, больше недели получал подарочную резину и ПТС
pps Подскажите пожалуста,где можно купить недорогие коврики, я отказался от них в ТТС...предлагали за 3700
Кто-нибудь заказывал ключ не в ТТС? Что то с одним ключем не очень комфортно чувсвую
Я в прошлом году взял подарочную резину зимнюю со скидкой hakka 5. Резина плохая жесткая, дорогу держит плохо. Производство С-Пб. На прошлой неделе брал резину Мишлен - небо и земля! Хотя тоже нашего пр-ва (подмосковье). Вопрос с резиной не так прост. Будешь брать - постарайся опробовать понравившуюся в деле - или передумаешь, или утвердишься в своем решении. И не спеши! Посмотри все, что предлагают в Уфе, не ленись.
Насчет ТТС - они монополисты, и этим все сказано, делают что хотят и дверью не хлопнешь.
Коврики посмотри в "Комфорте" на Зорге наискосок напротив "Туриста", ну и ессно в Сипайлово.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 20:38   #427
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


ITA , а что за второй ключ? их и так два обычно.
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 07:26   #428
V.Oleg
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для V.Oleg
 


ITA, Рады новым одноклубникам!
По ТТС: раз на раз не приходится я сколько раз там бывал всё на высшем уровне!
Коврики: на сипайловском рынке 1200 кажется резиновые я там брал без нареканий.
Ключ: я было хотел заказать но узнав цену в районе 3000 руб почему то передумал.
Да кстати подумай по поводу наклейки клубной если интересно то пиши в личку.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
ITA , а что за второй ключ? их и так два обычно.
у него второй ключ вставили в блок обхода штатного иммобилайзера так как сигнализация с автоподзаводом.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 07:57   #429
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Тоже коврики в Сипайлово брал. Хорошие резиновые коврики в 3 раза дешевле чем в ТТС. Только не наступи на мои грабли,))) - в багажник тоже резиновый бери. Пластиковый гремит, когда багажник пустой.
Posted via Mobile Device
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 08:47   #430
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!!
Мне в "подарок" как раз и попалась резина хака5....по сравнению с летней ханкок получше будет
На предыдущей машине использовал киславед3, очень нравилась резина!!! ....интересно,а кому какая резина нравится зимой?!
В ТТС - вина руководства из Татарии, на них я очень зол. Менеджеры Андрей и Анна молодцы(охи достал же я их)! Им спасибо!
Владлен - у меня сигналка с автоподзаводом, вот туда, в блок обхода иммобилайзера, и ушел второй ключик....в ТТС предлагают 1200 ключ+1200 прошивка...че то золотой он получается
А коврики в Сипайлово на рынке брали?
ps в тойота центре не так сильно дерут за допоборудование....коврики на тойоту в салон стоят 1500руб....

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Moterazzo Посмотреть сообщение
Я в прошлом году взял подарочную резину зимнюю со скидкой hakka 5. Резина плохая жесткая, дорогу держит плохо. Производство С-Пб. На прошлой неделе брал резину Мишлен - небо и земля! Хотя тоже нашего пр-ва (подмосковье). Вопрос с резиной не так прост. Будешь брать - постарайся опробовать понравившуюся в деле - или передумаешь, или утвердишься в своем решении. И не спеши! Посмотри все, что предлагают в Уфе, не ленись.
Насчет ТТС - они монополисты, и этим все сказано, делают что хотят и дверью не хлопнешь.
Ктож нам даст опробовать резину?! А мишлен новый купил, шипованнный???

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

V.Oleg, что то не могу найти, как написать в личку...
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
happybday, weather, УФА, башкирия, обсуждение, общение, уфа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 24 07.05.2020 22:07
Тула. Всё обо всём!!! Gorec I Общение регионов 69 19.02.2016 16:21
Хабаровск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 45 26.11.2009 16:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin