Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2013, 22:25   #2871
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Всем здрасьте!

Поездка в этом году получилась не такая как всегда. Во первых вырваться удалось всего на неделю, а во вторых эта неделя была на три недели позже обычного. Но к такой погоде мы были, честно говоря не готовы. В день приезда было солнечно и сухо, а на утро, когда мы пошли в лес...


Грибы выглядели вот так.


Но через день потеплело, снег растаял (правда потом опять стукнул морозец), и мы его все-таки нашли!


Погода менялась постоянно: то солнечно, то пасмурно, но, как правило, было ниже нуля. Доходило до минус 9, что приносило сложности, так как одежонка и обувка у нас были чисто осенние. Самая большая проблема была с ногами. Мерзли нещадно, особенно, когда приходилось стоять на месте, а при охоте на рябчика стоять приходится по долгу. В итоге вместо болотников мы стали ходить в калошах из "пенки". На себя надевали все, что было. Из-за этого много мазал, так как из-за такой капусты из кофт никак не мог нормально вложиться.
Рябчик вел себя по свински: по долгу не откликался и часто подлетал молча. Но я был терпелив
Однажды он подлетел не ко мне, а ближе к Ольге, стоявшей под соседней елкой и вооруженной фотиком. Это его спасло и увековечило.
На утку сходили один раз на 5 минут. Озера были подо льдом, а гонять собаку по реке в такую погоду было жалко. Так что все утиные патроны оказались сэкономлены, а так как сезон еще не закрыт и у нас то утка еще есть, то завтра поеду на дачу продолжать охоту. Благо осталась неделя отпуска

Последний раз редактировалось drey; 21.10.2013 в 22:46.
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 21.10.2013, 22:47   #2872
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Андрюха,drey,судя по фоткам и у тебя в этом сезоне с дичью не густо...
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Вверх
Старый 21.10.2013, 22:54   #2873
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Уток ни одной, так как и не ходил на нее. Полевой настрелял прилично. Рябчиков пока действительно немного. Но со всей добытой дичью и не фоткался. Вот сейчас вроде грибной сезон закончился, буду рябого на даче охотить, может и на утку похожу еще.

Последний раз редактировалось drey; 21.10.2013 в 23:12.
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.10.2013, 10:58   #2874
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Цитата:
Сообщение от cam Посмотреть сообщение
Надеюсь вы простите за небольшие неудобства
Какие? Я не заметил. Все было супер. А места очень перспективные и для охоты на любую дичь, и для рыбалки любой, и просто для отдыха и покатушек.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Муромец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.10.2013, 17:44   #2875
"sv" Дубль2
Ветеран форума
 
Аватар для "sv" Дубль2
 


drey, ... на Рябчика с собачкой ходишь...? ... а манок какой?
__________________
"... Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили ....... "
"sv" Дубль2 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2013, 20:11   #2876
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


да, с собачкой. и поднимает и подает. сегодня офигенно выручил: стрелял далековато, упал камнем, а оказался подарком. удрал метров на 50. если бы не песик, то и не взял бы. да и вечером с куропатками такаяже ситуации организовалась. а манок у меня стальной советский, за 30 копеек.:-)
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.10.2013, 20:56   #2877
"sv" Дубль2
Ветеран форума
 
Аватар для "sv" Дубль2
 


... супер, в этом году нет еще с псиной не пойду , надо закрепить - перепелок..куропаток , ну а на след. осень пойдем - Любимая охота РЯБЧИК
... манки тож мет. есть , но у меня на него тока молодые бегут ( гады) есть еще пластик,
но пользую как правило _ подарил старый охотник из" заячьей косточки"... правда пару раз чуть в меня не стрельнули говорят один в один или выкинь.. или один ходи
__________________
"... Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили ....... "
"sv" Дубль2 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2013, 21:05   #2878
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


если с собакой, то надо, чтобы она под елкой как садовая статуэтка сидела: без звука и ерзанья. так что приучай. я один хожу, поэтому "претензий" к манку мне пока не предъявляли.:-D
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.10.2013, 21:37   #2879
"sv" Дубль2
Ветеран форума
 
Аватар для "sv" Дубль2
 


Спасибо...буду приучать...
.....пока Зима....
Елку с час поставлю все равно скоро новый год пусть привыкает... но боюсь детки подарки запросят......
но железо как то к губам жесть , по этому и искал пластик сначала но как то все не то ...не любят ОНИ его.. хотя и набегают но реже .. но повезло вот и пользую этот ...аж привязал ....его

__________________
"... Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили ....... "

Последний раз редактировалось "sv" Дубль2; 22.10.2013 в 21:45.
"sv" Дубль2 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2013, 14:44   #2880
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


В загон на лося в субботу желающие есть?
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin