Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 10:56   #1501
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Сегодня был в разрешиловке, висит закон об оружии с изменениями с 01.07.2011.
Лицензия на приобретение оружия выдается гражданам Российской Федерации после прохождения ими соответствующей подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием и при отсутствии иных препятствующих ее получению оснований. Граждане Российской Федерации, являющиеся владельцами огнестрельного оружия ограниченного поражения, газовых пистолетов, револьверов, гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, обязаны не реже одного раза в пять лет проходить проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием.
Я правильно понимаю что еще одну кормушку сделали? Я думал это только для новеньких.
cam вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.09.2011, 11:01   #1502
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Сань,а кто эти знания проверять будет?Инспектора ЛРО или школы подготовки частных охранников?
В ЛРО,наверное,дешевле будет
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Вверх
Хэст, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.09.2011, 11:46   #1503
Логоваз
Тут живет
 
Аватар для Логоваз
 


Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
а кто эти знания проверять будет?Инспектора ЛРО
У нас в олрр проверяют знания именно Инспектора. В отдельно отведенный день.
__________________


Последний раз редактировалось Логоваз; 22.09.2011 в 11:54.
Логоваз вне форума   Вверх
Логоваз, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.09.2011, 16:40   #1504
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


Ну так что думаем с выездом? Я в подмосковье никогда не охотился, всегда во владимирскую ездил, но в эти выходные туда не получится. А в шатурском районе никто не охотил? Говорят неплохие места...были...сейчас может уже и нет. Луховицкий район? Около Белоомута?
Karabas вне форума   Вверх
Старый 22.09.2011, 16:59   #1505
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Цитата
Сообщение от KarabasMotp Посмотреть сообщение
Ну так что думаем с выездом? Я в подмосковье никогда не охотился, всегда во владимирскую ездил, но в эти выходные туда не получится. А в шатурском районе никто не охотил? Говорят неплохие места...были...сейчас может уже и нет. Луховицкий район? Около Белоомута?
Андрей! Народ притих, т.к. не на кого охотится. Погода - дожди, утка не летит. Или еще не все дачный сезон закрыли.
cam вне форума   Вверх
Старый 22.09.2011, 17:58   #1506
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


Цитата:
Сообщение от cam Посмотреть сообщение
Андрей! Народ притих, т.к. не на кого охотится. Погода - дожди, утка не летит. Или еще не все дачный сезон закрыли.
С завтрашнего дня немного похолодает и дожди прекратятся

Вот могу предложить http://talks.guns.ru/forummessage/110/848738.html Пишет, что утки много, но господа, ведь и не за мясом же мы поедем!!! Общение, расширение этого круга общения, приятное времяпрепровождение в отличной(более чем уверен) компании. Так что летит утка или не летит, на самом деле не так уж и важно, мне вообще достаточно побродить с ружьем, мое мнение на счет охоты таково: Выехал на охоту - охота состоялась, взял дичь - охота удалась!
Karabas вне форума   Вверх
Старый 22.09.2011, 22:19   #1507
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Если есть желающие съездить на 1 день, то могу предложить охоту в Конаковском районе в районе затопленного города Корчева на Иваньковском водохранилище. Путевка только на водоплавающую 1 день - 500р, сезонка - 2000р.

Проезд на машине по бетонке. Далее я оставлял машину и топать 3-4 км по разбитой лесовозами дороге.

http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF&msa=0&msid=
201063236278390581414.0004ad71d64c16d0a2704
для просмотра выберите режим спутника.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 22.09.2011, 23:14   #1508
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Путевка только на водоплавающую 1 день - 500р,
Они там с ума посходили? В Мос.области от 100 до 300 р. день. Это случайно не ООО "Вепрь" с охотой в районе п.Редкино?
Karabas вне форума   Вверх
Старый 22.09.2011, 23:46   #1509
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Это Конаковское РООИР.
у них 4 обхода. один в Редкино.

Лично я поеду туда еще раз. И надеюсь 3 раз будет удачным.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 01:16   #1510
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


http://www.tusadoma.ru/

Что скажете? Что-то все попрятались=( А жаль...
Karabas вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin