Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2008, 10:12   #21
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


На клёпки надо номер садить на клёпки. А это 100-о пудов развод даже не сомневайтесь. У нас вообше ребята ушлые, звонят продовцам машин и говорят подъедь посмотрю машину, потом говорит, что да машина устраивает поехали в банк щяс деньги сниму, а подороге расплитает что всех знает, что даже на охоту с начальниками летает на вертолёте, потом заходит в банк через минут 10-15 мин. выходит и говорит что неможет снять деньги, типа чуть чуть долгу весит руб.700 типа шас погошу и всё, а денег неприхватил с собой, просит у продовца машины, если он даёт тот в банк заходит и естественно он ушол через другой ход, вот такие мелочники изобретатели. P.S Будте бдительны.
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.10.2008, 10:39   #22
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Развод.
Вася возле торгового центра увидел Хёндай Туссан и решил срубить денег. С Прадо или Навары не снял бы. Это ещё раз говорит о престижности марки.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:49   #23
Tiger
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tiger
 


Вчера вечером прикрутил номер на винты с головкой по шестигранник.Пока мера временная,думаю может винты на краску посадить? Только как вспомню, как мучался с предыдущими номерами при снятии с учёта, а ведь они просто приржавели.

Вообщем и написал Вам для того чтобы знали про такой развод. Знай я раньше про это, то и разговор с человеком был бы другой.
Смутило то что он номера сразу отдал, а уж потом начал деньги канючить,тонкий психологический и надо сказать практически безпроигрышный развод.

P.S.
Думаю день вчера для меня был не самый неудачный:
возвращаясь поздно ночью домой по 3-му транспортному, перед въездом в тоннель меня обогнала с права Хонда (не то Аккорд, не то Сивик).
Далее пересекла по диагонали,на скорости около 140км/ч мою полосу перед моим капотом, (а я шёл во втором ряду справа. И видимо не справившись с управлением,чтобы не врезаться в левую стенку тоннеля, он крутанул руль в право и стукнул идущую в переди меня иномарку,после этого его,тормозящего пронесло по всем полосам поперёк и развернув на 180град. он остановился глядя фарами на встречу движению в крайнем правом ряду.
Иномарка удержалась в полосе и остановилась,я ушёл от столкновения с ней через левый ряд.
Вообщем спасло меня вчера, соблюдение дистанции и скоростного режима 80км/ч. и малое количество автомобилей въехавших в тоннель.
Вот так....
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:51   #24
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


avto-kirill, Да нет, дело было так Вася идет вдоль машин, мерсы, прады, сотки, двухсотки, каены,туареги, вдруг доходит до Тушкана смотрит на заднее стекло и видит надпись "www.Tucson-club.ru" и думает, ниху-я да унего свой сайт. Ну а дальше вы знаете.
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vova 500, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.10.2008, 10:55   #25
Tiger
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tiger
 


Просто я вчера был после мойки, и проходя по стоянке,сам для себя отметил что смотрится как новый по сравнению со всеми остальными.
А ведь до этого три недели грязнулей ездил, всё времени небыло.
Вот и мойся после этого....
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:01   #26
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Tiger, не переживай. Главное все таки сам жив-здоров несмотря на эти неурядицы. А трудные дни - они у всех бывают. Главное чтобы это длилось один день, а не больше
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:18   #27
свой
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для свой
 


Хорошо

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Тут явно просятся отдельные датчики от сигналки под номера. Чтоб при снятии номеров согналка орала.
Я на заклепки поставил,
свой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 13:36   #28
Agent975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Agent975
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Вчера вечером прикрутил номер на винты с головкой по шестигранник.Пока мера временная,думаю может винты на краску посадить? Только как вспомню, как мучался с предыдущими номерами при снятии с учёта, а ведь они просто приржавели
думаешь у тебя опять скрутят.я думаю в одну воронку два снаряда не упадут.а то что это развод не сомневаюсь.если бы я увидел что кто то номер потерял догнал бы и просто отдал без всяких денег.Помогать надо!!!примерно так я поступил когда увидел что номер болтается на честном слове.догнал побибикал сказал водиле об этом и уехал.тот вылез и снял его совсем от греха и т.к. это было в пробке помигал мне аварийкой.по мне так приятней чем выпрашивать деньги.спасибо буду внимательней после стоянок!!!
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Agent975, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.10.2008, 13:55   #29
Tiger
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Agent975 Посмотреть сообщение
думаешь у тебя опять скрутят.я думаю в одну воронку два снаряда не упадут.
Сам сегодня именно так и подумал...,но бережёного как говорится ,Бог бережёт.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 14:06   #30
Agent975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Agent975
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Сам сегодня именно так и подумал...,но бережёного как говорится ,Бог бережёт. __________________
это только если этот мужик забудет что у тебя уже снимал.зато есть возможность с ним поквитаться.
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Развод, взаимовыручка, водительская, деньги, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
развод или нет - вот в чём вопрос ChVladimir ДТП 27 02.03.2009 09:59
Развод по Кржиновски Дакар fsb Дакар 14 14.11.2008 14:46
Развод-Ауди А-3 660 Юридический уголок 56 12.10.2007 12:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin