Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 08:46   #1841
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
AND 12,на первой фотке пуля Гуаланди,подкалиберная.
На второй патрон незнакомый,но похоже,что пуля подкалиберная,"сидит" в обтюраторе(пыж-стаканчик).
Да, пули подкалиберные. В стаканчиках, или контейнерах.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Муромец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 16.11.2011, 08:49   #1842
AND 12
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для AND 12
 


Хэст,Муромец, спасибо, подкалиберная - то, что надо .
__________________
"Никто еще не может объяснить, отчего так темпераментны водители маленьких машин - это загадка российского автомобилизма" /И.Ильф, Е.Петров, Москва...
AND 12 вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 09:10   #1843
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


А случайно вторая пуля не ППЦэ? Со сверловкой в голове пули. Нало дома взглянуть и сравнить.
Вот поглядите. http://images.yandex.ru/yandsearch?t...mentid%3D94004
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Alneon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.11.2011, 11:29   #1844
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


На втором фото - патроны SAUVESTRE Судя по рекламной заставке летают как першинги
TEHh вне форума   Вверх
TEHh, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.11.2011, 11:30   #1845
gutalinchik
Завсегдатай
 
Аватар для gutalinchik
 


сегодня сдал документы для нового охотбилета в отрадном за 20 мин. народ есть но очередь быстро проходит. друг в чертаново с 8 утра до 14 часов стоял в очереди из 8 человек.
gutalinchik вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 11:47   #1846
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Вопрос.
Кто пользуется монокуляром-лазерным дальномером. Есть смысл покупать? Выбил в китае неплохие цены на лазерные дальномеры.
Вместо бинокля.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 17:58   #1847
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Вопрос.
Кто пользуется монокуляром-лазерным дальномером. Есть смысл покупать? Выбил в китае неплохие цены на лазерные дальномеры.
Вместо бинокля.
Леш! Мне скоро вот такой монокуляр должен прийти. На пострелушках думаю уже придет, покажу. Посмотришь так сказать вживую и решишь нужен тебе монокуляр или нет. http://www.ebay.com/itm/Vortex-Solo-...item5ae3896242
cam вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 23:04   #1848
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Из-за всяких дел и поездок полторы недели не был на охоте, пропустил первотроп. Чувствую, ломка начинается . Отложив сегодняшние дела на пол-дня, решил прогуляться по полям до обеда и с утра рванул к себе в деревню. Побродив минут 40 по старым местам к своему удивлению не нашел не одного заячьего следа. Сплошь и рядом мышиные наброды, лисьи нарыски и следы мышкования. Тогда надумал поехать на другое место. По приезду решил выйти на поле через лес. Иду себе спокойно лесом . Все когда-то бывает в первый раз... Картина была просто шикарная - на меня выбежали две рыжие красавицы. Секундное замешательство, первый выстрел (тройка ГП высокая скорость) - промазал, второй (нулевка Фиочи) вроде попал, но лиса ушла. Подойдя к месту увидел кусок шерсти и небольшие следы крови. Подранок, надо добирать. По следам нашел ее, залегла метров через тридцать - добрал. Оказалось обзадил я немного, но зацепил крепко.
Вот мой первый зверовой трофей


Односельчанин подошел (любитель лыжных прогулок), попросил сделать фото, чтобы внукам показать и рассказать о нашей природе


А следов зайца, к сожалению, я так и не нашел. На дальнейшую разведку времени не оставалось, дела поджимали. Ну да ладно, душу отвел, потом еще прогуляюсь.
TEHh вне форума   Вверх
TEHh, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.11.2011, 23:18   #1849
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


TEHh, С полем тебя!
Рыжая - красавица!

В субботу со знакомым поеду на рябчиков.
2 манка уже сделал, осталось настроить и попробовать!

Цитата:
Сообщение от cam Посмотреть сообщение
Леш! Мне скоро вот такой монокуляр должен прийти. На пострелушках думаю уже придет, покажу. Посмотришь так сказать вживую и решишь нужен тебе монокуляр или нет. http://www.ebay.com/itm/Vortex-Solo-...item5ae3896242
Я немного другие рассматриваю.Побольше твоего.

Так же сегодня оплатил в китае прицел колиматорный себе. Теперь жду.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Alneon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.11.2011, 09:07   #1850
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


TEHh, С полем тебя! Красавица
cam вне форума   Вверх
cam, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin