Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 17:11   #771
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


gutalinchik,спасибо за наводку.Хозяйство интересное.Жаль,что там гусиная охота ограниченна.А что можешь рассказать про весеннюю утиную охоту?На селезня,с подсадной?
drey,я правильно понимаю,что фазана из-под собаки охотят?Если ты не против,то я к тебе на хвост готов упасть.У меня мечта:поохотиться на фазана.

Цитата:
Сообщение от gutalinchik Посмотреть сообщение
хватстаюсь. заяц мой, я сижу без ружья справа
Это не хвастовство,а доказательство!
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.02.2011, 17:16   #772
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Хэст, без проблем. Сам мечтаю, еще ни разу не пробовал. Только по хорошему на него сейчас не сезон. Вот снег сойдет - можно ехать. Причем на него можно и в межсезонье поохотиться.
drey вне форума   Вверх
Старый 03.02.2011, 17:16   #773
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
drey,я правильно понимаю,что фазана из-под собаки охотят?Если ты не против,то я к тебе на хвост готов упасть.У меня мечта:поохотиться на фазана.
если будет ок с финансами - тоже бы попробовал.. может попробовать поискать хоз-ва?
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Вверх
Старый 03.02.2011, 17:20   #774
gutalinchik
Завсегдатай
 
Аватар для gutalinchik
 


Хэст я еще молодой охотник и опыта с подсодной не было. осенью ездил несколько раз в Полубарское, охотников больше чем уток но если хорошо научиться играть на манке то без дичи не уйдешь, сам был свидетель как на мужика постоянно утки летели.
gutalinchik вне форума   Вверх
Старый 03.02.2011, 17:23   #775
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Я знаю Долголугское о/х. Егерь держит там фазанарий и организует охоты на выпускного фазана и перепела. Цены на фазанов во всех о/х вроде одинаковые - 1000 р. за птичку + стоимость самой охоты (вроде 500, но могу ошибаться). Как она проходит - не знаю, не охотился.
Кстати, у кого собы нет, то можно заказать егерское обслуживание с собакой. У егеря тоже спаниель, по рабочим качествам один из лучших в России, неоднократный полевой чемпион, в т.ч. и по фазану в прошлом году, и как, говорится "на фазанах собаку съел".

Последний раз редактировалось drey; 03.02.2011 в 17:29.
drey вне форума   Вверх
Старый 03.02.2011, 17:27   #776
gutalinchik
Завсегдатай
 
Аватар для gutalinchik
 


ТАК уходим от темы! позвонил в охот хозяйство нас ждут в 8-30. кто поедет? нужен внедорожник, скинусь на бензин....

подъеду куда угодно... 8-926-два84-6один-0семь Рустам
gutalinchik вне форума   Вверх
Старый 03.02.2011, 17:45   #777
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Парни,в загашнике нашел диск,снял образ,залил на Депозит.Кому интересно,качайте.Образ весит 176 Мегов.

http://depositfiles.com/files/521qc41lx



В этой программе-энциклопедии рассказывается о различных способах, методах и хитростях охоты.

Диск содержит:
- массу информации о современных методах охоты
- технические характеристики и рекомендации по выбору и применению
оружия и снаряжения для охоты
- Описание птиц, зверей их характер, повадки и поведение.
- Описание и рекомендации по выбору охотничьих собак
- секреты охоты в разные времена года.
- словарь охотничьих терминов.
- рецепты кухни охотников.
- множество полезных статей и советов (от выживания до сохранения
дичи), законов и правил об охоте и оружии и многое другое.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Вверх
Хэст, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.02.2011, 21:03   #778
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
в загашнике нашел диск
А у меня такой имеется , правда я о нем у же забыл. Спасибо, что напомнил.

У нас заяц уже закрыт. Счет открыть не удалось, но я не расстраиваюсь. Надышался, нагулялся, отдохнул . Ходил шесть раз, крайние два раза с напарником, один раз даже собаку (драта) взяли. Но на тот момент прибылых уже почти не осталось, в основном матерые бегали. Ох и мастера они. В основном тропил мой напарник, выставляя меня на определенные номера. Загнал нас заяц вдребезги. Самое интересное, подняли мы его почти случайно. Залег он (не петляя, видимо мы его тоже загнали) в метрах 50 от места нашего привала, где мы решили перечаевничать. Напарник его поднял, но добыть не смог - промазал .
Это мой первый зимний сезон.
Путевка у меня до конца февраля на лису имеется (ну еще на всяких хорьков, белок, енотов и пр.). Но на лису у нас почти не ходят, хотя следов Патрикеевны много. И мышкуют, и куриц тащат и также зайцев тропят. И, честно говоря, лиса мне как-то тоже не очень интересна.
Вот и думаю, чем заняться. Хотел ворон пощелкать (я на одной балке целую сорочью ярмарку нашел), но не могу найти чучело совы или филина.
Я как-то передачу видел, члены одного охотобщества целые командные соревнования устраивали по отстрелу ворон. Классная штука и сочетание полезного с приятным - и численность хищников подрегулировали, и охотничий азарт удовлетворили, и навыки стрельбы в межсезонье подтянули, ну и вообще... пообщались душевно .
TEHh вне форума   Вверх
TEHh, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.02.2011, 21:16   #779
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Привет всем еще раз!

Насчет нашей охты 12 февраля.

Алексей я думаю такой расклад устроит всех:

1. Обслуживание (что точно входит в него и точная стоимость 1-го дня охоты) - 1000 руб/чел
2. Лицензия - 100-200 руб/день
3. Дополнительная оплата на охоте (если есть, то что?) - нет
4. Плюс 2-3 человека не из вашей компании.

Владимир.

На этом думаю и остановимся.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Alneon, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.02.2011, 21:26   #780
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Хэст (Александр), не получается скачать с депозита, скорость маленькая и обрывается. Не мог бы ты залить на другой сайт?
cam вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin