Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2006, 10:31   #1
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Изменилась ли у Вас манера вождения?

Последнее время замечаю, что у меня изменился стиль вождения. Стал ездить степеннее что ли, спокойнее. Ну, думаю, пришла «зрелость». Сажусь за руль Мицубиши Ланцер с ручкой, нет «есть еще порох…», просто тушкан не способствует его поджиганию. А как у Вас?
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.02.2006, 10:49   #2
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Меня Тушкан наоборот часто провоцирует на более динамичную езду, чем хотелось бы. Особенно на старте. Мало того, что стартует он, как правило, первый (даже если и не жмешь особо на гашетку), так еще и постоянно упираешься во впереди идущую машину - он с "ручкой" пока переключится, а ты ему уже в зад наезжаешь, что слегка раздражает и провоцирует на обгон, даже когда это и не нужно. Да и скорость на Тушкане чувствуешь хуже, приходится по спидометру контролировать. Вообщем, по моему ощущению, у Тушкана вполне "легковые" замашки, слегка, я бы сказал, даже "спортивные". Мне нередко приходится себя сдерживать от излишней "активности". Иногда это даже приятно, особенно в пробках - расслабился и отдыхаешь...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 11:37   #3
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


А я наверное с Дмитрием С-Пб соглашусь. Спокойнее стала ездить. Но думаю это из-за 2-х л движка. До Туссана был Гольф 1,8 и Каризма 1,8. Шустрее машинки были...Я когда только на Туссане ездить начала, расстроилась немного, подумала, что надо было 2,7 брать. Сейчас он резвее стал, да и я привыкла не особо зажигать.
__________________

nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 11:41   #4
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
просто тушкан не способствует его поджиганию.
раньше я меньше 150 по мкаду не мог ехать. вечером с дачи 200-210. как сел на тушкана - даже желания не возникает больше 120 идти! сам на себя удивляюсь. надо попробовать покататься на седане, может это старость?
:lopata:

Последний раз редактировалось Anonymous (c); 01.02.2006 в 11:45. Причина: буковку поправил
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 11:51   #5
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
может это старость?
Нет, это МУДРОСТЬ.
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Oleg_S, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.02.2006, 11:53   #6
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Изменилась,стал ездить спокойно и где вальяжно,может и старость ,а может не особо резвый Тушкан с двумя литрами и автоматом .

Добавлено через 1 минуту "Нет, это МУДРОСТЬ"
Хотелось бы так думать...
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 12:05   #7
MikeGLX
Завсегдатай
 
Аватар для MikeGLX
 


Изменилась, пока обкатывал . Сейчас уже хочется ощутить прелести V6, но негде.
__________________
Миша.
MikeGLX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 12:26   #8
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
Последнее время замечаю, что у меня изменился стиль вождения. Стал ездить степеннее что ли, спокойнее. Ну, думаю, пришла «зрелость».
Согласен. Стиль вождения поменялся, стал более спокойный и уравновешенный. Хотя, если позволяет дорога, то можно и притопить. Единственный минус заметил, что стал жоще и наглее на дороге, может я и ошибаюсь.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 12:44   #9
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от r782
стал жоще и наглее на дороге
и я заметил, но у меня это получается случайно. типа посмотрел в зеркало, вроде все где-то далеко и так низенько-низенько. ну и выруливаю спокойно. а те, кто "внизу", наверно меня в это время нехорошими словами называют. а я не со зла. просто мне так их видно.
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 13:20   #10
потап
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для потап
 


Согласен со всеми, передвигаться ста намного степеннее, гонять даже по трассе особого желания нет. Со светофора ухожу один из первых (так само-собой получается), а далее спокойное движение. На трассе 120. А насчет "борзости и наглости" просто те кто внизу сами уступают полосу и дают возможность спокойного перестроения
потап вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Вас, Изменилась, вождения, манера
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилась периодичность замены масла и прохождения то для дизельного двигателя Demon [Tucson] Бензин 14 17.07.2008 20:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin