Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2012, 16:33   #2391
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


"...оценив экономические возможности, непоступления средств от охоты и возможности возмещения убытков в этот период, мы считаем, что особого ущерба для охотничьих организаций не будет».
Все мысли только о бабле. О людях думать даже не хотят.
drey вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.08.2012, 20:20   #2392
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Грустные новости: охота в МО не откроется до 01.09 http://www.mosreg.ru/session_tv_translation/407.html
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 00:57   #2393
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Утро и два вечера мы с Брюсом оттягивались в поле.

Стойки Брюса







В поиске





Сегодняшняя охота




Стали охотится одни, без дратовской компании. Брюс работает достаточно уверенно, но стал тужить на стойке. Зато я мажу, просто караул какой-то .

У нас есть проблемы с поиском битой дичи. Хотя я слыхал, что перепел-подранок первые минуты не дает запаха... Не нашли одну битую и один подранок ушел буквально из под ног. Тут и моя вина, я мог бы и сам его поймать, но очень хотелось, чтобы это сделал Брюс, но он перегорячился. Подранок ушел, это плохо.

А вот тот перепел, что на фото, был первый, который сработан почти чисто . Потяжка-стойка-выстрел-поиск-нахождение. Не было только подачи, но это пока не главное
TEHh вне форума   Вверх
TEHh, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.08.2012, 08:39   #2394
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


TEHh, отличные фотки! Спасибо! Эх, завидую! А у нас пожароопасная обстановка, охоту прикрыли Когда откроют, поля, скорее всего уже пустые будут: дупель и коростель уже на юга утянут. Только бекас и может быть перепел останутся.
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.08.2012, 22:44   #2395
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Ездил на юг... Тульская обл. район Ненашево. Ни одного боя перепела и крика коростеля... Воробьи, вороны, ястребы полно, а вот нужной нет! Да и местный егерь, ссылаясь на запрет в МО, и что все москали в тулку пришли, путевку не выписал - гад... спорить не стал, пошел без путевки без ружа. В итоге рыбалил только и не зря.

Вот он красавец редкостный на хлебушек, мах 5м, глухая оснастка, поплавок 2 гр.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Толстолобик.jpg
Просмотров: 291
Размер:	197.4 Кб
ID:	26393
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Вверх
Stickmen, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.08.2012, 22:49   #2396
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Цитата:
Сообщение от Stickmen Посмотреть сообщение
красавец редкостный
а енто хто?
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Вверх
Старый 14.08.2012, 00:46   #2397
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
а енто хто?
Рыба с толстым лбом! http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%...EB%EE%E1%E8%EA
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Вверх
Старый 18.08.2012, 22:13   #2398
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Сегодня было открытие по водоплавающей. К сожалению (и даже к удивлению), утки в привычных местах не оказалось. Ну нет и нет, пошли мы с Брюсом перепелов полевать. Двоих взяли. А т.к. охотились на границе луга и поля, сработали коростеля и бекаса (или дупеля). Но тут я сплоховал, промазал.
Потом решил проверить еще один хитрый прудик и все-таки добыл там чирка. Вобщем, хоть и скромно, но открылись и Брюс познакомился с уткой



Брюс с каждым разом все лучше отрабатывает поиск битой и подранков. Только делает он это интересно, как-то по кошачьи, сначала лапами старается зафиксировать .

Задумался приобрести или пошить защитный жилет. Есть у кого какие мысли? От колючек (особенно череды) спасу никакого нет. Если уши-грудь-бока-ноги более менее вычесываются, то с животом просто беда. Вычесывать живот не дает - ему больно, а там иногда реально панцирь из череды/колючек образовывается. Конечно, в течении суток эта гадость постепенно удаляется, но частично переселяется на те места, где тусуется Брюс .
TEHh вне форума   Вверх
TEHh, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.08.2012, 23:24   #2399
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


мужики, я снова в строю - вчера-таки забрал охотбилет (был проездом в питере)

З.Ы. знали бы вы сколько утки на севере....
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 18:26   #2400
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
знали бы вы сколько утки на севере....
Коль,ну так организуй там охоту...
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin