Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 21:01   #471
Владимир
TucsonFootballTeam

Цитата:
Сообщение от cam Посмотреть сообщение
Может и так но заявление они должны были принять
Сто пудов, просто сначала непонял, Лёша потом ужеразъяснил... Должны принять, меня ещё и спецпроверки проили самогона себя заполнить не в этот раз, в этот раз уже вкомпе у них было, распечатывали.

Цитата:
Алексей придет через 2 месяца а ему скажут что они его впервый раз видят.
Судя по бардаку у него в ЛРО и такое может быть

Цитата:
Да что говорить если мой участковый был сильно удивлен когда я ему рапорт попросил заполнить, сказал что рапорт заполняется когда ружье куплю
Лишний раз подтверждает их безграмотность и неосведомленость, хотя может псле покупки он второ раз должен придти? Ко мне ни разу не приходили
Владимир вне форума   Вверх
Владимир, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 21.10.2010, 21:04   #472
cam
Ветеран форума

.

Цитата:
Сообщение от gutalinchik Посмотреть сообщение
Вчера был в Полубарском, добыл одну утку. каждые 50 метров стоят охотники, кананады со всех сторон.
Gutalinchik! с полем. Скажи ты писал что у тебя Stoeger2000. У тебя ружье в пластике или дереве? Мне самому нравится в пластике но кто-то на ганзе писал что сборка в пластике оставляет желать лучшего.

Лишний раз подтверждает их безграмотность и неосведомленость, хотя может псле покупки он второ раз должен придти? Ко мне ни разу не приходили [/QUOTE]

Мой участковый точно не придет, он на рынке сидит и с него и имеет и по званию он подполковник, куда ему до моих дел. Спасибо что хоть на рынке с моих слов рапорт составил, спросил только размер сейфа

Последний раз редактировалось cam; 21.10.2010 в 21:12.
cam вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 22:21   #473
A_AnisimOFF
Сделан в СССР

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ко мне ни разу не приходили
Я своего почти 10 лет назад видел, когда только сейф купил.
Старый 21.10.2010, 23:10   #474
Филипп Хардкоров
Ветеран форума

Цитата:
Вчера был в Полубарском, добыл одну утку. каждые 50 метров стоят охотники, кананады со всех сторон.
Там уже давно делать нечего. Не был там 4 года

Филипп Хардкоров вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 02:33   #475
Хэст
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Я только получаю лицензию!
Попробую с участковым пообщаться. И снова идти к "мадаме" из ЛРО!
Иди сразу к "мадаме" из ЛРО.И захвати коробу конфет,хороших.
Alneon,вот,на всякий случай.Если конфеты не помогут.Можно позвонить и рассказать о ситуации.
Управление по лицензионно-разрешительной работе ГУВД Москвы: 281-65-63, 284-42-53.

Цитата:
Может и так но заявление они должны были принять. Что значит переписала паспортные данные. Алексей придет через 2 месяца а ему скажут что они его впервый раз видят. Короче бардак. И что касается рапорта, я думаю что у участкового такого рапорта может и не оказаться. А это еще потраченное время.
Если бы ЛРОшники приняли заявление,то были бы обязаны рассмотреть его и дать ответ в течении месяца.Либо лицензия,либо отказ,обоснованный.
Статья 9 Федерального закона об оружии.
Заявление о выдаче лицензии рассматривается указанными органами в течение месяца со дня его подачи. В заявлении указываются сведения о видах оружия, которое планируется приобрести, и мерах, принятых для обеспечения учета и сохранности оружия. Заявитель также обязан представить учредительные и регистрационные документы юридического лица или документы, удостоверяющие личность гражданина, и другие предусмотренные настоящим Федеральным законом документы.

Основаниями для отказа в выдаче лицензии являются:
непредставление заявителем необходимых сведений либо представление им неверных сведений;
невозможность обеспечения учета и сохранности оружия либо необеспечение этих условий;
другие предусмотренные настоящим Федеральным законом основания.
В случае отказа в выдаче лицензии указанные органы обязаны в письменной форме проинформировать об этом заявителя с указанием причин отказа. Отказ в выдаче лицензии и нарушение сроков рассмотрения заявления могут быть обжалованы заявителем в судебном порядке.
Цитата:
Да что говорить если мой участковый был сильно удивлен когда я ему рапорт попросил заполнить, сказал что рапорт заполняется когда ружье куплю.
Твой участковый не прав.При приеме заявления инспекторы ЛРО должны дать на руки заявителю для участкового или отправить почтой участковому бланк рапорта.
Далее участковым проводится соответствующая проверка и рапорт передается в ЛРО в течении двух недель.Обычно рапорт передает сам участковый.

Старый 22.10.2010, 09:31   #476
cam
Ветеран форума

Хэст!
А никто и не говорит что участковый прав. Я сам хотел в ЛРО предложить самому взять рапорт и отнести участковому. Я знаю случаи когда люди ждали зеленку 2 месяца из-за этих пересылок.
cam вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 11:41   #477
gutalinchik
Завсегдатай

Цитата:
Gutalinchik! с полем. Скажи ты писал что у тебя Stoeger2000. У тебя ружье в пластике или дереве? Мне самому нравится в пластике но кто-то на ганзе писал что сборка в пластике оставляет желать лучшего.
в пластике. после стрельбы полумагнумом 1050бар или после долгой стендовой стрельбы появляется шат в прикладе но он легко лечится сниманием тыльника и подкручиванием гайки тонким ключем(типо свечного) надо попробовать поставить контрогайку может исправит ситуацию. зато я не парюсь что у меня поведет дерево или оно треснет и тд.

ЗЫ кстати у друга таких проблем не возникало с прикладом

Последний раз редактировалось gutalinchik; 22.10.2010 в 12:03.
gutalinchik вне форума   Вверх
gutalinchik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.10.2010, 12:05   #478
Хэст
Ветеран форума

Цитата:
в пластике. после стрельбы полумагнумом 1050бар или после долгой стендовой стрельбы появляется шат в прикладе но он легко лечится сниманием тыльника и подкручиванием гайки тонким ключем(типо свечного) надо попробовать поставить контрогайку может исправит ситуацию. зато я не парюсь что у меня поведет дерево или оно треснет и тд.
Как вариант:можно использовать фиксатор резьбы,синий.Должно помочь.
У меня тоже нет такой проблемы.Правда у меня Бенелли,в пластике.
Старый 22.10.2010, 13:24   #479
cam
Ветеран форума

Gutalinchik! Еще вопрос, а у тебя в черном пластике или камуфляже?
cam вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 14:15   #480
gutalinchik
Завсегдатай

Цитата:
Gutalinchik! Еще вопрос, а у тебя в черном пластике или камуфляже?
в черном
gutalinchik вне форума   Вверх
gutalinchik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте