Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Общение регионов
Общение регионов Обсуждение различных региональных вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 08:34   #1551
V.Oleg
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для V.Oleg
 


Вот на каток покататься это да я за ... в Ашу точно не поеду ...
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.12.2010, 09:04   #1552
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от tywkaNo4ka Посмотреть сообщение
Поехали кататься в Ашу!!
Я не катаюсь не на лыжах, не на борде (хорошо это или плохо - хз, но вот так). А на коньках - это да, можно покататься.
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 10:19   #1553
tywkaNo4ka
Ветеран форума
 
Аватар для tywkaNo4ka
 


Ну пошлите тогда все на каток, в выходные! Например в воскресенье часов в 19-00
__________________
Don't worry, be happy!
tywkaNo4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 10:21   #1554
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от tywkaNo4ka Посмотреть сообщение
Ну пошлите тогда все на каток, в выходные! Например в воскресенье часов в 19-00
У меня работа на выходные отменяется вроде. Так что, почему бы и нет.
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 15:51   #1555
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Сегодня ситуация такая произошла, может это не для кого не новость… а может кому пригодится.
Едем с товарищем, в разговоре он: «Машинку стиральную собираюсь купить». Я говорю: «Давай прям сейчас заедем и купишь». Заезжаем в Техно, что в ТЦ «Европа» на Проспекте Октября. Товарищ выбрал машинку. Пошли оформлять. И тут начинается самое интересное. Продавец говорит: «Вы на год будете брать гарантию или на два». Мы удивились – как это? Продавец : «Машинка без гарантии, как и вся техника. Есть только сервисное обслуживание. И вы должны выбрать на сколько вы будете брать гарантию. Можете пойти в любой магазин, везде так». Тут уж нашему удивлению вообще не было предела. После некоторого времени препирательств мы понимаем, что продавец уперся и другие ему вторят, и машинка якобы без гарантии. Товарищ говорит: «Фик с вами – беру без гарантии». Продавец: «А без гарантии нельзя, только с гарантией и вы должны выбрать на год или на два. Пойдите в любой магазин, везде так. (Видимо дежурная фраза)». Опять начали с ним спорить о том, что гарантия не может быть платной и должна предоставляться производителем. Он что-то говорил о том мол техники сложной стало много и производитель предоставляет только сервисное обслуживание и бла бла бла, и о том что купить можете только с гарантией и без гарантии они не продают. А товарищ уже конкретно настроился машинку купить и согласился в итоге на годовую гарантию. Пошел оплатил. Стоим у стойки оформляем документы. Из служебного помещения выходит мужчина, у него на бейджике «Зам. Директора». Товарищ говорит ему: «А можно вопрос. Почему я не могу купить стиральную машинку без гарантии». Тот: «В каком смысле?». Товарищ объясняет ситуацию. Зам. Директора говорит: «Конечно можете, только так будет год гарантии, а так два.» И пишет на бумажке, чтоб вернули деньги. Продавец тихонечко в сторонку: «Ну вот сами говорят нам так делать, а сами…». Короче говоря втюхивают доверчивым людям дополнительную гарантию под видом заводской. Потом еще были неувязки с возвратом денег и разводом на то, что бонусы (на 2000 руб) сгорят при возврате и в итоге товарищ писал заявление на возврат уже в кабинете директора, но это уже к делу не относится. В общем, если будете покупать какую-то технику, не поддавайтесь на развод на якобы обязательную платную гарантию и посылайте продавцов лесом, а если будут упираться, то идите к руководству магазина.
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jillet17, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.12.2010, 18:00   #1556
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Ну эту доп.гарантию давно пытаются втюхать...если бы мне сказали, типа "без доп.гарантии не продаем" просто ушел бы в другой магазин. Года 3 назад автомагнитолу покупал в "ельдорадо", тоже пытались втюхать доп.гарантию, когда отказался были очень недовольны!!
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 18:51   #1557
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от ITA Посмотреть сообщение
Ну эту доп.гарантию давно пытаются втюхать
Это понятно. Её давно уже предлагают. Хоть и навязчиво, но предлагают. А тут как обязаловку, выдают её как заводскую платную. Не говорят, что это дополнительная, а обязательная. И якобы без неё никак.
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 19:03   #1558
ITA
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ITA
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
А тут как обязаловку, выдают её как заводскую платную. Не говорят, что это дополнительная, а обязательная. И якобы без неё никак.
в этом магазине продавцы и руководители вконец опухли!!! Руководители заставляют продавцов навязать покупателю доп.гарантию, а некоторые продавцы слишком рьяно ее навязывают! Надо было телефон достать и записать на видео его базар...правда в этом случае он скорее всего уже не так пел бы...
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 20:26   #1559
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Встречался с такими клоунами В моем случае это был косоглазый немытый и воняющий дебил, М-Видео в "Мире". Его танцы были проигнорированы, в результате комплект техники на кухню был приобретен в М-Видео, но уже в "Просторе" без каких-либо проблем.

Совет только один - посылать таких дебилов подальше, вызывать начальство и спрашивать, почему они отказываются продать товар. Для полного комплекта можно в головной офис звякнуть (в Москву).
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 20:51   #1560
tywkaNo4ka
Ветеран форума
 
Аватар для tywkaNo4ka
 


Да уж, я тоже с такими удотами встречалась....прям зла на таких людей не хватает, ас другой стороны думаешь продавец то тоже особо не причем, он же не просто так навязывает, с него значит требуют, а посему виновато руководство!
Благо в Форте пока не начали этого навязывать, как есть гарантия производителя так и дают ее...
__________________
Don't worry, be happy!
tywkaNo4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
happybday, weather, УФА, башкирия, обсуждение, общение, уфа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 24 07.05.2020 22:07
Тула. Всё обо всём!!! Gorec I Общение регионов 69 19.02.2016 16:21
Хабаровск все обо всём ! V.Oleg Общение регионов 45 26.11.2009 16:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin