Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 12:01   #221
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


Хэст, какие проблемы поехали, только я Тусан продал, пикап ещё не купил, поеду на Ниве.
А на счёт места давайте поближе: Чехов, Серпухов. Определяемся сегодня-завтра, а в понедельник звонить договариваться.
никохот вне форума   Вверх
никохот, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 14.12.2009, 00:11   #222
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Чехов Серпухов даже лучше, если места знаешь - с удовольствием.

никохот, если что с Чеховым не сростется, вот запасной вариант (база про которую я писал - ответила)

запрос:
Добрый день!
Что можете предложить исходя из стледующего запроса: охота на зайца.
19-20/12/09, не более 100 км от МКАД, 3 чел. Константин.

ответ:
Константин, здравствуйте!
Долголуговское охотхозяйство (находится всего в 65км по Щелковскому шоссе) приглашает Вас поохотиться на зайца. Стоимость путевки - 500 руб. Вам в помощь гончие с отличными рабочими качествами - 600 руб одна собака. Организация охоты (егерское обслуживание) - 1000 руб. Проживание в домике охотника - 350 рублей сутки. Банька, мангал, стрельба из арбалетов. Густой еловый лес, удивительный вид на озеро - отличное место для охоты и отдыха!

и уточнения по моему запросу:
1. путевка 500 руб с человека за день охоты
2. одна собака - 600 руб, "смычок" (2 собаки) - 1200 руб. Сколько собак
понадобится - в каждом конкретном случае решает инструктор (владелец) собак
с охотниками.
3. егерское обслуживание 1000 руб с группы (до 4-х человек)
4. в доме тепло - русская печь, в комнатах - батареи и обогреватели, белье
постельное базы, вода есть, биотуалет, посуда есть (но рекомендовала бы
купить с собой одноразовую), плита, холодильник. Аренда кухни - 200 руб/час.
5. банька - 1800 руб 4 часа топки, прокат мангала с шампурами и дровами - 400 руб
6. площадь угодий велика (извините, в гектарах не припомню), как далеко Вам порекомендует егерь охотиться на зайца - решите на месте. Добраться до места охота можно на транспорте базы (УАЗ-"батон"), на своем джипе, конечно, можно. Осенью, в "сухую" погоду я проезжала без проблем на своем Форде (седан).
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Вверх
KG2007, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.12.2009, 11:12   #223
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


KG2007, хорошо, а за сколько дней минимум нужно окончательное решение ? А то Чехов что-то не отвечает.
В Серпухове продаются только путёвки 200 р.-день, без егерского обслуживания, но я там границ охотхозяйства не знаю. Путёвки приобретать надо заранее, но сейчас ещё не поздно. Так что , если кто знает места, можно поехать, погонять зайчишку. А если нет, то вариант Константина очень хорош, хоть и дороже.

Я созвонился с представителем Долголуговского хозяйства, завтра после обеда надо резервировать. Ну что решаем? Выходит около 1500 р. с человека, без бани. Я за , кто ещё?
никохот вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 22:30   #224
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Я за любой вариант. Патроны прикупил сегодня 2-ку.

Цитата
Сообщение от никохот Посмотреть сообщение
Я созвонился с представителем Долголуговского хозяйства, завтра после обеда надо резервировать.
если завтра до обеда ни чего лучше не придумаем - надо бронировать.

Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KG2007

Хэст, ты с нами?

Однозначно!19-20 полностью свободен,поэтому я за поездку с ночевкой.
так что бронируй на троих.
__________________
ну, чтоб не вильнуло!


Последний раз редактировалось KG2007; 14.12.2009 в 22:40.
KG2007 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 01:51   #225
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Ребята!!!! Там зайца нету!!! Отвечаю!!!! Я был там неделю назад, собака ничего не подняла, правда еще снега не было.(если бы был то сами понимаете может бы подняли)..А так егерь не очень распространялся насчет его (зайца) наличия!!! Прошли пешком около 15 км по лесу!!! Если есть интерес то могу дать телефон егеря, который с нами гулял с собачкой. Кабана следов полно. Они вообще на зайца хотели закрывать! Я даже сам позвоню и спрошу у него, он обещал сказать правду! Если что, я с вами! Да и еще.... Там где мангал и все такое нету света... Баню честно не успели посмотреть-были одним днем! Ребята хозяева доброжелательные! В самом хозяйсве можно пострелять по мешеням, баню я так понял, надо топить самим, дрова для бани и костра есть, но видел только сырые, хотя если попросить заранеенасчет бани, то думаю натопят!
Вобщем потусить, погулять, подышать, побабахить, приготовить шурпу из привезенного, попариться, отдохнуть-думаю легко получится!!! Короче я с вами!!!
__________________


Последний раз редактировалось Salyan; 15.12.2009 в 02:01.
Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.12.2009, 10:42   #226
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


Salyan, позвони, пожалуйста, егерю, уточни насчёт зайца. Всё-таки азарт должен присутствовать.


KG2007, а в лесу может лучше 5-кой стрелять?

Ну а главное - это боевой настрой, так что в субботу ЕДЕМ НА ОХОТУ !
никохот вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 11:24   #227
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


никохот, пятерка есть дома в сейфе, возьму и ее. По месту определимся.
Давайте бронировать! Нас уже четверо

Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
Наверно лучше троечкой
возьму и тройку.
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 11:31   #228
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Егерь сказал, что в принципе зайчик появился, но если будет мороз под пятнашку, то собачка минут 30 поработает, собьет лапы, пошлет всех и усё. Побродить говорит - приезжайте. Собственно по погоде, охота она на то и есть, что она ОХОТА
Я под вопросом
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.12.2009, 13:16   #229
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Цитата
Сообщение от никохот Посмотреть сообщение
Я созвонился с представителем Долголуговского хозяйства, завтра после обеда надо резервировать. Ну что решаем? Выходит около 1500 р. с человека, без бани. Я за , кто ещё?
Я тоже за любой вариант.Со своей стороны,к сожалению,ничего не могу предложить...Баня лично меня не интересует,не люблю.
Захвачу пару коробок 7-ки,для "бабахинга",если таковой будет...
KG2007,на зайчишку лучше 3-ку использовать.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 16:43   #230
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


Созвонился с представителями охотхозяйства, заказал 4 места, остались только в шестиместном нумере по 350 р.. Завтра поеду оплачу немного денег, это обязательно.
Ну всё, ждём субботы. В пятницу будем созваниваться, договариваться по доезду.
никохот вне форума   Вверх
никохот, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin