Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2008, 13:47   #51
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от Agent975 Посмотреть сообщение
кроме бензина туда ничего и не воткнёшь.так что слить не удастся
жаль, что я этого не знала
А то бы согласилась поделиться бензинчиком.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.11.2008, 14:42   #52
Agent975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Agent975
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
А то бы согласилась поделиться бензинчиком. __________________
и не жалко его?
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 15:42   #53
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Agent975,
так ведь
Цитата:
Сообщение от Agent975 Посмотреть сообщение
слить не удастся
Согласилась бы, а слить не смогла бы
Так что овцы были бы целы, а волков вроде бы не обидели отказом
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 13:36   #54
iShadow
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для iShadow
 


Знаю такую историю

На пикнечке, в лесочке потерялся передний номер. Машина казённая. Через неделю звонок. А мы ваш номер нашли... 5 тыр и он ваш... Звонили из области где пикник был. Позвонил ГАЙцам, в область (он заяву там оставлял, что номер украли). Ему грят, одайте им жалкие 5 тыр и будьте счастливы. Были у него какие-то связи с правоохранительными органами, рассказал им историю жалостливую, выдали ему подмогу. Приехали. Вот ваш номер. Вместо денег оставил подмогу. Чем дело кончилось не знаю. Но вот такие дела... Очевиден сговор ГАЙцев и похитителей. Убито куча времени.

Ещё про номера. Так получилась что на сервисе во врем осмотра повреждений мне сняли и не поставили передний номер. Ну на скорость не влиет, на днях всёравно бампер менять будут. Номер сунули под стекло. Гремит, сцуко. Убрал под сидение. Останавливает ГИЕц.
Г -Где номер.
Я достаю из-под сидения - вот.
Г - Почему? Должен быть закреплён. Штрафстоянка, растрел на месте и пр...
Я - Ремонт. И где написано что крепиться должен? Задний номер есть. Правила запрещают кататься без номерОВ. Да и второй есть...
ГАЕц посопел, посопел и отпустил. Останавливли ещё пару раз. Я вообще не объяснял - номер показывал, они доки проверяли и отпускали.

Ещё стори. На днях у приятеля из-за простроченной ОСАГИ номера скрутили. Причём вытащить нормально не смогли - все рамки поломали. Квитанцию на штраф не дали, сказади что сначала приходите мы вас осудим (500-800р), вы пока полис оформите, потом и видно будет. Дали ксиву, что номера сняты, шоб другие ГАЙца не докапывались. Причём в законе не слова о снятии. Втёрли что внутреннее распоряжение (я бы хер дал номера снять, не знаю как, но не дал бы). Имел обширный геммор на 3 дня, километровые очереди, всякие унижения... Итог 500р штраф и номера в кармане. + новые рамки. Такие дела.

Про унижения. Стоим в очереди. Человек 40. 12 часов дня (приём с 10 до 13 и с 14 до 17). На улице. На территорию спецбатальона, в помещение не пускают. 0 градусов, сильный ветер. Трафик - 1 чел в 5-7 минут. Периодически в открытую дверь ГАЕц кричит "Девушки есть?" и пускает их без очереди. Тоскливо. Я пошёл узнать - хоть туда стоим-то? Грю, за номерами. Из-за просроченного полиса.
Г - квитанция об оплате и ОСАГО новый
Я - Дык за квитанцией и стоим.
Г - Фигня, тама штампик на протоколе иди плати 500р.
Я - нет штампика
Г - Покажь.
Я -На
Г - действительно, проходите.
Я - Зову приятеля из очереди
Прибегает мужик, который стоял в очереди перед нами, хватает меня за куртку и орёт, шо за ***!!! Самый умный?!
Я вежливо освобождая куртку. Да. Не такой баран как многие. Меня инспектор пропускает, ознакомившись с ситуацией. Хотите оспорить решение инспетора? Судя по тому что вы здесь уже пытались...
Г - Лыбится.
М - Что за беспредел!!! Я тоже так хочу!!!
Г - А вы за чем?
М - За правами.
Г - проходите.
Очередь - А-а-а-а-а-а-а!!! Что ха ХХХ!??!?!?! Мы тут с утра стоим!!! Нам тоже самое! Почему?!?!?
Г - Ну чё разорались! Вас много, нас мало. Нам скучно. Пускаем кто громче возмущается - так веселее...

Веселятся, млин... Приятель через 10 минут вышел с номерами и квитанцией. Теперь думает ещё платить или нет. Очередь через 10 минут всю пропустили. Смысл держать не ясен до сих пор... А мужик который перед нами был права получил позже - нас, но раньше других... Мистика - и последние станут первые. А так считаю что нам крупно повезло...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 15:15   #55
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


iShadow,
и как ИХ назвать?
П.С. Ну почему же мы не любим ГАИ???
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Развод, взаимовыручка, водительская, деньги, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
развод или нет - вот в чём вопрос ChVladimir ДТП 27 02.03.2009 09:59
Развод по Кржиновски Дакар fsb Дакар 14 14.11.2008 14:46
Развод-Ауди А-3 660 Юридический уголок 56 12.10.2007 12:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin