Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Как проходим техосмотр в ГАИ?
по закону 76 46.91%
за деньги 86 53.09%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2008, 13:51    ▼ 
vvvmir vvvmir вне форума
Оставил немного сообщений

Как вы проходите ТО в ГАИ.

Интересует статистика прохождения одноклубниками ТО в ГАИ - за деньги/по закону.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 14:48    ▲    #41
Ильдар2008
Ветеран форума

вот я приехал, зашел в контору, заплатил 460 руб., подъехал к воротам тех контроля, пересел на пассажирское место. подошел хмырь, сел за руль моей ласточки, заехал со мной в бокс, спросил сколько стоит машина, подключаемый ли привод или постоянный, дергал за ручник, резко давил тормоз, выехал и сказал мне до свидания, ушел. больше ничего не смотрел и не щупал. я выехал из бокса, зашел в него пешком взял комп. распечатку, и с ней с менту. он сверил номера под капотом и под пасс. сиденьем, расписался на листке и ушел. я закрыл капот, сел за руль, выехал с территории. с листком и техпаспортом зашел в контору, к окошечку с женщиной. она мне дала талончик до 2010 года с особой отметкой до 2011, нет бланков говорит. ну, не козлы?
Старый 21.11.2008, 18:47   #42
qwe72rty
Ветеран форума

Хорошо

Цитата
Сообщение от serg.butovo07 Посмотреть сообщение
Раньше принципиально не платил,а теперь с тонировкой приходится.
Такая же ерунда.Зато без хлопот.Отдал 800 руб. на работе с серокопиями,на следующий день на работу привезли.Все дела.

qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 19:22   #43
nomid1979
Я тут недавно

В подмосковье подороже будет, 3500 и на осмотр заезжаеш. Пофыркают что тонировка попресуют за твои же деньги и талон твой .
nomid1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:11   #44
Юви
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Олегович Посмотреть сообщение
ЗА 10 лет ни разу не проходил ТО по правилам. Есть хороший друг. Отдаю ему копии документов и квитанцию об оплате из Сбера и на следующий день получаю заветный документ. И никакой потери личного времени
раньше тоже ТО проходил через знакомых. месяц назад купил Тушкана, но в салоне сказали, что не делают: фотографироваться не возят.

пришлось проходить "дома". Рабочее время - деньги, поэтому проще заплатить. Мужик на станции попросил "3 рубля" и квитанции из Сбербанка, открыл ворота, я заехал, не выходя из-за руля сфотографировался вместе с Тушканом , не выходя же расписался в журнале, получил талон на 3 года и уехал.
Всё заняло пару минут по дороге между рабочими точками.

не люблю, когда копаются в моей машине, если этого не требуется (думаю, я внятно объясняю?)
Старый 24.12.2008, 21:38   #45
Автомобилист
Тут живет

По закону, дешевле намного и проще. Диагностическую карту можно получить в любом пункте диагностики в области. Я так и делаю. Потом с уже готовой по пути заехать и получить талон не проблема по месту регистрации авто.
Автомобилист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:18   #46
MaxGan

Прохожу обычно ТО за деньги. В этот раз отдал 2рубля + квитанции и все! Времени занимает 20 минут (жду пока подпишут и заламинируют талон)
MaxGan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:16   #47
Вождь
Гость

Проходил на всех машинах за деньги. При покупке Тушки (пригнали из Пиндосии) - решил, а попробую хоть раз сам. Заехал на пост, сфоткал образцы квитанций, отъехал в сбер - оплатил и даже успел в этот день попасть "на прием". Скажу сразу - ничего не делал на приехавшей машинке, заодно, думал, скажут что не исправно. Тест показал ослабший ручник и перегоревшие лампочки освещения знака, ну и отсутствие противотуманки задней. Первый - незачет, да. сразу оговорюсь - все делал после работы, отпрашиваться не пришлось. В течение недели подтянул ручник, заменил лампочки - и повторил процедуру "приема". получил талончик и поехал с мыслью - а ведь не так это и страшно, правда друзья!!!

Следующий ТО намерен делать сам и экономить тыщки 3. По крайней мере - приятно. )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 12:05   #48
markgsm
Я тут недавно

Последние четырнадцать лет проходил ТО дистанционно. Машины были не новые,хоть и в хорошем состоянии и без тонировки. Жалко было времени и нервов. При регистрации нового тушкана,прошел сразу ТО,по закону. Машину не смотрели,только устный опрос.Обошлось 1000р+450р огнетушитель+150р аптечка+433р медсправка(тоже по закону за 2 часа),но ее даже не спросили+ОСАГО 3086р.
markgsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 12:39   #49
Александр-СПб
Ветеран форума

Сейчас без машины пройти ТО вряд-ли получится, т.к. ее надо фотографировать во время прохождения осмотра. А новый прикол рассказали прямо сейчас: вчера поехал человек в МРЭО Кировского района (не коммерческое) все прошел, подошел в окну , а ему В кассу пож за диагностику 2тыр заплатите. Заплатил. Мне не верится, будет свободная минута, позвоню знакомым уточню.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2009, 18:39   #50
алексей 59

Захожу в соседний кабинет,это может занимать от 2-х минут до недели.Есть свои льготы,но 130р.положено отдать.
алексей 59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГАИ, Как, проходите
Реклама на сайте