Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Наши увлечения
Наши увлечения лыжи, горы, парашюты...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 21:08   #1321
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Сам пару недель назад там лазил на испытаниях
РОСы там бывают раз в год на чемпионате МООиР по утке. Путевку брал как раз в эту субботу у Зиноновича (Родионова) прямо на базе. Но охота именно в Северном Чистом закрыта - воспроизводственный участок. Поэтому и птицы много.
drey вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.08.2011, 21:23   #1322
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Путевку брал как раз в эту субботу у Зиноновича (Родионова) прямо на базе. Но охота именно в Северном Чистом закрыта - воспроизводственный участок.
В эту субботу как раз с лодки смотрел, на орущие трусы. Жуть... не хочу, чтоб так надо мной ржали - это же тупорылое горе!

А вот с какого года там воспроизводственный участок? В прошлом году выпустили 100 уточек-птенцов инкубаторских. Бабушки с внучками приходили их хлебушком кормить с берега. Пока не настал утиный апокалипсис!!! Открытие 2010 после первых выходных осталось 5-10 хлопунцов, толком не поднявшихся на крыло. Добивали остатки на глазах... в следующие выхи. И в этом году егерь не сказал про воспроизводственный участок. В общем бардак. Утка 2011 еще не на крыле... там, зато вся в траве, а травы там миллион.
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 21:43   #1323
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Воспроизводственные участки в Орехово-Зуево
район "Углехим" в границах Федотово-Савино-Софряково-Запутное-Зворково-Петрушино-Северное Чистое
дорога "Воскресенка"-Алексеевская-Лашино-до границ с Воскресенским о/х-участок натаски собак д.Старово-по ж.д. до кв.47-43
северное лесничество в границах д.Никулино-Малая Дубна-Поточино-на север по железной дороге Орехово-Зуево-Александров до границы с Владимирской обл.
зуевское лесничество в границах:д.Красная Дубрава-Федотово-Нестерово-Назарьевское болто-стенд-Малая Дубна-Ожерелки до границы с Павлово Посадским о/х.
район деревень Абрамовка-Устьяново-Цаплино до границ с Егорьевским о/х.

Кстати, осенью езжу как раз в Губино на рябчика и вальдшнепа. Пока, к сожалению не особо удачно, слишком много грибников Но кое-что бывает.
Может подскажешь места с птицей и без людей?
drey вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 23:23   #1324
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Порода суперская, но собакой нужно постоянно заниматься. Легко обучаемая, но с характером (как мне кажется). Так что советую: и размер удобный, и плюшевая игрушка на диване, и отличный охотник!
Около года ломал голову - какую породу выбрать. Очень нравятся спрингеры и РОСы, но душа лежит к легавым. Всю голову переломал. Но кажется нашел достойный компромисс. Вобщем, если все срастется, буду брать француза - эпаньол бретона . Договоренность предварительная имеется, жду, сроки не определены.
TEHh вне форума   Вверх
Старый 09.08.2011, 00:29   #1325
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Может подскажешь места с птицей и без людей?
Сам бы с удовольствием в такое съездил бы!!! Есть одна возможность... Золотое правило рыболова! Четверг - рыбный день. Т.е. рыбачить и охотится в одиночестве можно в будние дни... Только не у всех это получается! А что касается охоты, то в Орезово-Зуевском районе я, к сожалению еще не охотился. Так что мест не знаю, если честно. Так наметки только, да и то...
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Вверх
Старый 09.08.2011, 08:54   #1326
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


TEHh, отличный выбор! Видел этих собачек, правда не в работе, а только на выставке. Но, одно то, что "верховный спаниелист Всея Руси" для охоты по полю взял себе эпаньола, уже о чем-то говорит. Правда при этом, по его же мнению, для охоты на вальдшнепа и бегающей птице (коростель и т.п.) споники вне конкуренции!)))

Stickmen, будем вместе места искать!
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.08.2011, 16:51   #1327
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Stickmen, будем вместе места искать!
В две собачки... прелестно! Если тандем заработает, то это будет мегапозитивноазартная охота! Давно ноги чешутся на походить в тамошних районах.

Остальное в личке, хотя думаю тема собак-щенков охотничьих пород многим здесь интересна. Это же не сдача рыболовно-охотничьих сахарных мест. Можно и вслух ИМХО.
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Вверх
Старый 10.08.2011, 15:29   #1328
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Картины на охотничью тематику. Очень понравились.
http://www.killencollection.com/
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.08.2011, 23:27   #1329
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Картины на охотничью тематику. Очень понравились.
http://www.killencollection.com/
Красиво.
Только по собакам у них по моему путаница. На рисунке дратхаары, а надпись Pointers. А у некоторых Spaniels мордашки очень смахивают на эпаньольские .
Или я придираюсь ?
TEHh вне форума   Вверх
Старый 11.08.2011, 09:21   #1330
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


TEHh, в пендосии всех легавых пойнтерами кличут))), так что никакой путаницы.
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
benellus, comfort, current_catalogue_id, default, dmazay, domsporting, glass, npzoptic, pk-mayak, specodegda, talk, tempgun, thumb, yandex, Казахстане, Охота, других, местах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ружейная охота и все связанное с ней. - продолжение 1 Автобот Наши увлечения 1229 27.04.2023 12:31
Наше увлечение - подводная охота. Garik Наши увлечения 110 31.12.2018 09:44
Большая охота на Тушканчиков (Челябинск) Nik_XXX Общение регионов 21 16.09.2009 10:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin