Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2008, 12:34   #41
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO Посмотреть сообщение
во дворе сняли передний бампер
Я про мазды такое читал. У них в бампере начинки много и он стоит , мягко говоря, не дёшево.
Может и тут не в номере дело, а в самом бампере?
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.10.2008, 11:02   #42
Фабьен
Я тут недавно
 
Аватар для Фабьен
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO Посмотреть сообщение
Бывает и такое... как раз пару недель назад у нас на работе один рассказал, что у него во дворе сняли передний бампер с туссана вместе с номерами...
Это не в нашем Ясенево?
У меня только раз бензин слили - но это было года 4 назад, еще на пятерке, и к тому же, видимо, прошлись по всему ряду припаркованных машин - судя по тому, как с утра мы все по очереди бегали каждый вокруг своей))))
__________________
Рыжий. Честный. Влюблённый.
Фабьен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 12:42   #43
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Сегодня заскочил перед вечерней работой в универсам в районе М. Динамо ,еды купить.
Купил всё быстро, пакет с едой бросил на переднее сидение и погнал на работу.
Где то на втором светофоре ко мне, стоящему в Левом ряду постучал в правое окно Мужичок, и говорит:
"ты что же, не слышишь я тебе сигналил, догонял тебя, ТЫ НОМЕР ЗАДНИЙ ПОТЕРЯЛ!!!"
Ну я понятное дело сразу аварийку и выйдя из машины, сразу её на сигналку хлоп..
Вижу он на своей потрёпаной иномарке (которой лет 10,не меньше) стоит в ПРАВОМ ряду и въезжает на тротуар.
Ну я подошёл он мне номер отдаёт и говорит " Что же ты так не внимателен, номер потерял,и не смотришь и не слушаешь, что тебе я сигналил......и.т.д"
Я ему:"Спасибо конечно...." Он в ответ "Спасибо не булькает"
Я достаю 300рублей и протягиваю ему, а он говорит "Ну хоть 500рублей дай, я же тебя от 3-х дневного шатания по ГАИ спас."
Ну отдал я ему ещё 200р, на том и распрощались.
Сел в машину глянул на номер, а на нём ни царапинки, 2-х винтов которыми он был прикручен к рамке, конечно же нет.
Рамка сама тремя саморезами была прикручена в 5-й двери, поэтому стоит на месте.

Вот собственно вопросы?
Если даже допустить что винты выкрутились сами, почему на номере который упал на асфальт нет ни царапинки,сигналов его я не слышал хотя магнитола молчала, был один за 5 сек до того как он постучал в окно?
Если номер скрутили на стоянке перед универсамом, (а я ещё сегодня машину помыл,как новая смотрится), почему денег Он просил, так мало?

P.S.
Деньги не жалко, просто хочу чтобы Вы все, как наверное и я теперь,перед посадкой в авто, хоть изредка поглядывали на присутствие номерных знаков.
Ведь всё могло закончится по другому.....

разводка однозначно. Если дядя такой хороший, то денег бы не взял. Я б дал штуку и сунул бы дяде в хурло.
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 13:37   #44
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от Фабьен Посмотреть сообщение
Это не в нашем Ясенево?
У меня только раз бензин слили - но это было года 4 назад, еще на пятерке, и к тому же, видимо, прошлись по всему ряду припаркованных машин - судя по тому, как с утра мы все по очереди бегали каждый вокруг своей))))
Неа, это не у нас в Ясенево где-то на севере москвы
да... про бензин было дело, помню видела утром машины с открытыми лючками стояли

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Я про мазды такое читал. У них в бампере начинки много и он стоит , мягко говоря, не дёшево.
Может и тут не в номере дело, а в самом бампере?
мне тоже кажется, что скорее всего дело в бампере, но могли бы тогда номер хоть рядом бросить... ведь нет, утащили вместе с ним

Последний раз редактировалось Anna_IO; 31.10.2008 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 14:01   #45
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что скорее всего дело в бампере, но могли бы тогда номер хоть рядом бросить... ведь нет, утащили вместе с ним
ну ведь на это время надо будет потратить, которого и так не хватает
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 15:25   #46
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


млин какие пошли мошеннички оч.умелые - разводят на ровном месте уже

ведь номер из рамки сам-бы не выпал даже и без винтов...

хотя от гаишной мороки он Вас и правда избавил - типа "заработал" - козлик
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 09:49   #47
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Вчера на стоянке у МЕТРО (на Пр.Мира), а встала я на отшибе, где машин совсем почти не было (стоянка была полупустая).

И пока я сумку свою достаю и роюсь в кошельке в поисках метровской карточки (в положении стоя на земле... лицом - в машину... спиной наружу),
подходит ко мне дядя... с канистрой в руках (канистру я сначала не заметила)... и начинает свой разговор со слов:

"как водитель водителю... вы меня только не бойтесь, а то вы наверное испугались (а я и испугаться не успела, но после этого как раз напряглась)...у меня, говорит, жена с ребенком в машине сидят... и несет прочую пургу совершенно не по теме...и как-то совершенно нелогично объясняет, но я понимаю, что у него денег нет и бензина тоже нет, а ехать ему надо в подмосковье за тридевять земель... и хочет, чтоб я ему либо бензинчику отлила (а понятно, что женщина с этим заморачиваться не будет), либо денег дала... как водитель водителю...

И чего-то так мне стрёмно стало...припустила я быстрым шагом поскорей к магазину...и не дала... ничего не дала...ни бензина (который у меня почти на нуле был, ни денег, запас которых был строго лимитирован на закупку в МЕТРО).

Вот ведь народ зарабатывать научился... на святое бьет... на водительскую солидарность.

Я потом еще всё думала, а может быть и правда не развод это был... но логика подсказывает, что развод...

Если человек едет в дальнюю дорогу с женой и ребенком, разве не логично было бы взять с собой денег хотя бы на бензин?
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 09:59   #48
Tiger
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tiger
 


Jenny.
Зимой был похожий случай. На стоянке ОХРАНЯЕМОЙ на территории ТЕЛЕЦЕНТРА ОСТАНКИНО!!!.
Подходит парень не очень опрятно одетый и просит бензина и "льёт" в уши пургу,что денег нет, в Москве проездом, но.......Куртку зимнюю отдать готов....
Вообщем не дал я ему бензина....мучал потом себя вопросами...Но уж больно похоже на развод...

Так что ты всё правильно сделала.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tiger, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.11.2008, 12:22   #49
sargon4ik
Завсегдатай
 
Аватар для sargon4ik
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Jenny.
Зимой был похожий случай. На стоянке ОХРАНЯЕМОЙ на территории ТЕЛЕЦЕНТРА ОСТАНКИНО!!!.
Подходит парень не очень опрятно одетый и просит бензина и "льёт" в уши пургу,что денег нет, в Москве проездом, но.......Куртку зимнюю отдать готов....
Вообщем не дал я ему бензина....мучал потом себя вопросами...Но уж больно похоже на развод...

Так что ты всё правильно сделала.


Хм....к слову..ни разу не отливал бензин с тушкана...там трубка вообще нормально до бака доходит??...или там канал какнить хитро искривлён..типо для защиты?
sargon4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 12:30   #50
Agent975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Agent975
 


Цитата:
Сообщение от sargon4ik Посмотреть сообщение
Хм....к слову..ни разу не отливал бензин с тушкана...там трубка вообще нормально до бака доходит??...или там канал какнить хитро искривлён..типо для защиты?
кроме бензина туда ничего и не воткнёшь.так что слить не удастся
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Развод, взаимовыручка, водительская, деньги, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
развод или нет - вот в чём вопрос ChVladimir ДТП 27 02.03.2009 09:59
Развод по Кржиновски Дакар fsb Дакар 14 14.11.2008 14:46
Развод-Ауди А-3 660 Юридический уголок 56 12.10.2007 12:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin