Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 14:39   #531
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Цитата
Сообщение от никохот Посмотреть сообщение
Хэст, давайте оставим прошлогодний вариант как самый крайний, а пока может что новенькое попадётся, на счёт Подольского лесничества, я "за", могу и среди недели.
Мне без разницы.Просто там мне понравилось.Да и не очень хочется ехать за зайцем в "тьму-таракань",в пределах 150 км было бы самое оно!
Насчет Подольска пока не знаю,я тоже "за",но вот будут ли путевки-однодневки,не знаю.Задал им на форуме вопрос,пока не ответили.
TEHh,а может бродячие псы?У нас,в М.О.,это беда охотхозяйств.
Вот что делают с животными эти "друзья человека"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1229276106.jpg
Просмотров: 204
Размер:	155.9 Кб
ID:	13988  
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Хэст; 23.11.2010 в 14:55.
Хэст вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.11.2010, 16:16   #532
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
а может бродячие псы?У нас,в М.О.,это беда охотхозяйств. Вот что делают с животными эти "друзья человека"
Вполне возможно. Недавно видел на дальних прудах пробегающую мимо суку - какая-то помесь овчарки. Она кусты и заросли в оврагах обыскивала.
А раньше, в наших местах, стаи бродячих собак была не редкость. Даже на людей нападали. В детстве мы с братом наткнулись в лесу на здоровенную повешенную собаку. Это была матерая сука, матка (вожак) стаи. Только после ее отстрела эта озверевшая стая распалась. и перестала терроризировать местные окрестности.
TEHh вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 16:38   #533
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Очень похожи на лисьи.
Вообще то следы лисьи выглюдят как ниточка отпечатков лап, на одинаковом расстоянии. Хотя надо разбираться на месте.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 20:12   #534
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Уже "мутю", но пока безрезультатно
Сходил по зайцу, вчера у меня был первый опыт . Объездил несколько мест, где заяц должен был находится. Следы есть, даже очень есть , не ожидал.
Завидую белой завистью... У меня так обломилась первая пороша ... А так ее ждали. Сам не спец, но походить по следу за зайчиком, да еще и в хорошей компании, да завсегда с удовольствием!!! Тем более снежок не глубокий, одно ж удовольствие!!!
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 22:50   #535
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Цитата:
Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
Вообще то следы лисьи выглюдят как ниточка отпечатков лап, на одинаковом расстоянии.
Тоже всегда так считал. Но вот 100% фото следов и рисунки из различных источников.





Знаю я пару лисиных нор, надо будет наведаться, сравнить, так сказать, с оригиналом. А может и заохочу заодно .
TEHh вне форума   Вверх
TEHh, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.11.2010, 14:40   #536
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Ну, вот, свершилось чудо!

Я получил долгожданную "зеленку" и теперь могу заняться выбором и приобретением ружья!

Если, что надеюсь на Вашу помошь в выборе первого ствола. Думаю начть с б/у (на новое долго не смогу насобирать)
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 14:45   #537
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Alneon! поздравляю. Я купил МР-27ЕМ за 21000, б\у думаю не сильно дешевле получится.
cam вне форума   Вверх
cam, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.11.2010, 14:47   #538
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


И сразу вопрос.

http://talks.guns.ru/forummessage/112/718784-0.html

вот присмотрелся к данному ружью. Цена интересная. Хочу Ваши мнения услышать. Или может быть есть знакомые, которые хотят продать ружья?
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 14:57   #539
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Алексей! Если есть человек который разбирается в ружьях то езжай и смотри, цена нормальная.
cam вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 15:01   #540
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


б/у иногда можно через ЛРО взять (они конечно приличное себе отбирают, но надо то (как я понимаю) рабочее) они иногда сами предлагают.
Александр13 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin